Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » dual boot Win2k &WinME
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Igorvs - offline Igorvs
Smile26-06-2000 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



To Денис Симонов
Запускаешь заново установку 2000-х из-под 98-х.
когда инсталяшка доходит до момента, куда установить систему, говоришь на D
И говоришь, переформатировать раздел под Fat32. После того, как раздел создан и отформатирован, инсталяцию просто прерываешь.( выходишь из нее).
Остается только потом удалить из корневого каталога диска С NT шные системные файлы ( Booot.ini, Ntdetect, ntldr) и убрать Boot manager , который ставит 2000. Делается просто.
Грузишься с 98-й дискеты системной дискеты ( на ней должен быть файл Sys.com ( изначально находится в каталоге Windows/command
говоришь sys.com a: c:
после этого после перезагрузки предложение выбрать операционку пропадет.

Dantes - offline Dantes
Question26-06-2000 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dual boot Win2k &WinME

Кто нибудь данный тандем пробовал ?
Как они себя ведут ? Поводные камни есть ?
А то у меня щас стоит W2k&win98 Есть желание слелать SUBJ, но меня начали терзать смутные сомнения....

Денис Симонов - offline Денис Симонов
Talking26-06-2000 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот у меня сейчастакая же связка что и у тебя( 200 и 98), но в результат место на диске в минус ушло, маленький у меня винтик, болел в детстве много, может подскажешь, как снести гадкий вынь 2000, а точнее, как форматнуть с ним диск: 98 его не видит, а в 2000 не знаю как это сделть!
P.S. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Текущее время: 01:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru