Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » IE 5.0
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Undertaker
Smile31-05-2000 16:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



IE 5.0

Люди, подскажите! Кто-нить встречался с со следующим глюкомв Експлорере: при заполнении форм (например строки поиска в поисковиках)
заполнишь строку, а потом при любой попытке что-нить сделать, нажать на кнопку "Искать" в данном примере, или ваабще перейти к другой строке для заполнения, браузер замерает минуты на 1,5 - 2, потом отмерает и дальше всё ОК.
Может кто-то встречался и победил ету напасть

Grade - offline Grade
Smile31-05-2000 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У тебя какая машина дружок? У меня Pentium Celeron 400MH, 64MB и IE тоже 5.0 и всё работает без проблем. Только я не понял, почему в поисковых системах у тебя глюки, наверно машина старовата. Я поспрашивал у друзей не у кого нет и небудет наверняка такой проблемы, хотя машины у них не скажи, что новые, но и не старые тоже. Так что напиши, какя машина, а уж потом и жалуйся на IE 5.0 и выше, О.К.?

------------------
Grade


[Сообщение отредактировал Grade (исправлено 31-05-2000).]

Undertaker
Smile31-05-2000 20:20 URL сообщения             Редактировать
Guest



машина у меня Пень 2 - 266, 64 мега памяти
работаю я под Windows NT...так что машина тут не причем А глюк я такой уже встречал у одного моего товарища..
а глюки у меня не только в поисковиках (я про них к примеру написал) вот к примеру когда я писал ответ на месаг в етом форуме я заполнил поле "Ваш логин" и после того как перешел в следующее поле (причем не важно как - мышкой или клавишей Tab браузер опять задумался на пару минут, а потом продолжил свою работу...Вот так вот.. Причем под НТ я и прежде работал в IE 5.0 и было всё ОК, но потом переустанавливал НТ и IE поначалу было нормально всё, а потом началась такая фигня..

Grade - offline Grade
Smile01-06-2000 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну друг не знаю, попробуй IE переустановить, может что и получится. А у меня такой ерунды с роду не было.

------------------
Grade

Pupkin - offline Pupkin
Smile01-06-2000 23:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Добавляю ещё один глюк в копилку. Только я собрался в Software, как выскочило всеми любимое This program has performed an illegal operation and will be shut down. Точно написал? Дык! Она у меня ещё висит %-)=) И не закрывается! Вот инфа:

IEXPLORE caused an invalid page fault in
module KERNEL32.DLL at 017f:bff87ede.
Registers:
EAX=c00301a8 CS=017f EIP=bff87ede EFLGS=00010206
EBX=0215fb1c SS=0187 ESP=0211fff0 EBP=0212005c
ECX=00000000 DS=0187 ESI=817f3c5c FS=6097
EDX=817f3c64 ES=0187 EDI=00c1e79c GS=0000
Bytes at CS:EIP:
53 56 57 8b 30 83 7d 10 01 8b 4e 38 89 4d f8 75
Stack dump:

"Здесь письмо обрывается и заляпано кровью" %)

ИЕ запущен только один, показывает http://www.3dfiles.ru/cgi-bin/ubb/p...picSubject=(ещё одно blah).
Т.е. я сейчас сюда с мёртвого бровсера пишу %)))) Рулез. M$ - rulez 4revr! Только её проги работают, работают и работают вечно... (ENERGIAAAAAZER!!!!)

PS: Если вы этот бред увидите, то значит он и форму заполненную отправит(!)

Kira - offline Kira
Unhappy02-06-2000 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да есть такая кака , у меня она в адрес баре проявляется, хочешь выбрать из тех, что уже вводил, а он задумывается, и дело здесь не в машине, которая вроде вполне (Chaintech/Cel366 на 550/64)

------------------
-Kirill-


[Сообщение отредактировал Kira (исправлено 02-06-2000).]

Pupkin - offline Pupkin
Smile03-06-2000 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Твоя кака это либо в реценте адрессбара забиты фтпшные урли (было и такое), либо.. короче не знаю как по человечески обрисовать.. в общем, лишний сидиром в системе у тебя %) (!) Вот такой бред. Когда на компе БЫЛ когда-то установлен некий девайс, (отдалённо напоминающий винт, раздел винта, сидюк, зип, МО и т.д.), а потом вдруг его не стало, винды начинают очень сильно по нему скучать. Так сильно, что только и ищут повода проверить его наличие отсутствия. Вот и набивание адреса в и-експлорере считают за повод. Лечится перезагрузкой в safe mode, для того что-бы прибить "тени" усопших в devices.

Recruit - offline Recruit
Smile04-06-2000 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Я с самой смерти мамонтов сижу на WinNT и скажу вот что:
а) Ставить на NT IE5.0 - верх циничного мазохизма... Туды я все советую НетСкапа впендюрить (я вовсе не являюсь феном Скапы, но истина дороже...)
б) Если совсем не втерпёж с Иксплойдером побаловаться, то ставить его ЖЕЛАТЕЛЬНО ДО установки сервис пака -- надёжней пахает потом...

Kira - offline Kira
Wink14-06-2000 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снкс Pupkin! Проверим, прощупаем, ответим...

------------------
-Kirill-

Текущее время: 12:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru