Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Hummer в разработке
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Racer-93 - offline Racer-93
21-08-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Блин, что ж вы ранше то не сжали!!! Я качал 46 минут!!! (Но это того стоило!)

И ещё. Было бы классно, если, на сайте ПП выкладывали, и мона было вибирать размер. (как у абоев например).

ПС. Выложите ещё скринов!!!

Korvin - offline Korvin
21-08-2007 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Интерьвью раз: http://games.cnews.ru/articles/3/710_1.html

Интервью два: http://pc.ogl.ru/game/read/1021976130


__________________
****************

ZuB007 - offline ZuB007
21-08-2007 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MidnightDragon нет, я совсем против, колина в топку и пр бред, это к слову, тоесть к вопросам... естественно первые три на полном серезе, тем более это просто вопросы, а они как правило бывают совсем разные и даже не в тему )

Korvin - offline Korvin
21-08-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



ZuB007 несколько вопросов к разработчикам:
1. Будет ли игра/моды разрабатываться по пожеланиям игроков, тоесть стоит ли оставлять свои пожелания по ире ?
2. будет ли возможность подключения плагинов, как официальных так и несовсем официальных =)
3. будет ли более реалестична в плане физики, кароче более хардкорна штоли.
4. Будет ли в игре представленны раллийные экземляры типо субару, ленсеров и пр. представителей жанра колина макрея ?

п.с. будут ли в игре гусиницы, воздушные подушки и пр. бред =) ?


1. Все пожелания тщательно анализируются, у нас просто не всегда хватает сил, энергии и желания придумывать новое или улучшать то что есть.
Но от раза к разу, мы учитываем все логичные и обоснованные пожелания и исправляемся.
2. На этом движке нет, но с нового года мы переходим на новую технологию, при разработке которой обязательно все учтем. И будет открытая архитектура и все такое.
3. Хардкора предостаточно.
4. Нет
П,С. нет


__________________
****************

Ledorub - offline Ledorub
21-08-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, за линк на интервью- громадное спасибо!


__________________
******************************

jaki - offline jaki
21-08-2007 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Из второго интервью не понятно:кто это на феррари ездит?Патриотичные вы мои.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-08-2007 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



мантур При скорости 46,6 Кбит/с и цене 24 руб. = 1 час. Я буду качать чуть меньше часа.
П.С. Спасибо за уменьшенный размер!


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




мантур - offline мантур
21-08-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Во!
В интервью и скриншоты другие есть!
Вот сдесь прикольное такое место


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-08-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Вот просмотрел. Большой каньон понравился. И меня опять терзают смутные сомнения насчет языка в игре.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




marge - offline marge
21-08-2007 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какиа машини будет ?
сказали в интервиу что будет 15 машин но какиа именно?

мантур - offline мантур
21-08-2007 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Русский_Дракон
Ты что хочеш сказать что игра будет не на русском?


__________________

JON2006 - offline JON2006
21-08-2007 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Корвин конспиратор блин. Однажды кинул скрин с хаммером на форум. так сказать косточку голодным псам.
Респект! Буду ждать!


__________________
* Intel Core i5-750 * 4Gb Kingston DDR3 1600MHz * XFX GeForce GTX260 Black Edition - 896mb * ASUS MW201u Wide * HDD 1x500Gb 16Mb + 2x500Gb 32Mb * Windows Vista 64 bit *

Korvin - offline Korvin
21-08-2007 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



JON2006 спасибо.. кстати игра должна неплохо получится...

а раньше времени всегда плохо говорить..


__________________
****************

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-08-2007 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Korvin а какие нить тама санд-треки и прочая муть будет?
К стати санд-треки можно риалезовать ы игре по ринцепу пониженой передачи.
Т.е. поставиви их,с точки зрения срипов-это увелечения сцепления с дорогой на некоторой растояние.
Что думаеш?


__________________

Русский_Дракон - offline Русский_Дракон
21-08-2007 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



После прочтения текста. Возникли несколько вопросов, на счет несовпадения данных которые представлены на форуме и того что там написано.

Над прорисовкой картинки все еще трудится Chrome Engine. Уверены, вы не могли оставить его в нетронутом виде. Недавняя Colin McRae: DiRT подняла планку графических стандартов в автосимуляторах до невиданных пределов. Вторая часть "Полного привода" не разочарует эстетов с мощными игровыми системами на столе.

Насколько я помню, обещали не менять требования.
Так какие же требования будут к игре?


И почему “Hummer знают все”. Лично я знаю: Jeep (Кстати с него и начался полный привод), Land rover (кстати недавно по одному каналу смотрел получасовую программу про соревнования внедорожнеком Jeep B Land rover. В общем зачете победил Land rover.)
Toyota, Ну и наконец самые любимые это УАЗ, Нива… (и все полно приводные русские машины).

В этой связи машины с игры Hummer2 и ПП2 можно будет копировать с одной игры в другую? Чтобы проверить их в разных условиях.


__________________
Нет ничего не возможного.

Живы будем, не помрём, а помрём, так помнить будут.




CneG - offline CneG
21-08-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



marge ещё оф. анонса я так понимаю не было... а разработчики усиленно молчат про все... (чтоб не зглазить ) Korvin ээхх... жалко .... я думал что хотя бы во 2 части вы маттраки сделаете.. или они ещё никаким движком не подждерживаются?:


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Ledorub - offline Ledorub
21-08-2007 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Korvin, это ты после Черномырдина??? "хотели как лучше, а получилось как всегда!"?


__________________
******************************

analitic07 - offline analitic07
21-08-2007 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



marge ну тогда другое дело, извини

analitic07 - offline analitic07
21-08-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Korvin спасибо огромное, я просто счастлив!!!

но основные благодарности и предъявы (надеюсь последних не будет))) буду писать после выхода игры

marge - offline marge
21-08-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]аналитиц07[/б]
ничиво
миниа интересует какие 15 машини исец в игре
Hummer H1,H2,H3 ?
?
а вапше пачему ни делаиетса игри такие как била 4х4 еволутион 2
там иесц очин мгоно машин

Семнадцатый - offline Семнадцатый
21-08-2007 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



marge будь добр,говори по русски,всё-таки форум русский)


__________________

FJ40 - offline FJ40
21-08-2007 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А про япошек в русской тайге игра когда будет?


__________________
FJ 40 даст УАЗУ фору!

Korvin - offline Korvin
21-08-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



FJ40 очень скоро


__________________
****************

marge - offline marge
21-08-2007 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
на моиом клавиатуре нет рускис букв и ни знаиу как писац по руски
car list pliz

rex-2 - offline rex-2
21-08-2007 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Первопроходец сибири



Как будет реализована подвеска в новой части игры. Будет ли нормальная независимая подвеска или остонутся "резиновые" мосты? То же на счет блокировок.

Текущее время: 15:15 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru