Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Помогли вам первый Патч??
Помогли вам первый патч ??
Да
Нет
Частично(нужна доработка)
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Foxyara - offline Foxyara
Question23-03-2006 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогли вам первый Патч??

http://www.ladaracing.ru/workarea/lrc_sound_patch.rar

Mister-Zero - offline Mister-Zero
23-03-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,причем очень заметна разница до и после патча

GRIN116 - offline GRIN116
23-03-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



первые секунды тупит а потом вроде нормуль!!!!!

^SLI^ - offline ^SLI^
23-03-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меньше лагать стал.респект.но до идеала ещё далеко.
ждём патч №2

taksochki - offline taksochki
23-03-2006 16:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что он меняет?

Groom - offline Groom
23-03-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а кто игру скачал, после патча она идет???
А то меня странный фаил protect.exe смущает...

КиллерМЕН - offline КиллерМЕН
23-03-2006 16:38 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Этот фаил старфорса.....

Кстати половина багов от старфорса .... это уже проверено на многих играх.

Groom - offline Groom
23-03-2006 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я знаю что старфорса вот и боюсь, что может после этого файла не пойти...

Groom - offline Groom
23-03-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у че пробовал кто нть???

strangerz - offline strangerz
23-03-2006 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч не помог. Так же тормозит на разных настройках. Без звука рулит.

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
23-03-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня лично после патча лагов нет воообще.
(AMD 3000+ \ 1024 RAM \ GF 6600 256mb)

кит - offline кит
23-03-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юзаю последний алкоголь и тож не напрягаюсь!
Кстати патч помог реально увеличить фпс... а со звуком проблем как небыло так и нет!!!

taksochki - offline taksochki
23-03-2006 19:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что патч меняет?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
23-03-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну у мну ток на 1 фпс стало выше

slim_racer - offline slim_racer
23-03-2006 20:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне вобще не помог, даже fps понизилось с 10-20 до 5-15

LOLO_PEPE - offline LOLO_PEPE
23-03-2006 21:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч попросту отключил музыку в игре а звуки остались...
P.s. у меня почему то после патча и графика немного поменялась... В лучшую сторону!

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
23-03-2006 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЛОЛ, кстати мне тож так показалось что графа лучше стала! ))

Krey - offline Krey
23-03-2006 21:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят а вы до этого не ставили сторонние "патчи"?. Если судить по форуму в этом может быть трабл.

Steffan - offline Steffan
23-03-2006 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня лично ничё вроде не поменялось, только меню побыстрей стало-а звуки в меню такие же, вот со звуками двигателя отстой-нифига не слышно-что в нутри, что снаружи-карточка у меня Креативка 5.1...24 битная...

^SLI^ - offline ^SLI^
24-03-2006 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А куда делась музыка во время игры после установки патча???

ZIGURATH - offline ZIGURATH
24-03-2006 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во. Поставил патчик, если в настройках снять галочку с апаратного ускорения, то музыка в игре пропадает вместе с лагами, а если галоску поставить обратно, то лаги неимоверные, зато музыка есть... Так что этот патч решает проблему лагов только за счёт отключения музыки. Но это тоже не дело! Надо дорабатывать!


A$$emb1er - offline A$$emb1er
24-03-2006 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так...Мне патчик помог...Во-первых:лагать стало меньше(все на максимуме:AMD Barton:3k,1024 MB(3200),660GT(256)),Во-вторых:И звук вроде получше стал идти...
Я специалньо не удаляю игру..Надеюсь патчами разработчики смогут слепить из нее хоть что-то стоящее..Я очень ждал эту игру...

Chain DoGGy DoGG - offline Chain DoGGy DoGG
24-03-2006 21:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у мя ващще звук не пашет с патчем! зато лагов даже на средних настройках почти нет. а раньше на минимальных лагало будь здоров...

Cruz - offline Cruz
24-03-2006 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет не помог. лагов только прибавилось.

WooXer - offline WooXer
24-03-2006 22:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соглашусь с большинством. Толку от патча мало. Или вообще нет.

Текущее время: 18:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru