Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Праздник города, блин...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Jazz - offline Jazz
07-05-2003 14:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я тогда как раз был в Питере. Помню, что город очень понравился. И был гораздо чище и убраннее Москвы. Так что на простых туристов это вполне может подействовать. Они увидят лицевую сторону медали.

FileJunkie - offline FileJunkie
07-05-2003 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно сонный,
вечно ленивый



Джей врода да, но, как я понял, малая часть

никто и никогда - offline никто и никогда
07-05-2003 15:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Jazz
Они увидят лицевую сторону медали. - было бы в высшей степени странно, если бы им показали обратную, неприглядную сторону. Мне казалось, что период, когда у нас было модно бить себя кулаком в грудь и орать всему миру "Мы - грязные убогие свиньи" уже закончился...

Ekaterina - offline Ekaterina
07-05-2003 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так собственно чего вы хотели? всегда так делается! в принципе, я - также поступаю..... когда намечаются гости - делаю генеральную уборку почти всей квартиры, кроме моей комнаты и маминой спальни, где гостям делать совершенно нечего. Не полезут же ваши высокие шишки во дворы домов!

Jazz - offline Jazz
07-05-2003 15:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Да, наверное. Но делать только это и забывать о самих жителях города по меньшей мере странно. Хотя с другой стороны именно благодаря этому вычищенному центру у меня и сложилось тогда такое приятное впечатление и городе. И, кстати, не зря же очень многие иностранцы приезжающие к нам в Россию хотят увидеть в первую очередь именно Питер, а не Москву.

никто и никогда - offline никто и никогда
07-05-2003 15:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



И, кстати, не зря же очень многие иностранцы приезжающие к нам в Россию хотят увидеть в первую очередь именно Питер, а не Москву. - варвары в питере кроме исторического центра и петергофа смотреть совершенно не на что... Ну еще Эрмитаж с Русским музеем... Зато апломба-то - мама не горюй...

davvol - offline davvol
07-05-2003 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда
Ой, а то в Москве больше посмотреть!

Джей - offline Джей
07-05-2003 16:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Не цените вы, столичные жители (обобщенные, питерцы тоже) своего счастья. Вот мне есть на что посмотреть.
Только жить я там не хотела бы.

У нас День города все любят.

davvol - offline davvol
07-05-2003 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей
Мы то(питерцы) как раз ценим

Вермишель - offline Вермишель
07-05-2003 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сегодня как раз рассказали, как по окраинам Пулковского шоссе (Волхонское что ли там... не помню) все свалки и кладбища прикрыли огромными еврозаборами с веселенькой праздничной окраской. Типа не видно свалки - и хорошо.

Jazz - offline Jazz
07-05-2003 17:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Джей
Почему это не ценим?

Marish - offline Marish
07-05-2003 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джей А я бы не хотела жить нигде, кроме Петербурга.
И дело не в том, что мы не любим День города, в том (как мне кажется), что горожане в этот раз на празднике оказались лишними. Живут тут, понимаешь, только под ногами путаются.

Mors immortalis - offline Mors immortalis
08-05-2003 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall Меня не трогают бабл-гамы, Мальборо и Кока-Кола Ну этим сейчас никого не удивишь, а тогда это прозвело сильное впечатление и собственно пример был приведен исключительно для подчеркивания плюсов с условием корреляции.
И у меня нет холопского желания спрятаться подальше, пока господа гулять будут. Да и не прячься, а тоже гуляй
Вермишель фасады то подправили, а город как был запущенным, так и остался - согласна. Имхо, с фасадов и начинают. Привлекают туристов, туристы несут деньги, деньги идут на улучшение ситуации в "...задристанные собаками сады и парки, вызывающие леденящий душу восторг, чудесные проспекты, забитые нищими, алкашами и бездомными, великолепные каналы и реки, Москва тоже не сразу строилась (с)
Marish
Живут тут, понимаешь, только под ногами путаются. Я не думаю, что это относится ко всем жителям. Скорее это опасение за поведение каких-нибудь скинхэдов, пьяных неадекватных подростков, воинственно настроенных молодцов и т.д. Милиции-то для порядка на всех не хватит

Nessy - offline Nessy
08-05-2003 07:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никто и никогда в питере кроме исторического центра и петергофа смотреть совершенно не на что... Ну еще Эрмитаж с Русским музеем... Зато апломба-то - мама не горюй... очень, мягко говоря, странный тон.
Ну еще какой-то там Павловск, Царское село, Крондштат, Гатчина, Ораниембаум - ну, совершенно нечего там смотреть, совершенно. Тогда, скажите, какой русский город переплюнул Питер по количеству и качеству достопримечательностей?

никто и никогда - offline никто и никогда
08-05-2003 09:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Nessy - никакой. все однообразны и унылы, как и питер, и москва

Зереша - offline Зереша
08-05-2003 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Самая главная достопримечательность Питера -- это Гергиев.

Джей - offline Джей
08-05-2003 12:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Почему это не ценим?
Впечатление такое, ругаете - часто, радуетесь, что живете там, где живете - редко. Вот Аюв все время радуется, что в Новосибирске живет, это заметно.

Jazz - offline Jazz
08-05-2003 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Хорошо, там где нас нет...

noamuth - offline noamuth
08-05-2003 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Простите... не смог удержаться...


Squall - offline Squall
08-05-2003 22:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Mors immortalis
Ну этим сейчас никого не удивишь, а тогда это прозвело сильное впечатление и собственно пример был приведен исключительно для подчеркивания плюсов с условием корреляции.
Бабл-гамы, соки в пакетиках и Мальборо - те же бусы и нет ничего положительного в том, что папуасам их показали.

И у меня нет холопского желания спрятаться подальше, пока господа гулять будут. Да и не прячься, а тоже гуляй
По своей квартире? Я не живу в центре и никто меня туда без прописки не пустит.

noamuth - offline noamuth
09-05-2003 08:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall По своей квартире? Я не живу в центре и никто меня туда без прописки не пустит.

ты только совсем-то не передёргивай... речь ведь не о том, что в центр города тебя не пустят... а просто к тем, кто вдоль "трасс" живёт - ты попасть не сможешь

RUSSPOT - offline RUSSPOT
09-05-2003 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,придётся сваливать из города,жить ведь хочется

Squall - offline Squall
12-05-2003 07:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



noamuth
Знаю я это самое "к тем, кто вдоль трасс живет". Кто ж меня на работу-то пустит в свете того, что я прописан не в своем офисе?

Rustam - offline Rustam
12-05-2003 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Squall Нас на работе собираются с 23-го в отпуск отпустить по 1-е июня

Squall - offline Squall
12-05-2003 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сам по себе мальчик, свой собственный



Rustam
Дык я бы и сам пошел... А не хочу тратить неделю на пустое... Да и вообще ...

Текущее время: 04:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru