Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Прокси и Игра в Инете?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Grag - offline Grag
Question08-01-2001 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прокси и Игра в Инете?

Кто нить сталкивался с проблемой выхода в BattleNet через сеть - наблюдается гимор - дьяюло не может понять что он за firwall!!!
как настроить соответственно WinProxy

------------------
Grag

Alex A - offline Alex A
Smile14-01-2001 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем-то, эта тема уже не раз поднималась в форуме...
Если есть знание английского, то можно посмотреть на этом сайте:
http://www.idleminds.org/~dirk/lan/

Это самый крупный сборник инфы по настройке сетей, который я знаю. И про WinProxy там тоже есть.

Pain - offline Pain
Exclamation14-01-2001 15:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



<BLOCKQUOTE><font size="1" face="Verdana, Arial">цитата:</font><HR>Vironus Magma Dragoon:
Положение напряЖонное ! Кто-нибуть в этом мире знает какие настройки надо сделать, что-бы все работало через проклятый прокси. Для СтарКрафта как и для Диабло2 надо иметь допуск UDP пакетов, как это можно сделать я не знаю. Точнее знаю, я скачал какуе-то прогу для UDP-мапинга, но вот с конфигурацией проблемы ! Хелп !
А и еще, для общественного знания, кто-то вообще играл через прокси или нет ? )
Всем заранее благодарен![/quote]


------------------
No Pain - No Gain!

Текущее время: 23:10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru