Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Люди, молю о помощи
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dimulya - offline Dimulya
Red face26-03-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, молю о помощи

Люди у меня серьезная проблема...
Поменял старый винт по гарантии на новый, информацию слил другу на винт, после пришел разбил новый винт на два раздела, форматнул, второй логический крикнул, что проблемы с таблицей данных, х....я думаю, форматнул виндой, все нормально, не ругалась. Переписываю информацию и где-то чнрез 15 мин. говрит мне фар, что типа проблемы у тя, логического диска я теперь не вижу. И правда диск есть, а фата хоть какого нить не видит и не читает естессено. Информацию я как идиот мувил, а не копировал. Так что не знаю, что теперь делать, кто нить знает как ручками в партишн залесть и исправить там таблицу или прогу какую нить, очень прошу...

LAMERUGA - offline LAMERUGA
Smile27-03-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пробуй либо через партишион мэджик либо через Disk Recivery backup от On-Track

-=Fuhrer=- - offline -=Fuhrer=-
Smile27-03-2001 16:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Предводитель ламеров



Попробуй заново отформатировать, и разбить свой жесткий диск на разделы, а еще лучше пойди в ту фирму, где по гарантии тебе жесткий диск меняли и потребуй замены этого жесткого диска. По-моему он не новый, т.к. у новых подобнах проблем не возникает.

p0izon - offline p0izon
Smile28-03-2001 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На nnm.cracks.ru найди Easy Disk Recivery от On-Track, он скорее всего восстановит, он даже после форматинга может немало всего восстановить, а у тебя наверное что-то с FAT'ом стало, таблица сломана, данные не видно. Фигня короче наверное . А потом как восстановишь я бы в магазин его... А то ведь снова заглюкает .

Smoll - offline Smoll
Smile02-04-2001 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь тебе поможет DiskEdit от Symanteca (входит в состав Norton Utilite 2000/2001), без проблем можно посмотреть/поправить партишн, фат, boot (если понимаешь что-нибудь в таких делах - если не знаешь так глубоко, то ищи спеца на месте. По инету не обьяснить... Легче застрелиться). Автоматическим прогам восстановителям, лично не доверяю. Информацию могут окончательно покоцать.

Ну, а если совсем не в мочь - попробуй fat32rec - как то так эта прога называлась...


Smoll - offline Smoll
Smile02-04-2001 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А по если подумать почему это произошло..., то вопрос. У тебя новый винт какой объема? И какой чипсет у мамки?

Dimulya - offline Dimulya
Smile04-04-2001 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем спасибо!!! NDD после 4-х часового хруста все восстановил, хотя интересная история еще приключилась. На днях, уже после всего, зашел к другу с этим винтом подключил и баааа, у меня вместо положенных двух лог. дисков (8,12) он видит три (8,12,12), а на одном из 12гг он мне пишет фат который был еще до глюка, при обращении к этому лог. диску машина вешалась намертво (правда у друга еще 3 винта помимо моего подвешано было). Так что если кто чего знает пишите...
Да... винт у меня Seagate 20гг, а мать старенькая Abit PIIX ежели кто помнит такие, для Soket 7 еще.

Текущее время: 05:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru