Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » S.T.A.L.K.E.R: Oblivion lost
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Stalk - offline Stalk
19-02-2003 12:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



В Фол не играл, сказать не могу...

RussianFrost - offline RussianFrost
19-02-2003 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если тебе нравится атмосфера сталкера
то обязательно поиграй в Фол 2
если только тебе не нравятся RPG то тогда тут уж ни чего не поделаешь !!!!!

Stalk - offline Stalk
19-02-2003 14:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RussianFrost, ты мне?

RussianFrost - offline RussianFrost
19-02-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага

fl@sh - offline fl@sh
20-02-2003 01:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Камрады, тема волнующая, мгра многообещающая, но не стоит переходить в откровенный флейм.

Sun Trooper - offline Sun Trooper
20-02-2003 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Оффтопик удалён, делаю предупреждение автору.

Изменено: fl@sh, 20-02-2003 в 10:46

Stalk - offline Stalk
20-02-2003 12:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RussianFrost
Фиг я его щас найду, тем более что-то не хочется...
А насчёт Сталкера: Krawall.de ...

RussianFrost - offline RussianFrost
20-02-2003 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



особо искать не надо
я его довольно часто вижу
от фаргуса например очень часто встречается все 3 части !!!

yogurt!!! :) - offline yogurt!!! :)
21-02-2003 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главное в игре - сюжет (как в мафии)

Stalk - offline Stalk
21-02-2003 12:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



RussianFrost, ты где живешь!... Цивилизация...

RussianFrost - offline RussianFrost
21-02-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорри
НЕУЧЕЛ

fl@sh - offline fl@sh
21-02-2003 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Камрады, может быть разделить эту тему на несколько разных? Я понимаю Ваши волнения, игра действительно обещает быть потрясающей, но её обсуждение уже превратилось во флейм.

Stalk - offline Stalk
21-02-2003 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



fl@sh
Извини, постараюсь больше не...

RussianFrost - offline RussianFrost
21-02-2003 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fl@sh
может пока все же не надо
не так уж много сейчас данных по игре (последнее время вообще что то тихо )
может по позже и стоит

cpcat - offline cpcat
22-02-2003 08:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> ну и что что будет мультиплеер
> там что вид от 3 лица будет ????
На других игроков - да!

> Камрады, может быть разделить эту тему на несколько разных?
...и поместить их в отдельный форум (шучу, и так по Сталкеру форумов штук несколько уже есть - тяжело за всем следить

Dread - offline Dread
24-02-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



В этом проекте вид от третьего лица не нужен

cpcat - offline cpcat
24-02-2003 16:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Дорогие камрады! Этот топик растолстел до весьма внушительных размеров. Так было проще, когда он был один по нашей теме на всём Камрад.ру, но сейчас, когда у нас есть свой отдельный форум в системе, это не имеет смысла. Следатьно, создание новых тем (в т.ч. и по мотивом тем этого топика) есть дело доброе и всячески приветствуется, а написание ответов прямо здесь - больше нежелательно и подлежит запрещению через несколько дней.
Если хотите ответить на сообщение отсюда - лучше вставить цитату в новую тему и сразу отвечать там. Это, поверьте, будет намного удобней.

Я всё сказал.

geroff - offline geroff
27-02-2003 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



имхо я почитал и пришел к выводу, что!!! понравицца должно всем, и любителям рпг как таковой, так и любителям фпс...

причем красота неба и домов играет не первую роль, как в иги пробиваемость стен насквозь нравицца больше всего)

и где-то читал про ацтойные отечественные игры - так взять хоть дальнобойщиков, которые очень успешно продавались и в той же америке... и они пытались сделать "18 стальных колес" - имхо пародия)

и замечу, америка перестала делать интересные игры... ну только если в малом количестве, большинство фпс-ок (кои я люблю, только не тупые...сайлент хилл меня тож радует) сделаны в целом в Европе, в Чехии и в Польше, возьмите хотя бы ИГИ или Флэшпойнт...

подождем сталкера - увидим...

пысы: вчера скрины отослал брату, после увиденного остановицца он не мог...

Текущее время: 15:52 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru