Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Lane » О проекте
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
pav.fr - offline pav.fr
23-05-2006 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак ШкКам согласен на все 100%, это внесет хоть какой-то балланс...

Weoure 1. Чистые войны есть, это Я и Ingvar например, и маги тоже - Милитта и т.д. При уровне 100 конечно грань стираеться Там уже Воин+Маг
2. А классов и не будет как таковых, одел броню - Воин, снял - хочешь то Маг...


__________________
Uruk-Hai грр...
No comments...

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
23-05-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pav.fr Ура, нашелся хоть один здравомыслящий, да и реальности это добавит, так как я например не могу себе представить мага, совершающего магические пассы в латанном доспехе, да и закрытый шлем не позволит проговорить и точно направить закл в противника...

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
23-05-2006 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак ШкКам Какая, нахрен, реальность? Ты где-нибудь в реальности видел мага? Заклятие проговорить может помешать только кляп. А уж точно направить закл в противника... Раз уж тебе шлем не мешает из лука стрелять ТОЧНО, то и заклятие как-нибудь нацелишь, была бы только мана.

Призрак ШкКам - offline Призрак ШкКам
23-05-2006 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quaqa Chaka В том то и дело, что мешает: шлем и от атаки отнимает и от защиты, и ведь маги от этого меньше всего страдают...И вообще я не хочу спорить на эту тему, я высказал свою точку зрения, и меня я думаю поймут те, кто играл в Балдурс Гейт, Невервинтер Найтс...

Quaqa Chaka - offline Quaqa Chaka
23-05-2006 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Призрак ШкКам А если мне больше Морроувинд нравится? Не надо притягивать за уши в Лейн правила по лицензии D&D.

JimmyM - offline JimmyM
23-05-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Снижение вероятности успешного каста для бронированных может быть обусловлена только какими-то практическими соображениями (баланса между классами, - которых в лейне нет). К "реалистичности" это никакого отношения не имеет.

Anafay - offline Anafay
23-05-2006 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Влияние одетых предметов на каст будет, механизм пока точно не скажу. Затронет как минимум перчатки и наручи (соматический компонент). Может влиять не на все заклинания, а в зависимости от эффекта и от типа цели.

P.S. На BG ссылаться не надо - там реализован огрызок системы, а не вся система целиком. В PO можно создать мага с ограничениями, например, по количеству школ и заклинаний, но способного кастовать в полном латном доспехе и верхом на лошади...

Weoure - offline Weoure
23-05-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Призрак ШкКам достаточно сделать так, чтобы тяжелые доспехи сильно снижали вероятность удачного каста ну и будет одел кожу - кастанул, одел железо - пошел махать. Лучше уже чтоб как есть оставалось.

pav.fr а смешанных все равно больше Да и до сотого расти не обязательно, вон у Педро спроси...

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
23-05-2006 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Anafay
Ага - кидаешь файербол и перчаток как не бывало...

Weoure
Переодеваться во время боя? Это вообще-то несколько затруднительно... Хоть с той точки зрения, что "разденут ведь"...

А может стоило бы сделать так, что бы надевание/снимание латного доспеха отнимало раунд?..

Weoure - offline Weoure
23-05-2006 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ДамТеррион ну разденут - вернусь отберу вещи. Всегда с собой пару комплектов ношу Иделальны вариант - просто чтобы тебя не убивали

pav.fr - offline pav.fr
24-05-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure так я о чем и говорю кастуй себе но не в доспехах и тогда есть шанс что тебя кто нить луком достанет... одел доспехи бейся и шансы у обойх равные плюс к этому можно и шмот выбить с тебя... В этом и есть суть !!!


__________________
Uruk-Hai грр...
No comments...

Ингвар - offline Ингвар
27-05-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Логично.
После вайпа воины вообще будут обделены по сравнению с магами, т.к. хороших доспехов-оружия не будет за неимением мастеров. Маги будут безраздельно рулить по крайней мере месяца 2. Так что все одно по первости все голыми бегать будем.

ДамТеррион Лимарский - offline ДамТеррион Лимарский
27-05-2006 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ледяной эльфинит



Если магов_в_доспехах ослабят, предлагаю ответный шаг: сделать больше роб. Например, роба из драконианских шкур. Навыки как и в обычной, но в три раза больше (по 15).

Torolv - offline Torolv
29-05-2006 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ингвар
Доспешник даже первого уровня с нормально распределенными статами и членством в гильдии может иметь 115 пунктов на распределения, что вполне достаточно для создания ХОРОШЕЙ брони, а вот ПОНТОВОЙ брони, действительно, месяца два не будет, но преимущества магам этот факт все-равно не сулит.

Ингвар - offline Ингвар
04-06-2006 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да ну? Перед чистыми файтерами у магов преимущество в любом случае. И кроме того, маг, не имея никаких бонусных вещей, раскачивается до 20 уровня мгновенно.

Anafay - offline Anafay
04-06-2006 09:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Ингвар
Расскажите пожалуйста, какие изменения нас ожидают в игровом процессе
часть первая

Маэррот - offline Маэррот
04-06-2006 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Скажи пожалуйста, в чем проблема, почему так долго нас не оформляешь?

Anafay - offline Anafay
05-06-2006 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Маэррот
На предыдущую заявку не знаю как ответить, слова не подбираются А к вашей вопросы только.

Маэррот - offline Маэррот
05-06-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Anafay
Желательно сделать высокие реакции у животных. Порядка 1000. Исключая пауков и источник.

Изменено: Маэррот, 24-06-2006 в 14:58

Tirael - offline Tirael
14-06-2006 00:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: Tirael, 22-06-2006 в 12:40

Г и р - offline Г и р
14-09-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну кагдаже начнется третий этап. Устал ждать.

Anafay - offline Anafay
15-09-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Г и р
В ночь с воскресенья на понедельник. Раньше не выходит

Дон Свободный Эльф - offline Дон Свободный Эльф
15-09-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил высказаться по поводу обвинения магов в игровом преимуществе....
Начнём с первого ,что есть чистый воин - это персонаж со статами прокачанными под воина
стало быть маг это перс соответственно прокачанный ....... Хоть один чистый маг (!!!!) в игре был ???? НЕТ
Даже я без кристаллов и эликов дальше Спотыка могу только мечтать
Об свитках зачаровках и эликах...... Вещи чисто крафтёрские ..... Да и сами посчитайте... Маг самый до упора проперкованный
может сотворить закл силой 200 предварительно наложив Минелы 40 с вероятностью около 75 проц.
А условно скажем Ванёк из деревни Огонёк берёт за 300 руб элик мощностью 280 и с интеллектом 1 применяет его со 100 проц вероятности
(Не забывая отписать на форум о преимуществах магов)
О латных доспехах: Чистый маг по определению до 20 ур не может иметь (по прокачке статов)
грузоподъём выше 10 (по старому ) это при прокачке навыка грузоподъёмность. Да и на более высоких, уровнях возможность поднять доспех, появиться если наплевать на магию и начать качаться под воина....
Теперь с увеличением дальности стрельбы арбалетов и луков наступает эра консервных банок где для магов места вообще не предусмотренно
Вопрос к Anafay: В Лейне хоть уголочек возможностей магам оставят ???

Баламут - offline Баламут
15-09-2006 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дон Свободный Эльф
Магия это искувство, а не дяденька с огнеметом Главное ушами не хлопать

О латных доспехах: Маг с грузоподъемностью 10 может носить латный доспех, если заведет оруженосца, который будет его одевать

Anafay - offline Anafay
18-09-2006 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Нда... И в эту ночь не успеваю. Только в следующую

Текущее время: 04:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru