Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Прохождение. Caladon.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
10-11-2001 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Berserk
Яркость на мониторе прибавь Я эту даму тоже не сразу разглядел. Стоит она ориентировочно в центре помещения.

kuzmanoid - offline kuzmanoid
11-11-2001 13:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Exail - большое спасибо, так оно и оказалось.

Отдал изобретателю Hieronymous Maxim его камеру, стал мастером починки. Он сказал что надо принести зарядное устройство и ружье Карлингтона, то он соберет мне автомат. У меня как вы поняли фаргусовский перевод - с ружьем все ясно, а вот что такое зарядное устройство не понятно. Подскажите, плз.

И еще в проходилке сказано, что он дает в награду медицинского паука - так при чем здесь автомат???

Спасибо.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
11-11-2001 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



kuzmanoid
Про зарядное устройство уже спрашивали, но на моей памяти его так никто и не находил, по-крайней мере то, которое нужно. Что касается паука - его дают в том случае, если ты просто берёшь квест по поискам камеры, а не квест на мастера. Что будет, если попытаться стать мастером после получения паука не знаю, ремонтом не увлекался

Kimsky - offline Kimsky
10-12-2001 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошу помощи!

Где искать хмыря, заказавшего убийство коорля Фарада?
Короля грохнул - а теперь хочу денег. Но с кого их снимать?

Ketsal - offline Ketsal
11-12-2001 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kimsky

Если ты его грохнул не так, как тебе объяснял заказчик, то плакали твои денежки.

Kimsky - offline Kimsky
11-12-2001 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо. Найду эту мразь - зверски убью. Или лучше заложу его Уиллоузби.

Ketsal - offline Ketsal
11-12-2001 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я предпочел это сразу сделать, отказавшись от заказа...

Kimsky - offline Kimsky
11-12-2001 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос - что у старого пирата за вещи?
Стоит ли ради них устравиать побоище, или как?

Strannic - offline Strannic
11-12-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kimsky
Кто такой старый пират

Ketsal - offline Ketsal
12-12-2001 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Kimsky

ИМХО, гораздо интереснее его квесты выполнять...но все сие зависит от алигмента/желания. Тем более, что один из квестов поможет с поиском одного из алтарей.

Strannic - offline Strannic
12-12-2001 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, если это тощий Пит или как его там, конечна лучше квесты выполнить. Однако, алтарь бога правды и без него восстанавливается.

Ketsal - offline Ketsal
Smile12-12-2001 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Восстанавливается-то он восстанавливается, но локация...
Скучно по карте бродить, нет?

Strannic - offline Strannic
Wink12-12-2001 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ketsal
Гы, если не будешь делать прогулок, будешь маленький и хилый.

Ketsal - offline Ketsal
13-12-2001 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен с Вами, но меру надо знать тоже.

Kimsky - offline Kimsky
13-12-2001 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди! Какой вопрос был? Что у него за шмотки. Квесты я и так выполнил. Вот и хотел узнать - стоит ли ему об этом говорить - или грохнуть, чтоб не мучался...

Ketsal - offline Ketsal
13-12-2001 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм...если хочешь помучиться с его дружками (круты, однако), то можешь и грохнуть. Ценностей особых у него, насколько помню, не было. А вот прибить тебя его дружки очень даже могут.

Firefly - offline Firefly
Wink17-12-2001 18:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



2 Kimsky

Старина Пит за квесты (все три) дает корабль - можнохалявно плавать(пардон ходить) по морям, по волнам.

drpoison - offline drpoison
02-02-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пришел я к этому принцу, побазарил с ним как нужно, а он мне на карте не отметил пункт крушения корабля (Razor's Pointe), ну я тут в форуме координатки нашел, по карте побрадил и он у меня появился, но вот попасть я туда не могу ни с одной стороны гор, ни с другой (ну не хочет он туды заходить и всё)!!! Что делать то?????
И еще вопрос: Кто такой де Сезар, где он обитал, и про что квест давал? (что то такого не помню)

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
02-02-2002 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



drpoison
А он никогда координаты не даёт
Заходил я туда со стороны Каладона, когда оказывался близко, игра подгружала локацию, хотя я до неё не доходил... Проблем не было...

Про де Сезара посмотри в прохождении Таранта.

marco - offline marco
06-02-2002 04:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросец.
в центральном храме, между столиками с артефактами - аккурат возле столика со стеклянным ключом, в стене, ежели повозить мышом, высвечиваецца неберучий сундук, замурованный. что это за ерунда? глюк игрушки? недоработка создателей модуля?
кто-нибудь в редакторе уже поглядел?

пы.сы. перевел бы кто-нить хелп по редактору, кстати...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
06-02-2002 18:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



marco
Видел я этот сундук, но достать не смог, как и меч в Ancient Maze

IDS - offline IDS
22-03-2002 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где этот чертов Pits of Fires? Все перерыскал - пусто!

"Инспектор Henderson, находящийся в полицейском управлении на юго-востоке, поручит вам найти серийного убийцу. Посетив дома обеих жертв, обратите внимание на люки, ведущие в канализацию. Поговорите с подругой одной из жертв, стоящей в соседней с инспектором комнате, а потом обсудите всё это с Хендерсоном. Он расскажет вам о новом убийстве в гостинице и отправит вас туда. Зайдя во второй дом, прочитайте надпись на полу, сделанную зелёной кровью. Возвращайтесь и доложите об этом инспектору. Теперь пошлите телеграмму или встретьтесь лично со специалистом по демонологии из Тарантского университета. После прочтения записки и книги, которые он пришлёт, поговорите с Хендерсоном и отправляйтесь в Pits of Fires. Взяв из огня кинжал, возвращайтесь в Каладон и доложите инспектору о проделанной работе, после этого он разрешит вам пройти в старую часть канализации, где вы и найдёте Винсента. "

JimmyM - offline JimmyM
22-03-2002 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Теперь пошлите телеграмму или встретьтесь лично со специалистом по демонологии из Тарантского университета. После прочтения записки и книги
- ты и узнаешь, где этот Pit Of fires находится... В книге - карта.

Velmar - offline Velmar
23-03-2002 04:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2kuzmanoid & Prince Dakkar

зарядное устройство продается у любого продавца стволов.
такая коробка с лентой как у пулемёта

а Максиму для сборки автомата нужно не ружье Карлингтона,
а "скорострельное"
не помню точно как собирается, но оно есть в руке у самого Максима.
если спереть его и иметь в кармане зарядное устройство
то в диалоге появляется - "собери автомат"

зверская штучка - 25 скорость и 1 АР
только патроны жрет дай боже, по 6 на выстрел

jiactuk - offline jiactuk
26-03-2002 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин народ. Извините конечно если офтопично, но я никак не могу Alexander встретить и, соответственно, пройти за двери в дальние помещения. Его ученик первый раз мне сказал, что типа Alexander будет позже, а когда позже? Я уже мотался, мотался по другим городам, возвращаюсь - та же фигня. Да главное, что даже если через канализацию пролезть, то не историка не второго человека там нет, только одна охрана ходит. Поэтому glass key взять никак не получается. Помогите плиз, очень уж хочется в iron clan попасть.

PS: Книги все читал. Ну вообщем все по описанию.
ЗЫ: А может в T'sen-Ang надо сходить сначала, или еще куда? И что значит "второе посещение"?

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru