Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Патч от Буки!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
keen - offline keen
Post09-05-2002 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч от Буки!!!

Герои! Не знаете когда выйдет патч от Буки???!!!

AndyGorC - offline AndyGorC
09-05-2002 16:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тамбовский волк тебе Камрад



Не известно.

PS Удали эту игру к чертовой матери и иди играй в Morrowind!

Demo|\| - offline Demo|\|
09-05-2002 21:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему это садомазахизм - покупать буковские версии игр , тем более что от пиратки с noCD она не чем не отличается... Те же глюки, всё то же... А вот насчёт пропатчить я не пробовал... Возможно на днях сгоняю к другану (он тоже извращенец ) с винтом и тогда проверим, патчится ли буковская версия, патчем для американки. У меня кракнутая и никаких проблем всё пропатчил и играю без проблем

Demo|\| - offline Demo|\|
09-05-2002 21:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ надеюсь поделится ценной экспой по поводу патчинга героев от буки

Pinky the Cow - offline Pinky the Cow
11-05-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-----------------------------------------------
патчится ли буковская версия, патчем для американки.
-----------------------------------------------
На хироуз.аг.ру написано, что нет

keen - offline keen
12-05-2002 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....я пропатчил букову версию патчем для американки...поменял екзешник....и no cd...все ок!

Demo|\| - offline Demo|\|
12-05-2002 20:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не знаю... Вот сегодня патчил у друга буку... Нифига она американским патчем не патчится! Просит оригинальный херос4.экзэ... Так что мне пришлось распакаовать оригинальный экзешник и я поставил после патча NoCD и теперь у него тоже пропатченая и работает без диска

Pinky the Cow - offline Pinky the Cow
13-05-2002 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда уж точно толку от буковской версии как от козла молока, только дороже рублей на пятьдесят.

Текущее время: 02:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru