Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Хождение по углям
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Valem - offline Valem
02-06-2003 18:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Хождение по углям

Интересно, что при этом чувствуют ёги? Я так думаю - запах шашлыка.


__________________
Всё, что говорю я, - ИМХО.
Всё, что говорите вы, - ваши ИМХИ.

tarik - offline tarik
02-06-2003 18:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Valem - это на тебя так фотка подействовала?

Valem - offline Valem
02-06-2003 18:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



tarik Ыгы... Не трави душу - забрызгаю таки монитор - вытирать придё-о-отся!..

tarik - offline tarik
02-06-2003 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Valem - да фигня отмоешь

Valem - offline Valem
02-06-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



tarik Без проблемов.))

ПС: хоть вкусные шашлычки-то были?..

Вермишель - offline Вермишель
02-06-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Valem запах горелых носков они чувствуют

Valem - offline Valem
02-06-2003 18:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Вермишель А если - а) они в потянках (прикинь амбре?.. ) и б) они сирые да босые?..

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2003 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Valem а ты носил портянки? Имхо с носками гораздо больше аромотерапии случится
ЗЫ что есть ЁГИ? Те, которые бабки?

Valem - offline Valem
02-06-2003 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Men Ar Честно говоря - не довелось. Но чуйствую - доведётся...

ЗЫ Не. Це, шо в Хиндиi.

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2003 19:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Valem Честно говоря - не довелось тада рассказываю у портянок площадь поглощения (как, впрочем и рассеивания) гораздо больше + они могут быть перемотаны другим, нерабочим краем, давая время остыть остальной поверхности... во-о-о-от... Ну, короче, суммарная пахучесть, при равных условиях носки, у них гораздо ниже, в то время, как максимально достижимая - несоизмеримо больше ... тэкс... я о чем? А! да...
От те Йоги наверняка брезгуют или-же напротив робеют носить портянки... или им мож религия не позволяет... или мож у них портяночная промышленность слаба супротив нашей, короче сомневаюсь я. Ага.
ЗЫ а может они просто из жадности портянки жмут

Valem - offline Valem
02-06-2003 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Men Ar Да не. Не выносит ихний ёговский организьмус крепкого запаха настоянных ( ) портянок...

Текущее время: 19:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru