Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Операционные глюкалова (вы)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Recruit - offline Recruit
Unhappy04-06-2000 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Операционные глюкалова (вы)

Народ! Если среди вас есть маньяки по пробованию операционок, то предлагаю след. тему: САМЫЕ ГЛОБАЛЬНО-ПРИКОЛЬНЫЕ ГЛЮКИ СУЩЕСТВУЮЩИХ НА СЕГОДНЯ О.С.
У меня вот что однажды получилось: ставил я себе BeOS - версию не помню - и при установке переклеил партишн. Ента крякалка мозгов человеческих забила мене свой "OS Loader", и после того, как я наигрался с BeOS'ом, я не мог НИЧЕМ, НИКАК от этого лоадера избавиться. Дошёл до ручки, т. е. BIOSа... Перед низкоуровневым форматированием решил для смеха еще разок прогнать FDISK... Сначала по приколу, потом по загону... После ПЯТОГО прогона вредный лоадер испарился... До сих пор ломаю голову, что это было, и не привиделось ли мне всё это.
Так может кто-нить сталкивался с чем похожим, объяснит в чём было дело... или что другое забавное напишет... а?

JJam[FTF] - offline JJam[FTF]
Smile11-06-2000 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а FDISK /mbr не пробовал?

Текущее время: 12:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru