Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » На убийство Анны Политковской
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
гросс-адмирал Траун - offline гросс-адмирал Траун
11-10-2006 17:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний Адмирал



Президент США
ЛДПР? Политмарионетка Кремля крайне правого крыла. Жирик и есть ЛДПР.
Будет у нас и великий и уникальный правитель.
Уж не ты ли метишь туда, а?
Молодых и инициативных не пускают, а за ними будущее
Но не у них бабло. Раз. Не у них опыт. Два.
такчто скоро конец Штатам
Нескоро. И не конец, а закат. Все империи поднимались и падали, но не обязательно при этом наступало тотальное уничтожение.

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
11-10-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Список враов русского народа (в России и за рубежом)

http://***********.net/

Абрамович Роман
Алексеев Николай
Алексеева Людмила
Алханов Алу
Альбац Евгения
Асов Александр
Баранников Александр
Басаев Шамиль
Белых Никита
Березовский Борис
Берл Лазар
Боровой Константин
Борщев Валерий
Брод Александр
Бродский Артем
Бурбулис Геннадий.
Буш Джордж
Верховский Александр
Воронин Владимир
Вульф Андрей
Гайдар Егор
Ганнушкина Светлана
Гельман Марат
Гербер Алла
Горбачев Михаил
Грачев Павел
Гребешева Инга
Греф Герман
Гробовой Григорий
Грызлов Борис
Гусинский Владимир
Денисенко Филарет
Дейч Марк
Дёмушкин Сергей
Джемаль Гейдар
Ельцин Борис
Ерофеев Виктор
Зайончковская Жанна
Закаев Ахмед
Зурабов Михаил
Кадыров Рамзан
Каспаров Гарри
Касьянов Михаил
Кашапов Рафис
Качинський Лех
Кириенко Сергей
Ковалев Сергей
Козловский Олег
Козырев Андрей
Кротов Яков
Крылова Галина
Кудрин Алексей
Кулаков Владимир
Латынина Юлия
Лившиц Александр
Лимонов Эдуард
Линдерман Владимир
Минкин Александр
Милинкевич Александр
Моисеев Борис
Мосеев И.
Млечин Леонид
Невзлин Леонид
Немцов Борис
Новодворская Валерия
Ольшанский Дмитрий
Панюшкин Валерий
Политковская Анна
Познер Владимир
Поставнин Вячеслав
Прибыловский Владимир
Радзиховский Леонид
Рыбаков Юлий
Ряховский Сергей
Саакашвилли Михаил
Сванидзе Николай
Стомахин Борис
Самодуров Юрий
Сорокин Владимир
Схеффер Аап
Тимошенко Юлия
Тишков Валерий.
Тунеев Вадим
Удальцов Сергей
Фоменко А.
Фрейберга Вике Вайле
Фурсенко Андрей
Хакамада Ирина
Ходорковский Михаил
Черномырдин Виктор
Чубайс Анатолий
Шаймиев Минтимир
Швыдкой Михаил
Шкиль Андрей
Ющенко Виктор
Явлинский Григорий
Якунин Глеб

Президент США - offline Президент США
11-10-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Уж не ты ли метишь туда, а?
А хотя-бы и я что-такого?

ЛДПР? Политмарионетка Кремля крайне правого крыла. Жирик и есть ЛДПР.
Ну я в этом не очень разбираюсь, но сам Жирик говорил что их партия опозиционная.

Но не у них бабло. Раз. Не у них опыт. Два
Старые боятся всего нового и боятся перемен, а без этого нет развития.

Men Ar - offline Men Ar
11-10-2006 17:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Mikki Okkolo настолько четко выразил соображения на этот счет (СМИ), что добавить абсолютно нечего

Кому-то кажется нормальной ситуация, когда поводки от всех центральных телеканалов тянутся в одну ладошку?
Все отползания РенТВ в сторону от официальной точки зрения стали крайне незначительными после смены хозяев канала. Про НТВ все знают. ТВЦ... Там все разночтения заключаются в мелком зубоскальстве на почве Лужковско-Чубайсовского противостояния. Всё. Максимум - пару писков в случае локальных непоняток Город-Гос-во.
Я не намерен слепо внимать ни государствсенным - официальным, ни оппозиционным (ну если бы они были) СМИ. Но я хочу миметь возможность выслушать и тех и этих, а уж выводы кто где гонит пургу, воспользовавшись мозгом, сделать вполне доступно. По крайней мере я хочу иметь эту возможность и мне это кажется нормальным.

Men Ar - offline Men Ar
11-10-2006 17:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Кашапов Рафис ты специализируешься не только на написании чуши, но и ее цитировании?

Президент США - offline Президент США
11-10-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну Гарри Каспаров-то им чем помешал... Это наверно писали воинствующие пенсионеры, которые считают себя самыми умными. Моисеев и Сванидце враги...

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-10-2006 17:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Men Ar ну лично у тебя возможностей выше крыши делать выбор. Смотри BBC, Fox, CNN и т.п. или тебе религия не позволяет? Никто каналы в интернете не глушит. Всегда есть возможность поставить тарелку (ты слышал о случаях запрета или принудительного отбора этих тарелок у населения?). Есть СтримТв http://www.stream-tv.ru/information/index.html Чё вы каждый раз на пару с Микки разводите балаган о том как вас ущемляют. Скажите честно - лень, некогда, руки не доходят это будет правдой. Не пришли и не принесли тарелку на блюдечке с голубой каёмочкой? Президент не пришёл и лично не подключил вас к www.google.com и прочим сайтам в доменной зоне .com? Чё вы ахинею несёте про цензуру и единую линию партии. У меня вообще иногда подозрения образуются, что я в другой какой-то стране живу, нежли вы.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-10-2006 17:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Кашапов Рафис вы бы лесом шли. Вы нам не камрад. Это не вы часом ратуете за незалижний Татарстан? Что, к кормушке хочется, а по-другому никак? Мимо свистит и так завидно, что предпочитаете свой же народ в кровавю вакханалию втянуть? На другое то мозгов не хватает. Я, правда, ни секунды не сомневаюсь что эта надпись никакого отношения не имеет к настоящему Рафису, но могу вам точно сказать, что при современной центростремительной тенденции следующий суд вынесет уже адекватный приговор в рамках действующего федерального законодательства. http://www.portal-credo.ru/site/pri...t=news&id=20772 Вы анахронизм, очнитесь, вокруг уже нет анархии и бардака как при ЕБН (и очень надеюсь к этому уже нет возврата).

GRRR - offline GRRR
11-10-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
У меня вообще иногда подозрения образуются, что я в другой какой-то стране живу, нежли вы.
"в пределах садового кольца" хехе прижился, понимаешь... и превратился в душителя и гонителя свободы... сомневаешься в величии и полезности политковской и Ко

Президент США
Моисеев и Сванидце враги...
а чо моисеев друг? развращает подрастающее поколение

Men Ar
Кашапов Рафис ты специализируешься не только на написании чуши, но и ее цитировании?
он просто себя в серединку приписал... для этого и список

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-10-2006 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR с каких пор спутниковое ТВ (в Иркутске 3 конторы предлагают) отсносится к исключительной возможности жителей внутри садового? (мне, кстати, до садового 9 минут идти, так что я вне озвученного тобой "братства кольца") В полезности *** (на месте звёздочек всё постоянно меняется) и Ко я не сомневаюсь, а вот в величии ... тут да, есть такое дело, хехе

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-10-2006 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Да и вообще, чё это я. Влез зачем-то. Мне по-барабану до этой темы. Своя рубашка ближе к телу. Тут пока мы ерундой маемся наше родное госдарство подкралось незаметно и хочет слегка поиметь всех по разочку, а может и не разочку.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-10-2006 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
наше родное госдарство подкралось незаметно и хочет слегка поиметь всех по разочку, а может и не разочку
Ты о чём это?
Президент США
Жирик говорил что их партия опозиционная
Вот уж не думал, что кто-то верит словам политиков... Особенно Жирику.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-10-2006 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Panzerkater http://www.kamrad.ru/showthread.php...120#post1467120

Президент США - offline Президент США
11-10-2006 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ты о чём это?
Видимо о неравнодушии Меркель и Райс к Путину, но тут еще вопрос кто-кого поимеет.

Вот уж не думал, что кто-то верит словам политиков... Особенно Жирику.
Как он представляет свою партию, так я и говорю.

Vladimir75 - offline Vladimir75
11-10-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гросс-адмирал Траун
Журналистам удается узнать только то, что сливается. В любом случае борьба идет между властными людьми, журналисты - просто пешки, не более.

Не мелите чуши. Есть конечно и заказные материалы, но в большинстве своем Политковская писала о проблемах далеких от власти, политике, денег. Писала о проблемах простых граждан. Я люблю читать "Новую газету" и многие материалы не вписываються в Ваше утверждение.

Кто мог слить из власть придержащих и деньги делящих например такие материалы:

О скромном правозащитнике Османе Болиеве? http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2.../n70n-s15.shtml

о погибшем простом солдате Диме Пантелееве? http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2.../n69n-s25.shtml

о осужденно за "терроризм" Исламе Сусханове? http://2006.novayagazeta.ru/nomer/2.../n69n-s27.shtml

о каких то никому не известных следователях, прокурорах, солдатах, сержантах, бежанцах, врачах, правозащитниках, о жизни простых людей с которыми Анна лично встречалась (а не получала компромат от Абрамовича и им подобных)... Иногда ее перо касалась и власть придержащих Путина, Кадырова и пр. Но даже если ей и сливали информацию, то что в этом плохого? Если бы не было слива о коррупции некоторых чиновников и беспределе олигархов читатели не узнали бы об этом никогда. Пусть грызуть и деруться между собой, путь больше сливают компроматов друг на друга и тогда может быть когда нибудь в России министры будут подавать в отставку за содействие в предоставлении вида на жительство мигрантке-домохозяйке, а премьеры только за игру в гольф с бизнесменами.

Vladimir75 - offline Vladimir75
11-10-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
а чо моисеев друг? развращает подрастающее поколение

Подрастающее поколение само кого угодно развратит, даже Моисеева.

Президент США - offline Президент США
11-10-2006 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Vladimir75 кого я вижу, какие люди. Я думал ты обиделся на всех нас.

Пусть грызуть и деруться между собой, путь больше сливают компроматов друг на друга
И пусть цветет шантаж у нас в стране. Лично мне пофиг сколько украл такой-то и с кем переспал тот-то.

Тригонометр - offline Тригонометр
11-10-2006 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подрастающее поколение само кого угодно развратит, даже Моисеева.
А вот это не надо! Я от лица всего подрастающего поколения протестую. Сейчас мы, подрастающее поколение гораздо умнее, образованнее, разносторонне чем вы, бывшее подрастающее поколение в своем Совке. У вас был на уме только патриотизм ''За партию!'' и скворечники и нихрена вы не знали как живут в других странах, и слушали музыку для пенсионеров, потом-уж ''Ласковый май'' появился. И читали Гайдая Гондонова про деток-комсомолов, которые ах какие добрые и расчудесные. Я уже не говорю о кино... там ваще...

Но главное это то, что вы не знали другого и у вас не было выбора!

Vladimir75 - offline Vladimir75
11-10-2006 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так же хочу в какой нибудь список врагов "русского" народа попасть. Для этого у меня предложение - давайте без боя сдадим Россию Америке. Меняю независимость на машину, квартиру и счет в банке Вашингтона, а патриотизм на гамбургер, Лужкова на железного Арни, Бауманский суд на одного независимого американского судью, российский паспорт на американский...

Vladimir75 - offline Vladimir75
11-10-2006 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тригонометр
вас был на уме только патриотизм ''За партию!'' и скворечники и нихрена вы не знали как живут в других странах, и слушали музыку для пенсионеров, потом-уж ''Ласковый май'' появился. И читали Гайдая Гондонова про деток-комсомолов, которые ах какие добрые и расчудесные. Я уже не говорю о кино... там ваще...

Но главное это то, что вы не знали другого и у вас не было выбора!


Вот и я говорю пофиг патриотизм и Ласковый май!!!

Vladimir75 - offline Vladimir75
11-10-2006 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тригонометр
мы, подрастающее поколение гораздо умнее, образованнее, разносторонне чем вы, бывшее подрастающее поколение в своем Совке.

По поводу умнее и образованнее я могу поспорить. Таблицу умножения наизусть помнишь? Без калькулятора в уме умножишь/разделишь? Разносторонее может быть. Но что считать разностороним.

Vladimir75 - offline Vladimir75
11-10-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Президент США
И пусть цветет шантаж у нас в стране. Лично мне пофиг сколько украл такой-то и с кем переспал тот-то.

Вопрос не в шантаже, а в доступности информации о власти и бизнес-верхушке. Вот когда чиновник украдет у тебя лично (например из стипендии или из средств на оплату школьных обедов) тогда будет не пофиг.

Тригонометр - offline Тригонометр
11-10-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
И что тогда скажут о нас наши потомки...И как посмотрят с Небес предки, независимость и свободу, за которые они умирали ты собираешься менять на гамбургеры...

Президент США - offline Президент США
11-10-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Тригонометр
Согласен, предки буду недовольны.

Vladimir75 - offline Vladimir75
11-10-2006 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тригонометр а у тебя есть в России независимость, есть свобода? Не смеши, а про гамбургера расскажи умирающим от голода пенсионерам или беспризорникам на улице. Потомки, предки, борьба. Просто слова, переходящая шелуха, пропоганда...
Зачем сопротивлять тому что и так будет? Все равно будет капитализм в России, все равно если предложить сейчас любому ура-патриоту выбор - либо бессмысленные пикеты за коммунизм, социализм или хорошую работу, образование, пенсию и пр. набор капиталистических наворотов, то что он выберет?

Текущее время: 13:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru