Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » музыка в игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
klerek - offline klerek
Exclamation06-04-2006 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



музыка в игре

коментарии по музыке в игре

klerek - offline klerek
06-04-2006 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лично я поклонник русского репа,но в игре песни просто ужас!песня касты единственная нормальная,а остальное лажа.мальчишники кирпичи и многоточия какие то.просто ужас.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-04-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а мну порадовало........пара треков гавно, а остальные мне понравились

klerek - offline klerek
06-04-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот если бы триаде,SET'у , Ю.Г.'у дали написать соундтрек,они бы такую тему выложили.приятно было бы ехдить под такую музыку.а то дали написать каким то нехорошим реперам музыку,а они видно по мальчишнику убиваются.вот и написали темы просто ужас.

buster - offline buster
06-04-2006 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



триаде,SET'у , Ю.Г.'у
ну-ну...ещё бы крэку...я огромный фэн такого рода музыки, но ездить под неё...нет уж...

klerek - offline klerek
06-04-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
не креку не надо.у них музыка лиричная медленная.а ты посмотри у триады такие песни как серпентариум и т.п.у касты гончая,чем плохи под такие надо ездить а не под то что в игре(за исключением касты).если ты фан такой музыки то разбираёшься в ней.вот скажи тебе в игре музыка как?нормально?по мне отстой,если игра зарубежь пойдет опозорится не только игра и её разработчики (которые её 1000 лет делали,за такое время можно супер игру сделать), опозорят наш русский реп,который очень хорошо в виде таких исполнителей как змей,сет,мери джейн!я прав?

$treet-r@cer - offline $treet-r@cer
06-04-2006 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот че надо вставылять:
бонч бру бонч - законы просты
М-095 Територия заката
М-095 Серебряный ветер
NTL - dragracing

vite2 - offline vite2
06-04-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я предпочитаю рок металл и тд

klerek - offline klerek
06-04-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$treet-r@cer
не друг это плохая музыка!NTL-это второе многоточие.ужас

FIlzed - offline FIlzed
06-04-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саундрек в ладе полное гавно! Даже слушать невозможно, аж слух режет. Разрабы наймите нормальных музыкантов и закажите им написать клевый музон!! а то этот реп уже заепал.

vite2 - offline vite2
06-04-2006 22:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FIlzed полностью согласен реп ЗАЕБАЛ ПИЗДЕЦ и попса тоже но не пиздец а АРХИПИЗДЕЦ

klerek - offline klerek
07-04-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vite2
хочу сказать что в игре это не реп(говорю как любитель такой музыки).просто лажа.настоящий реп это не песни которые в игре.
а разработчикам хочу сказать н,что нужно разнообразную музыку вносить как в NFS вот там музыка класс не зависимо от жанра.все песни в NFS реальные.особенно в 1 андеграунде!
места по музыке.
1 место-1 андер
2 место-2 андер
3 место-most wanted!
ну это на мой вкус.конечно во всех частях NFS музыка хорошая просто отличная,но в 1 андеграунде просто 5 бальная

Sakke - offline Sakke
07-04-2006 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NTL - Драгрейсинг, типа этого, только про ладу надо бы... а так музон прикольный.

sergy173 - offline sergy173
07-04-2006 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, я не понял, а почему здесь все говорят о музыке? Как известно Реп не является муз.стилем, а является стилем поэтическим, или видом звукового искуства. Как правило реп читается под короткий, зацикленный муз.отрывок, в большинстве случаев выдранный из чужого материала.
п.с. А то что, вонючие Америкосы (Америкакашки) всех лохов запутали, и впаривают один продукт жизнедеятельности негров за другой, я не виноват №)

sergy173 - offline sergy173
07-04-2006 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я сам люблю послушать хорошее произведение, и реп в том числе, но к данному саунд-треку это увы не относится

buster - offline buster
07-04-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



klerek
Во-первых не реп, а рЭп...
2)в LRC музычка конечно убогая, но трек касты из всего этого-самый позор...
3) Поиграй в True Crime New York City....вот там треки...и Кёртис Блоу, и WU, и NAS-new york state of mind, и NWA...ещё бы ONYX и Necro и тогда бы было чудо... Вообще не переношу ни касту ни всяких там змеев, песочных людей и прочую ростовскиу и краснодарскую бредятину...
sergy173 Ты видать с головой не здароваешься...объясни свои слова про америкосов? Чем они тебя так бесят? Или ты очередной псевдо-нац с сильно выраженным стадным чувством?

=BzM+ - offline =BzM+
07-04-2006 11:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



klerek "NTL-это второе многоточие.ужас"

объясни

Dr. Gregory - offline Dr. Gregory
07-04-2006 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, музыка хзделанна на твердую 1+!
Поэтому делаю своё альтернативное радио, с разнообразной музыкой от Сереги до Touch&Go, с джинглами переходами и т.д. Так играть поприятнее и выбор радиостанций есть, скоро хабиты своё радио выпустят, мож я своё выложу и игра в плане звука станет более приемлемой, а главное появиться выбор в музыке!

Sabueso - offline Sabueso
07-04-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned by Grisha



своё радио рулит

klerek - offline klerek
07-04-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=BzM+
то,что NTL как и многоточие сборище непонятно кого...мрак.гонят чушь разную!у них плохая музыка.можно сказать вульгарный попсовый реп.хотя нет не реп это вовсе!это бред.хотя есть люди которые по этому убиваются.конечно вкусы у всех разные.
но не нужно говорить,что если человек слушает NTL,то он слушает реп.
респект Орловским реперам СИЛА ТЯЖЕСТИ,ДОГМА

klerek - offline klerek
07-04-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
трек касты самый реал.вот песочные люди конечно позор ты прав,а вот на счёт змея ты гонишь,ты посмотри на его последние песни.как он с тридой читает.серпентариум вообще убийство.а краснодарский реп это хорошая музыка.mary jane,сет,ТРИАДА пацаны молодцы.у них реальные песни!я раньше терпеть русский реп не мог,а теперь слушаю.появились хорошие исполнители и классные песни.раньше русский реп был весь ОТСТОЙ.я не врубаюся за что касте в 1999 дали премию за их 1 альбом.лажа полная.но теперь то они молодцы.русский реп хорошая музыка.(много есть исключений,но краснодарский реп держится на 5 балов)

klerek - offline klerek
07-04-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy173
ты прав!

klerek - offline klerek
07-04-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



извени братан,но твоя машина в хлам


buster - offline buster
07-04-2006 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



.я не врубаюся за что касте в 1999 дали премию за их 1 альбом.лажа полная
Как раз первый альбом был достойнешим...помот громче воды, выше травы был тож ничё...а сейчас...это бредятина какая-то...это можно воспринимать, как стёб, не более, иначе покажется полной ахинеей...Вот жывые их выступления, когда хамиль выходит такой, что рожа красная, глага в цвет кожи, бронхи хрипять-это да...))) а альбомы у них полный shit.
Вообще у нас в репчине мало чего можно слушать...судя по твоим музыкальным предпочтениям ты о таких даже не слышал...

klerek - offline klerek
07-04-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
ну например*скажи что ты слушаешь?
у меня видео было как обдолбанная каста под свой минус читали гончую где то в квартире.там обои подранные,телки водку пьют.короче их любительское видео.мне понравилось

Текущее время: 07:35 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru