Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Пожелания к ПП2:УАЗ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
04-12-2007 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



RUSlan92 Да и УАЗики в основном "с тюнингом", хотя согласен, Нива уступает в проходимости УАЗу.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SkOrPioN - offline SkOrPioN
05-12-2007 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon Ну это каждому понятно!!!!но всё равно думаю нива не помешает


__________________

Ledorub - offline Ledorub
05-12-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Нива в некоторой чсти выигрывает даже у УАЗа... Нива более маневренная, и из-за своей короткой базы просто скачет по кочкам, а не перлазит их.. таже быстрей взбирается на подъемы...


__________________
******************************

RUSlan92 - offline RUSlan92
05-12-2007 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Ledorub Между прочем есть Нива и с длинной базой


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

genesizz - offline genesizz
05-12-2007 13:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



RUSlan92 а между прочим зачем нам длиннобазники в офф-роаде! =))))))


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
05-12-2007 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



genesizz А я и не предлагаю, я просто написал что Нива есть в двух вариантах и все


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Ledorub - offline Ledorub
05-12-2007 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



не.. ну нива есть и длинная... 2131 кажется...
но только это чистой воды пародия - в Тайге на такой ездили.. после этого ее продали..))


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
05-12-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



genesizz А почему бы и нет? Мне интереснее на длиннобазовой будет, т.к. сложнее. Например из японоджипов уважаю только Land Cruiser 7x и именно в пятидверном варианте... Есть у меня фоты Нивы-крокодила на 33 колесах, хорошо ползет животнае...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
05-12-2007 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А у нас на соревнованиях среди Лэнд Круизеров и УАЗиков - победила НИВА - она быстрее весх прсокочила подъёмы и даже нигде не застряла так что и стоит подумать - кто лучше едет

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-12-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer есть предложение! Создать ещё одну тему, которая будет называться: Пожелание "Полный Привод 2" и в ней писать про глобальные пожелания, а то как бы про УАЗ и так понятно: нас ждёт ПП1 на новом движке + снежный регион. А про ПП2 ясно что это пожелания к патчу, и я думаю что она вобшем-то не нужна т.к. ты и так отправляеш баги каждую неделю. А новую тему ты прикрепиш и ты же создаш, ок?


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
05-12-2007 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen не понял - ты пишешь, что нужно создать тему Полный привод 2, и тут же пишешь - что она в общем-то не нужна... А где тогда черпать баги/недоработки - из тех. поддержки? И глобальные пожелания - это какие? Тут вроде все обычные, насколько я вижу.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-12-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer сор что запутал,
Баги в тех поддержке по ПП2:Хаммер, глобальные пожелания в новой теме, а в этой пожелания к патчу, а пожелания ПП2:УАЗ писать чё-нить мелочное)
Яненько?


__________________

petrovich86 - offline petrovich86
05-12-2007 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А может в игру добавить грузовики отечественные?! Ну там Уралы, КамАЗы,ЗиЛы...

Ledorub - offline Ledorub
06-12-2007 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



petrovich86, ну купи лиензию...)) а тебе ASE спасибо скажет..))


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
06-12-2007 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Seventeen Балиииннн, как-то турдно всё пусть в общем пока всё останется как есть - прсото я пишу ВСЕ ваши пожелания в фидбэк - а там уж разработчики разберутся, какие из них на аддон пойдут, какие на патч, а какие для ПП2:УАЗ. Я же всё равно все темы читаю ))

Семнадцатый - offline Семнадцатый
06-12-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer жираф длинный - ему всё видно)


__________________

JON2006 - offline JON2006
06-12-2007 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Думаю сюда запишу впечатления от Хаммера и пожелания к ПП2 Уаз:

Чесно говоря немного разачарован Хаммером в плане реалистичности учитывая то какую игру мы вместе сделали с ПП1 УАЗ 4х4 а именно:
И вес кузова и подвеска и сложность и т.д. Тут следовало сделать по аналогии, а потом бы уже довели до ума.

Ну и о главном:Графика хороша, но уже этот движок устарел.

Уже пора использовать Хром Энжин 2007 в котором:
Библиотеки ДиректХ10
128 битный HDR
Пиксельные шрейдеры 4,0

Во тпримеры игр на этом движке:
http://ru.youtube.com/watch?v=HHWOTlF4VRw - WarHound
http://ru.youtube.com/watch?v=vCAuCSwkCKc - Chrome 2
http://ru.youtube.com/watch?v=TleUojm4YRQ - Dead Island

Или на крайний случай использовать движок NEON который представлен в игре CMR DIRT и стилизован под гонки.

HDR в хаммере хреновый если честно (Need For Speed PS примером служит хоть и на другом движке)

PS
то чт оигру купил не жалею ни капли - играть в любом случае буду, просто очень больших изминений в игре не увидел.

И жду патчей которые подправят прыгучесть хаммера как щепку - это как самый недостаток игры. Надо сделать так чтобы после просмотра интро с реальными видео зайдя в игру хаммеры и т.д. так же прыгали тяжело на кочках. Особенно понравился в видео H1 прыгающий - вот это мощь. И может попробуем внедрить скрип пружин в машины?

Вообщем моя оценка игре будет двойная:
1 - 5 из 5 по пятибальной шкале (для 2006 - середины 2007г)
2 - 3 из 5 из за движка (даёшь новое поколение графики и физики (Дх10)).

Вобщем спасибо за игру. Играю.


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

3dclips - offline 3dclips
06-12-2007 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Насчёт движка согласен! Но ПП3 делают на новом движке, и надеюсь название движка скоро обнародуют.


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-12-2007 02:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



3dclips Еще пока не делают, а название обнародуют действительно скоро ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-12-2007 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



JON2006 Например хваленный движек Neon, представленный в игре DiRT... ну что тут сказать, толи игра не оптимизирована, толи движек тормознутый... Даже на игровых приставках бывает fps проседает очень сильно...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

genesizz - offline genesizz
Post07-12-2007 04:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



MidnightDragon кастати я бы тоже был непроч длинной нивы, на ней как ты говорил сложнее =) и интереснее. А вот интересно, в дёрте тащит машину при 5 км ч? Просто в колине при 5-и км/ч сильно выкрутишь руль в любую сторону и у машины задние колёса уже начинают скользить как будто она в дрифте, хотя я её не отправлял в занос, причём такое в пятом колине на любой поверхности

JON2006 хо хо хо ! ну ты размахнулся, спрос на такую игру будет не особо большим, будет спрос больше на новые компьютеры, да и с 10-эм директом нужны карты там Geforce 8800 Radeon там с бешенными цифрами и т.п.


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-12-2007 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Более реальный тюнинг т.е. за основу бамперов, дисков и т.п. брались реальные вещи, а не летые диски с спицами)


__________________

MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-12-2007 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Seventeen А ты против литых дисков? Они легче, хотя это одновременно плюс и минус... Я на буханку буду только штамповки ставить, т.к. центр тяжести будет ниже ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
07-12-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



А, кстати, я сейчас покачал несколько роликов с оффроад-соревнований, так там на многих машинах - литьё стоит!

Семнадцатый - offline Семнадцатый
07-12-2007 13:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



SD-Racer Я имел виду что литьё из спиц, как последнии диски в ПП2, Я честно на офф-роад кар тоже бы штампы поставил бы.


__________________

Текущее время: 01:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru