Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R: Oblivion lost
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
SPARTAK - offline SPARTAK
28-12-2002 14:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Некоторые пионеры меня просто заставляют дико мычать...
Какая разница, выходит игра или в Украине, или в России? Все равно мы ее будем называть "нашей". Так было с Казаками, Противостоянием, Дальнобойщиками, Завоеванием Америки, Hove Race'ом. Так будет и со Сталкером, и с Кридом, и с Fire Starter'ом, и с Блицкригом...

Andrew Solo - offline Andrew Solo
28-12-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire

Кстати, для меня Фоллаут - пример отвратного баланса и убогого построения игры.
Я первую часть за полтора часа прошёл. Не верите?


Fallout done quick?
после этого игра становится отстоем?
ты не подумал о том что это преимущество?
что у игру можно пройти даже и таким извращенным способом.
типа на то он и избранный что ему сразу приглючилось идти за скафандром.

какую еще из рпг можно было пройти так-же. не идти по сюжету выполняя каждый квест
и заглядывая в каждый угол. исследуя мир и наслаждаясь диалогами.
а сразу - напрямик - done quick - ощутить себя немерянно крутым игроком(правда с сейвами - ну да ладно)
есть еще такие игры? с такой свободой?

Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-12-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Andrew Solo
Тут и спорить нечего! Фол - вне обсуждений, он выше этого и ему плевать что там всякие типы говорят...

Но мы тут С.Т.А.Л.К.Е.Р'a обсуждаем не так ли?
Так кто читал "Пикник на обочине"?

ColdFire - offline ColdFire
28-12-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Andrew Solo у почему сразу "немеряно крутым игроком"? ребята, успокойтесь. найти такой алгоритм прохождения не есть немерянная крутость и я ни на что не претендую.

Saint Trooper Фоллаут - глюки и сплошной дисбаланс

yogurt!!! неа. каждый может. и все Фоллаутские скиллы абсолютно ненужны. я четвёртого или третьего уровня был, когда на экране титры появились.

А СТАЛКЕР... Поживём - увидим.

Raymond Saint - offline Raymond Saint
28-12-2002 16:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



ColdFire
Что значит "СТАЛКЕР... Поживём - увидим"?
По моему топик так называется.

Stalk - offline Stalk
28-12-2002 16:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



А на счёт Украины и России, это родные люди, которых разделили.
Согласен. Честно.
Какая разница, выходит игра или в Украине, или в России? Все равно мы ее будем называть "нашей". Так было с Казаками, Противостоянием, Дальнобойщиками, Завоеванием Америки, Hove Race'ом. Так будет и со Сталкером, и с Кридом, и с Fire Starter'ом, и с Блицкригом...
Уверен, так и будет.
Облажаются как нефиг делать.
Нефига!!! Я от Venom'a ничего не ждел вообще, мало слышал, купил случайно, но игруха оказалась офигенной. А разработчики смогут облажаться, только если Украина начнёт войну с Америкой.

eb110 - offline eb110
28-12-2002 20:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk вот по этому-то и писал про то, что игра украинская, чтобы когда говориш иностранцу вспоминали игру, а не реальный взрыв...

Камрады, про интернационализм конечно хорошо все ответели, но как там дела с демкой? Есть хоть какие-то надежды что кто-то её всё-таки взломает, или ставить крест и ждать официаловки?

Изменено: eb110, 28-12-2002 в 20:52

Andrew Solo - offline Andrew Solo
28-12-2002 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
у почему сразу "немеряно крутым игроком"?
ну ладно - не хочешь как хочешь

еще раз - ты сейчас только доказываешь то что Фоллаут очень свободная игра.
что пройти ее можно как угодно. и даже малоуровневым персом.
это можно назвать дисбалансом. но!
в любой другой игре вещи подобные паверармору и плазмарайфл имели
бы нехилое ограничение на уровень - т.е. "меч двуручный охрененный" +25 и "армор нехилой" -50АС
налазили бы только на воина 20-го уровня. в Фоллауте такого нет. и я считаю это только плюсом.

а... к чему это я испортить манчкинством и придирками можно все что угодно

ColdFire - offline ColdFire
29-12-2002 01:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Andrew Solo неа я не доказываю. я своё мнение высказываю.
а эта ваша свобода - для меня недостаток
то есть как это? даже денег копить не надо, персонажа развивать не надо... сделали бы ещё, что персонажу умирать не надо - вот это была бы свобода
по твоей логике - читинг, вот самая могучая свобода. там вообще делать ничего не надо. сразу делай ну прям что хошь

Saint Trooper для особо внимательных - топик назвается S.T.A.L.K.E.R: Oblivion Lost

Andrew Solo - offline Andrew Solo
29-12-2002 02:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire

то есть как это? даже денег копить не надо, персонажа развивать не надо...
то есть как это? мне вот надо. и то и другое. а тебе нет... значит ты таки крутой игрок

сделали бы ещё, что персонажу умирать не надо - вот это была бы свобода
там типа сейвы есть. в любой момент

а эта ваша свобода - для меня недостаток
тебе прямая дорога на приставки - для них японцы делают рпг твоей мечты

Raymond Saint - offline Raymond Saint
29-12-2002 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
гроза повстанцев



Про фолл есть на камраде форум уже - там и спорьте.
Я вот о чём толкую: в сталкере будет классная атмосфера!

http://www.stalker-game.com/index_rus.html

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
29-12-2002 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire Игра так проходится если знаешь куда идти. Если не знаешь можно полгода играть и не пройти

Andrew Solo - offline Andrew Solo
29-12-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Saint Trooper
Про фолл есть на камраде форум уже - там и спорьте.
был я там - тут народ душевнее

Я вот о чём толкую: в сталкере будет классная атмосфера!
а вот тут - согласен!

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
30-12-2002 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Andrew Solo "классная" надо в кавычках. Ничего классного не будет будет атмосфера диаблы.

Gral - offline Gral
30-12-2002 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yogurt!!!
Да что там Диаблы, бери выше - Балдурс Гейта со Старкрафтом !
Ну и немного Ред Алерт, конечно.

Wasabi - offline Wasabi
30-12-2002 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, чегой-то вы? Сначала восхищались, а теперь такие обвинения пошли
Надеюсь не будет там ничего общего с дъяболой, старкрафтом и редалертом... Имхо в этих играх атмосфера вообще отсутствует, особенно в последнем. И вообще, что общего может быть у 3д шутера с игрушками типа закликай-всех-вусмерть или настрой-и-задави???

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
31-12-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi здесь будет: кликни один раз и больше левую кнопку мыша не отпускай.

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
31-12-2002 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wasabi здесь будет: кликни один раз и больше левую кнопку мыша не отпускай.
ну можно ещё пару раз её отпустить, чтобы поговорить с кем-нибудь.

PC_User - offline PC_User
31-12-2002 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нифига! Это будет высокоинтеллектуальная игра!

Wasabi - offline Wasabi
31-12-2002 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yogurt!!! здесь будет: кликни один раз и больше левую кнопку мыша не отпускай.
Это как-то больше на Сириус Сэма похоже А тут ролевуху обещают. Не, я надеюсь геймплей будет понавороченнее...

Stalk - offline Stalk
31-12-2002 21:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



здесь будет: кликни один раз и больше левую кнопку мыша не отпускай.
yogurt!!! , чё за базар лепишь? Офигенная игра будет!

Wasabi - offline Wasabi
31-12-2002 23:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лана, все будет чики-пуки

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
01-01-2003 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



шучу шучу. только не бейте/ С НОВЫМ ГОДОМ

Alex ZX - offline Alex ZX
01-01-2003 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С новым 2003 годом дорогие камрады !
http://www.stalker-game.com/russian...ds&s=wallpapers

Accel - offline Accel
01-01-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Accelерированный камрад



C yjdsv ujljv ,bnm yt ,eltv? f djn cj cnfhsv $)

Текущее время: 06:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru