Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » чемпионат по GTP
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
LICH_klava - offline LICH_klava
26-07-2005 20:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Antony3d
я ини тоже брал у Тренца, но даные такие:

[ track_gtp ]
track_tire_heat = 1.05
track_tire_wear = 1.20 ;> 1.0 means more wear, i.e. 2.0 is twice normal wear, 0.5 is half normal wear
track_tire_wear_loss = 0.12 ; percentage of grip lost at full tire wear
track_tire_wear_exp = 1.05 ; > 1.0 gives a bigger fall off later in run < 1.0 gives a bigger fall off early in run
track_asphalt_grip = 1.04

inv2004 - offline inv2004
26-07-2005 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я брал трассу с флога, секции [track_gtp] нету, поэтому данные берутся из просто [track], хотя незнаю, привожу оттуда данные:
[track]
track_tire_heat=1.05
track_tire_wear=1.0
track_asphalt_grip=1.10
track_concrete_grip=1.13

LICH_klava - offline LICH_klava
26-07-2005 20:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у кого еще что есть?

Antony3d - offline Antony3d
27-07-2005 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте поставим грип 1,40 и поедем на OWR.

inv2004 - offline inv2004
27-07-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня с флога, оффициально то есть )
к тому же у меня две версии и в обоих эти параметры одинаковые.

4RM - offline 4RM
30-07-2005 12:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сейчас проверил - с обоих FLOG'ов меня выкидывает сразу после коннекта, при любых настройках track.ini. У меня трасса "bathurst_V2.0". На FLOG'е, похоже, нормально работает только "Batrhurst V2".
При попытке захостить на FLOG'е её(скопированную из _V2.0) у меня трасса не грузится, но по крайней мере во вроке видно, что сессия пошла.
А _V2.0 видимо лежит на сервере без GTP-сетапов.
Думаю стоит определиться, какая версия у большинства, и если _V2.0, искать другие варианты с сервером (надеяться, что придёт Кокка ). Или просто, в кач-ве аварийного варианта поедем что-нибудь простое и общеизвестное, типа глена.

Изменено: 4RM, 30-07-2005 в 12:34

inv2004 - offline inv2004
31-07-2005 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гонка - провалена, хотя и червером ничего покатались.
тесты ендуранс - провалены.

Kokka - offline Kokka
31-07-2005 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Наверное из-за того, что сразу много всего хотите сделать...

inv2004 - offline inv2004
01-08-2005 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
х.з.

Предалагаю гонку перенести на воскресенье, а то мне кажется что не очень удобно в субботу летом какаться, т.к. и на дачу хочется и в бар

Следующая гонка: WatkinsGlen_GTP (long glen) (http://flog.com/tracksGTP/WatkinsGlen_GTP.zip 12Mb)

отменён silverstone (http://flog.com/tracksGTP/Silverstone_GTP.zip)

остальное - как обычно.

Изменено: inv2004, 02-08-2005 в 11:44

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
01-08-2005 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в воскресение точно не смогу

nibo - offline nibo
01-08-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не очень удобно в субботу летом какаться - лол

в воскресенье у меня вечером будут гонки РуГТР... т.е. я смогу ездить ГТП через неделю тогда...

В субботу вроде нормально

Gaus - offline Gaus
01-08-2005 10:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в субботу лучше имо

Kokka - offline Kokka
01-08-2005 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



inv2004
Предалагаю гонку перенести на воскресенье, а то...
Я ж говорю - много всего сразу поменять хочецца

inv2004 - offline inv2004
01-08-2005 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
пока голосование против переноса, так что всё как обычно.

4RM - offline 4RM
01-08-2005 13:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже против воскресенья.

Сильверстоун тоже не особенно нравится, может что-нибудь получше придумаем?

Kokka - offline Kokka
01-08-2005 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравится Сильверстоун - по-моему техничная несложная трасса...
Я бы поехал с удовольствием.

Опять же - знакомая дорожка...

DeniX - offline DeniX
01-08-2005 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kokka
Сильверстоун - по-моему техничная несложная трасса
и за сколько ты там едешь? 1:37 уже разменял (про 1:34 пока скромно умалчиваю)?

4RM
может что-нибудь получше придумаем?
кстати, Elkhart Lake похоже все-таки обойдет Леман в голосовалке DL :P

Kokka - offline Kokka
01-08-2005 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Какая разница "за сколько"? Трасса приятная и учить ее, устанавливать, искать сетупы не надо.
Ибо подавляющее большинство ИМХО ее знает.

З.Ы. Панораму тоже "хотели все". Только катали ее после часовых перетурбаций 4 человека. А потом таки устремились на Дэйтону и катали ее гораздо дольше, вшестером и ИМХО с бОльшим интересом. Да и продуктивнее...

DeniX - offline DeniX
01-08-2005 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Kokka, я просто к тому, что для меня лично эта трасса довольно сложная, в том числе и для настройки авто: в скоростной S-ке хочется пожестче подвеску, но тогда ж...па в медленных поворотах - часто в спин срываюсь. Что интересно, на Мазде мне на ней намного проще ехать, и всего-лишь ~ на 1 сек медленнее, чем на Яге. Но мне в WSC придется ехать эту трассу на Яге, т.к. эта 1 сек будет важна...
Короче мне эта трасса вовсе не показалась "несложной"

Kokka - offline Kokka
01-08-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DeniX
Поехали с нами, заодно потренируижси

inv2004 - offline inv2004
01-08-2005 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже её отчасти выбрал потому как выше написано про панораму.
она реально сложная я считаю.

Kokkay
silver_GTP - это современный сильвер, он медленнее чем старый и помоему намного сложнее.

DeniX
в DL присоедилился JohnyF1, и сейчас счёт равный 9:9.

4RM - offline 4RM
01-08-2005 15:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть замечательная, отличная, гениальная идея по поводу следующей гонки.
Включить износ и расход 4х, и подобрать длину так, чтобы все обязательно сделали минимум 1 питстоп из-за топлива. А лучше два.
Не знаю кто как, а я за время наших фан-покатушек уже соскучился по питам. И сопутствующей тактике/стратегии/мандражу. Да и вообще, надо питстопы тоже оттестировать, в свете предстоящего некоторым эндюранса и/или д-лиги.
Но предлагаю всё-таки не сильвер. Кокка, они хотят ГТПшный сильвер, он вовсё не приятный, он современный, сложный и его никто не знает.
Предлагаю WatkinsGlen_GTP, длинный Глен!

Serge NascarHeart - offline Serge NascarHeart
01-08-2005 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM

Поддерживаю!

Kokka - offline Kokka
02-08-2005 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4RM
Глен - это Глен Глен разнообразен. А мобыть короткий конфига 1967 (мне оч нраица!) или длинный конфига 1948?

Кстати, еще есть Monza...

Grosser Preis - offline Grosser Preis
02-08-2005 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RM
Точно!Длинный Глен GTP вроде не катали,а трасса очень хорошая.
Надеюсь,на этот раз я буду

Текущее время: 15:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru