Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R: Oblivion lost
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Hoha - offline Hoha
17-12-2002 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут слышыл что эту игруху запускали на презентации NV30 и она ПОРДТОРМАЖИВАЛА!!! Всем копить деньги на апгрейд!

cpcat - offline cpcat
17-12-2002 12:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Hoha
Советую почитать не только последнюю страницу темы - тут это вопрос уже раза два всплывал. Отмотай назад, если интересно, и посмотри почему она подтормаживала. Финальная версия будет работать на GeForce2.

Ломальщикам архива
Может, это поможет - все файлы в архиве аутентичны и их невозможно найти в инете. Кроме одного - Msvcp60d.dll
Наличие одного известного файла из этого архива, думаю, может чем-то помочь. Ищите в инете, его размер = 516173 байт. Я пытался залить его на сервер Den-Den'а, но у меня траблы со связью - не закачалось. Ищите..%)

Alex ZX - offline Alex ZX
17-12-2002 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UTilizator.VrX

люди не умеют делать скрины. Хотя сравнивать сложно.
Движок Awakening будет, похоже, более технологичным.
Камрады а если посмотреть на скрины Tom Clancy’s: Splinter Cell – тоже не умеют делать скрины, а ведь игра создана на движке Unreal2.
Да T.A.L.K.E.R.- это две большие разницы, как говорят у нас в Одессе. В Oblivion Lost гораздо интереснее сюжетная линия, свобода перемещения, да и вообще она более реальная и нашему брату эта тема ближе.
Сейчас два дня подряд по новостям говорят о Чернобыле, якобы хотят строить новый стальной саркофаг и закончат аж через 5 лет, а за это время всё что угодно может произойти.
Так что тему ребята затронули весьма, нужную.
Камрады большая просьба ко всем обращайтесь с замечаниями и предложениями на сайт разработчиков.
mailto:anton@gsc-game.kiev.ua

Lim - offline Lim
17-12-2002 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 UTilizator.VrX

Разве в Unreal была атмосфера?
Я в него, правда, начал играть после НL... даже 1-й уровень не прошел... скука.
Конечно в НL тоже ближе к Xenу играть уже было практически невыносимо от однообразия... А на Xenе я вообще включил читы, чтобы концовку посмотреть. .. но начало радовало...

Stalk - offline Stalk
17-12-2002 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Камрады большая просьба ко всем обращайтесь с замечаниями и предложениями на сайт разработчиков.
mailto:anton@gsc-game.kiev.ua

А не проще ли разработчикам разместить здесь свой официальный форум?

fl@sh - offline fl@sh
17-12-2002 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Lim - Half беспорный показатель сингла, но поверь мне Unreal тоже очень хорош и самое главное - атмосферен.

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
17-12-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stalk кстати хорошая идея. надо будет написать им на мыло.

Stalk - offline Stalk
18-12-2002 13:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну да, я и думаю - нужна разработчикам морока с мылом? Форум полегче.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
19-12-2002 01:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



А ну киньте мне 2mb архив.Попробую ломануть...

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
Talking19-12-2002 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто-нибудь заходил на сайт компании. это просто умора. Просто форма для отправления мыла.


__________________
Семь бед ......... Один Reset

Andrew Solo - offline Andrew Solo
19-12-2002 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



yogurt!!!

http://www.stalker-game.com/index_rus.html
?

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
19-12-2002 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не я про другой gsc.ru или com точно не помню.

kozamet - offline kozamet
20-12-2002 00:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тут недавно посмотрел ролик(полный!),просто нет слов.В целом игру можно соотнести с такими RPG как например Готика(или Морровинд),только в современной тематики.Все очень просто,должен выжить и при этом развиваться.Про графику можно сказать только то,что она хороша,но не более того.Не Doom3 конечно,но на уровне.Сама игра выйдет осенью 2003года.Сейчас игра готова на 50%.Хочется спросить,СТАЛКЕР Это русская готика?

Wasabi - offline Wasabi
20-12-2002 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kozamet посмотрел ролик(полный!)
Полный - это какой?
Не Doom3 конечно,но на уровне.
А помоему Doom3 пока ничего путевого не изобразил
Хочется спросить,СТАЛКЕР Это русская готика?
А в чем именно вопрос? Если о происхождении, то наверное все-таки украинская. А если об атмосфере, то слово готика тут по-моему не подходит. Скорее тут будет давящая атмосфера безысходности в предверии неизбежного техногенного апокалипсиса

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
20-12-2002 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы про атмосферу в смысле воздуха, или про дух игры?

Stalk - offline Stalk
20-12-2002 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Doom3 конечно,но на уровне.
Да мне кажется, совсем не хуже дума будет... Опять же - в думе только закрытые космостанции, а Сталкер - огромное открытое пространство. Сравнивать нельзя.

Stalk - offline Stalk
20-12-2002 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



вы про атмосферу в смысле воздуха, или про дух игры?
Ага, про туалеты.

kozamet - offline kozamet
21-12-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DOOM3 Это святое! А дух игры и вправду походит на Готику. Даешь АКА47,гарилку и сало!

Frehley - offline Frehley
21-12-2002 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-да зашёл на сайт скачал скрины вообщем круто, а ролик то просто супер.
графика супер, наконцто и про нас вспомнили про Черноболь.

SPARTAK - offline SPARTAK
21-12-2002 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На проходящей сейчас в Киеве Интел-ярмарке демонстрируется пре-бэта ( читай - альфа ) Сталкера. Это чудо сносно работает на GF4 Ti 4200. При среднем уровне настроек графики, торможения почти не наблюдается. Видел своими глазами и не раз. Так что НВидиа со своим FX пожет нервно покуривать в коридоре.
Нареканий нету почти никаких. Правда лампочки почему-то не бьются и иногда не простреливаются стекла. Да и физику Нивы надо бы доработать.
Дейсвтвительно, посмотреть есть на что. И словами этого не передать. Это надо видеть. id Software и дядьке Кармаку самре время задуматься о вечном.

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
22-12-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPARTAK Дейсвтвительно, посмотреть есть на что. И словами этого не передать. Это надо видеть. id Software и дядьке Кармаку самре время задуматься о вечном.


Если он это увидет, то у дума тут же вырастут пустыни фобоса и корабли вселенского флота

Wasabi - offline Wasabi
22-12-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле меня очень беспокоит судьба Дума. К сожалению, ID все больше и больше начинает заниматься созданием движков, а атмосфера из их игр практически исчезла. Это мое личное мнение, поэтому поклонников RTCW и Q3 прошу камнями не закидывать. А в Сталкере атмосфера буквально прет из всех щелей Так что у Дум-а есть все шансы стать самым ожидаемым провалом в истории игр. И Кармаку действительно есть над чем подумать...

Frehley - offline Frehley
22-12-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SPARTAK
значит у меня ни каких проблем не придвидиться т.к у меня GF4ti 128ddr 4200

ColdFire - offline ColdFire
22-12-2002 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Ну что я говорил пару страниц назад. В принципе, ещё минимум ГОД на ДжеФорс Ti4200 можно будет играться абсолютно спокойно. Хотя летом перейду на FX. Принципиально. С другой стороны, сейчас буду играть в Blafe Runner, 97-го года выпуска - там вообще 200-ый Пентиум абсолютный идеал. А игра - обалденная.

Wasabi - offline Wasabi
22-12-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принципе, ещё минимум ГОД на ДжеФорс Ti4200 можно будет играться абсолютно спокойно.
Я думаю даже больше, если с антиалиасингом не заморачиваться.
Хотя летом перейду на FX. Принципиально.
Я бы тоже не отказался. Сделали бы они линейку набодобии 4200, 4400 и 4600. Я бы себе взял младшенькую и играл бы без проблем еще годик-другой

Текущее время: 15:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru