Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Проблемка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SantaZZZ - offline SantaZZZ
Post23-07-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемка

Купил значит я игру сегодня утром(На Горбушке),пришел домой радостный весь и тут,установил игру,загружается окно проверки диска StarForce а дальше ВСЁ!Процессор фурычит чёто и никаких загрузок не дает!(Агрегат у меня мощьный)Что делать ???HELP

analitic07 - offline analitic07
23-07-2007 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



йес я ПЕРВЫЙ тебе сюда http://www.kamrad.ru/showthread.php...267#post1560267 тут написано всё што иожно сделать

SantaZZZ - offline SantaZZZ
23-07-2007 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас Уральский Призыв поставлю,посмотрим.......

SantaZZZ - offline SantaZZZ
23-07-2007 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



То же самое фуфло и с Уральским Призывом!еще есть варианты ??

analitic07 - offline analitic07
23-07-2007 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SantaZZZ ну во первых она может ОЧЕНЬ долго грузится.
во-вторых ты сделал ВСЁ што здесь есть??? http://www.kamrad.ru/showthread.php...267#post1560267 просто мне лень всё перечислять...
если всё сделал и ничего не помогает, можешь вешаться

ejikpnz - offline ejikpnz
23-07-2007 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



analitic07А Великий,Могучий И УМНЫЙ(!)Rampage667 сказал бы "ВЕШАЦЦО оО".ЫЫЫ!


__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

SantaZZZ - offline SantaZZZ
23-07-2007 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Смешного я тут ничего не вижу!перечисли все что можно сделать а томож чего забыл!

ejikpnz - offline ejikpnz
23-07-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



SantaZZZ Удали дефис в названии игры "Полный привод-УАЗ 4Х4";удали папку Data\Logos;отключи машину сперника.Все!Этого хватит,чтобы игра летала на максимальных настройках!



__________________
Квадратиш,практиш,гут. ЛуАЗ.

SD-Racer - offline SD-Racer
24-07-2007 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Блин, вот сколько можно создавать новые темы, позабыв о поиске? Запарился уже темы закрывать. А может их лучше удалять без предупреждения?

Текущее время: 04:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru