Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Нужна помощ!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ELNiko - offline ELNiko
03-12-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна помощ!!!!

У меня трабл! Мой жесткий диск разделен на три части. На днях пропала одна часть! Я ничего не делал!!! Она просто пропала из винды и числится как НЕОТФОРМАТИРОВАННЫЙ УЧАСТОК!!! Камрады! то мне делать! У меня там фотки, документы, вещи нужные для работы!!! Если это все заново делать я повешусь!!!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА УЖЕ НЕДЕЛЮ БЬЮСЬ!!!!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ELNiko
А что пробовал? Partition Magic тоже раздела не видит?

ELNiko - offline ELNiko
03-12-2006 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Видит, но я не знаю шо там делать

Сейчас спасаю файло Disk Recovery...

Panzerkater - offline Panzerkater
03-12-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ELNiko
Посмотри, не стал ли раздел скрытым (hidden), если да, откажись от этого и применяй (apply).

larry1234 - offline larry1234
03-12-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УЖЕ НЕДЕЛЮ БЬЮСЬ
Вовремя обратился
В воскресенье, вечером...
Мож подцепить к другому компу и скачать нужные данные?

Текущее время: 21:31
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru