Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Новый ролик (тот что с погодой и сменой дня/ночи)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Tashi - offline Tashi
13-11-2003 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый ролик кто смотрел ?

http://sjcredirvip.xlontech.net/100...n_cycle_low.avi
..могу сказать что я в ауте.Эта гроза если не пострашней Морровиндовской, то по крайней мере не хуже

Monster Creator.::E - offline Monster Creator.::E
14-11-2003 03:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за хамство



Вероятно еще не Все Смотрели? За исключением меня...
Ролик Зашибись ,Наконец-то Я увидел что такое ночная Зона

Tashi - offline Tashi
14-11-2003 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В целом возможно, но опять же я бы не стал вообще сравнивать игры , ставящие перед собой совершенно различные задачи и цели, а что касается отдельных моментов отображения погодных условий - то тут еще можнопоспорить кто лучше/хуже с этим справляется Морровинд уже вышел пару лет назад,как минимум и все видели какая там вода, гроза,гром и прочие атмосферные явления. Сталкера еще никто в глаза не видел.
Когда выйдет - тогда и сравнивать будем. Но вот двигающееся по небосводу солнце - я что-то такого больше нигде не припомню.

tarik - offline tarik
14-11-2003 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



если сделают все что обещают, то я ради этого даже машину проапгрейжу А ролик понравился, да

Chen - offline Chen
14-11-2003 13:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новый ролик (тот что с погодой и сменой дня/ночи)

Ролик показал, кто в тундре хозяин(!), за что разработчикам как говорят теперь в сети - respect!

Однако экваториальное положение ЧАЭС и г. Припять, если не ошибаюсь, определяемоя отсутствующим наклоном эклиптики, не может не вызывать опасений. Как бы не вышла история "Затворы-2"

Ребята, поправьте, ведь думаю если движение солнца сделали, то и наклонить траекторию можно будет.

А вообще я в шоке и начинаю вспоминать набившую оскомину "The Matrix". Похоже ее напишут в Киеве


__________________
Чуден Днепр при тихой погоде...

Изменено: Chen, 14-11-2003 в 13:54

DA_Star - offline DA_Star
14-11-2003 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chen
Помоему с каждым выпуском роликов в сеть разработчикам так икается.
Да солнце у них не так крутится, и тени от него в ролике не двигаются. Но этож не конец света. До выхода игрухи надеюсь все подправят. Наверное у них глаза на месте и сами все видят.

Chen - offline Chen
14-11-2003 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уж по ролику вижу, что не слепые, и руки у них туда куда надо направлены, но вот не заметить то, что на самом деле на виду лежит - это ведь любой может. Я еще слежу за развитием проекта Ил-2 Штурмовик, так там после каждого патча/апдейта кучи найденных багов на форуме описаны и всегда какой-то тривиальный глюк, да и проскочит в новый патч...

ЗЫ. А чем же закончилось дело о затворах?

DA_Star - offline DA_Star
14-11-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chen
Я думаю если незаметили, то уже им наверное все мыло письмами завалили.

cpcat - offline cpcat
14-11-2003 15:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



DA_Star
Не то слово! Антон Большаков пообещал покусать того, кто ему ещё раз про неправильное солнце возмутится!

ndk - offline ndk
Unhappy14-11-2003 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал stalkeroblivion_demo_large.zip, а распаковать не могу. Каким-таким zip'ом паковали это?

Гогенцольнер - offline Гогенцольнер
14-11-2003 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кайзер Вильгельм



попробуй RAR-ом.
люди , а не кто не разобрал , что за базар в самом начале ролика? Типа труд ,рабочие ...хрень какая-то.

XSpider - offline XSpider
15-11-2003 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто, уже поставил качаться

G-offspring - offline G-offspring
16-11-2003 01:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, в ролике с погодными явлениями, во время начальных титров (GSC, nVidia, Presents) если включить колонки на полеую, то играет музыка типа Fallout, тихонько так играет...!!!

Aleksandr D. Rad-X - offline Aleksandr D. Rad-X
16-11-2003 02:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек который что-то ищет...



G-offspring Маскировка.
Гогенцольнер Спрашивал - речь Ленина для эфекта.

jusio - offline jusio
16-11-2003 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати музыка в ролике сильно похожа на музыку из ролика в FireStarter=) Видно один и тот же человек писал.....

MasterChieF - offline MasterChieF
Talking16-11-2003 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А музыка мне очень понравилась :-)
Где бы нарыть её полностью


__________________
"I have defied gods and demons."
"I am your shield, I am your SWORD."
"I know you, your past, your future."
"This is the way the world ends."

Xsardas - offline Xsardas
16-11-2003 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ролик супер
Мне понравился винторез без прицела, там где крысы возле сталкера че лежит никак не разберу?

G-offspring - offline G-offspring
16-11-2003 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Aleksandr D. Rad-X Ну наконец ты появился...!!! , а музыка там ничего (та что тихая)...
речь Ленина - а что, еще сохранились аудио записи его речей??????

Maklay - offline Maklay
17-11-2003 03:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а что, еще сохранились аудио записи его речей??????
Ну конечно, на старых компашках можно найти ещё, экземпляров много было.

ZLLL - offline ZLLL
17-11-2003 04:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Xsardas это не "Винторез"....это ВАЛ....

а лежит там, похоже, тоже ВАЛ

Antonio Racter - offline Antonio Racter
17-11-2003 07:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А музыка мне очень понравилась :-)
Где бы нарыть её полностью


А ведь обещали разрабы выложить, как помниться...

Jonny-vvv - offline Jonny-vvv
17-11-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Музыка супер. Могут наши нормальную "электронику" писать
Когда шел дождь, прям кожей чувствовал
Трава густая, класс!
Понравилось, что можно огромные пронстравнства видеть(там где с высоты)
И самое главное - смена дня и ночи очень впечатлила. Гроза - вообще отпад. Но вопрос - кто нибудь наконец скжет - тучи будут двигаться или они уже двигаются?

Don Reba - offline Don Reba
17-11-2003 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тучи будут двигаться.

Raven777 - offline Raven777
17-11-2003 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По мне так класный ролик, если бы ни кто не сказал что солнце не так двигается я и внимания не обратил бы, по моему все супер - гроза вообще сказка!
Думаю во время игры расссматривать это ни кто и не будет, а общая атмосфера достойна всяких похвал.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
17-11-2003 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



линк на LARGE-ролик дайте пожалуйста

Текущее время: 23:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru