Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Игра по инету - не рулит!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
CEZARE - offline CEZARE
16-09-2007 12:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра по инету - не рулит!

У меня проблема, да и не только к меня. Вот захожу в Уральский призыв (не патченый), потом Сетевую Игру, Подключиться по интернету и тупо 0, обновляю список долго думает, пишет что обновляет и снова тупо 0! В чём проблема?

P.S.
Пробовали с дургом создавать серваки на разных компах и всёрравно тупо тупистичский тупой 0! НЕЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ!

мантур - offline мантур
16-09-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CEZARE
1)Уральский Призыв не может быть про патчен,так как содержит в себе все патчи которые есть.
2)Попробуй в диспетчере устройств отключить сетевую плату
3)Не обязательно создавать новую тему,поверь мне если ты напишеш о своей проблеме в старой теме,тебе обязательно ответят.


__________________

CEZARE - offline CEZARE
17-09-2007 16:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однако, Инет у меня от самого лучшего в в восточной европе провайдера - идеал, глюки исключены, однако у меня DOCSIS 2.0, а у друга ADSL, то бишь глюки точно исключены, а искать по старой темы - да там же 30 с чем-то страниц! Глючить может одного, а когда глючит сразу пятерых, то это не глюк, а а проблема ПО!

CneG - offline CneG
17-09-2007 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



тиы хотел сказать.. проблема ю3еров.... да? ... или лу3еров... ну или ламеров... как вам удобней....
у всех все работает.. а надо же... у вас не работает... ну и какая скорость у твоего супер провайдера.???
а тему ты и правда 3ря открыл... всегда когда ты открываешь главную страницу ... там висят красные темы.. (в которых есть ответы (новые)) и синие ... в которых новых ответов нет...
так вот почти все участники следят чтобы с каждым их приходом на форум не осталось бы не одной красной темы... поэтому в какой бы дряхлой и старой теме ты не написал... она бы поднялась на верх и 3агорелась красным... и тебе бы обя3ательно помогли...
SD-Raser.... где там твоя универсальная.. флудо-косилка??


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

мантур - offline мантур
17-09-2007 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



CEZARE
Ты сетевую плату пробовал отключать?у меня к примеру пока сетевую плату не отключиш не одного сервера не найдет,к тому же и кто то из разработчиков давненько говорил,если не находит сервер попробуйте отключить сетевуху.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
18-09-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



CneG Да вроде всегда рядом моя косилка Поскосил тут немного, раз просили

Если по теме - попробуй отключить файрволл, возможно что он просто не пускает тебя на сервак. Другого решения проблемы я пока не вижу.

genesizz - offline genesizz
19-09-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



CEZARE _ОЙ_, игра по инету это интересно


__________________

Изменено: SD-Racer, 20-09-2007 в 06:26

мантур - offline мантур
19-09-2007 14:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



genesizz
Спокойно,не надо таких заявлений.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
20-09-2007 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



genesizz Твоё сообщение подправил, Мантур - молодец, верное замечание ))

Текущее время: 11:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru