Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Игромир, Хаммер и все все все!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-11-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ledorub
На выставке что показывают? Вот именно - игры. Девок с тачками мне и так хватает, честно говоря. А вот руководителя проекта, раздающего наклеечки и играбельны ПП2 не каждый день увидишь


__________________










Ledorub - offline Ledorub
07-11-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Shai Khulud, я понимаю, что в городе с 1005 летней историей (как недавно по ТВ показали вместо 1002 лет) полно красивых девушек и полно симпатичных машин.... точнее, наоборот..

но вот вопрос в другом: данная выставка - не направлена на привлечение инвесторов )хотя это тоже важно и нужно), не для поставщиков и партнеров... а главная задача - показать себя, показать свою позицию на рынке, заставить запомнить бренд, увеличить число главных составляющих успеха - хороших отзывов у обычных игроманов....

а добиться главного - не легко... и представленная концепция проведения промоакции мне кажется как минимум пассивной...
а пассивность - не двигатель к вершинам хит-парадов...

просто только то, что руководитель проекта раздает наклеечки - не залог успеха.. для многих, кто просто шел мимо и получил наклейку это не руководитель проекта, а простой спамер.. коих на выставке до ж... и не дело руководителя проекта раздавать спам... он должен рассказывать с умным лицом и ярким, отличным от других представителей, бэйджиком... кстати, наличие на представителях бэйджика обязательно.... не пропуска, который для внутренних служб безопасности.. а именно с бэйджем: 1-е это уважение к пришедшим людям, 2-е это отличие от спамеров...
мне продолжать??


__________________
******************************

Shai Khulud - offline Shai Khulud
07-11-2007 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Ledorub
Ненаю, ненаю... пересытился я этими пафосными шоу... Совка хочу


__________________










MidnightDragon - offline MidnightDragon
07-11-2007 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Ledorub Кстати да, могли бы хоть Хаммер грязью закидать для приличия ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

_DIKbl - offline _DIKbl
08-11-2007 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



да, смотрелось бы вообще лучше лучшего и как раз в духе игры, пусть на следующий год так и сделают

Racer-93 - offline Racer-93
08-11-2007 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



Ага, и помять немного, чтоб ваще, полностью в духе игры был.

jaki - offline jaki
08-11-2007 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Street Racer 93 помять нельзя,цена резко падает.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Racer-93 - offline Racer-93
08-11-2007 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



jaki Я ж это несерьёзно.

jaki - offline jaki
08-11-2007 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



Street Racer 93 я тоже несерьезно.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Ledorub - offline Ledorub
08-11-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



есть у меня пара идей конкурсво и т.п..... но никому не скажу - а то еще кто-нибудьиспользует...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
08-11-2007 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Продолжение моего рассказа будет, просто я сегодня не дома ночевал и инета у меня не ыбло совсем. Скорее всего завтра напишу - у меня будет выходной.

По поводу загрязнения - если бы машина стояла под саркофагом - тогда да... Ну вы представьте, на стенде Авалона - Хаммер с грязью, на стенде Акеллы разлита везде морская вода (типа Корсары 3), на стенде НД везде красные лужи крови (УТ3), на стенде Биошока - горы трупов в старых нарядах, на стенде дальнобойщиков 3 - тягач+фура (тягач был без фуры там)... просто всё должно быть в рамках разумного а не чтобы всё было лучше!!! ограничения на всё есть.
Вы бы видели как тщательно Калиничев оттирал заляпаный пальцами капот Хаммера перед началом выставки... Вы бы поняли несостоятельность предложения своего...

Ledorub - offline Ledorub
09-11-2007 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, как оттирают заляпаные авто я каждый раз вижу на Автосибе...
про лужи крови и прочее ты точно подметил... но все же чистый внедорожник это не кул.. он же не для директора банка или прочей представительской миссиии.... адля презентации бездорожья...


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
09-11-2007 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Да просто представляешь - грязь бы высохла, отвалилась, вокруг машины было жёсткое месиво... и кто бы к такому стенду подошёл? там же все, блин, нарядные Фотаться же пришли!

_DIKbl - offline _DIKbl
09-11-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



хм... тогда надо было поставить рядом уазку в грязи, чтоб с ним фотались адские любители бездарожья ну и как дань первой части тоже прикольно бы смотрелось

Ledorub - offline Ledorub
09-11-2007 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



я разве сказал, что его надо было из болота вытащить?? можно же и не настоящую грязь использовать.. в XXI веке полно материалов...


__________________
******************************

3dclips - offline 3dclips
09-11-2007 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



На игромире и в Уральский призыв можно было поиграть). На стенде 1С в уголке стояли три компа.


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
09-11-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



3dclips Кстати да были, только я не дошёл до этого стенда Времени совсем не было.
Ledorub Ну а что так - по-настоящему так по-настоящему Грязи по колено и кругом джиперы с лопатами стоятЬ... и тишина, всмысле грохот выставки

SD-Racer - offline SD-Racer
09-11-2007 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ

Оказавшись около офиса, я увидел обычное жилое здание и вход с первого этажа, за дверью которого и находится наш любимый Авалон. Войдя, я сразу же увидел два красных дивана, на которых и планировал спать. Но по словам Артёма, я там не помещюсь. Надо сказать, что комплекция у меня не большая, а потому я облюбовал себе заочно тот диван, который ближе ко входу. Бегло просмотрев все кабинеты вместе с комментариями Артёма, я положил вещи и мы пошли в магазин за едой. Благо, что это здание находилось буквально за углом – мы быстро вернулись и я сразу же закинул то что купил – в микроволновку, остальное просто поставил на стол. Тем временем, Артём уже был в кабинете Корвина и включал XBOX 360. Причём, на стене висела огромная плазменная панель, к которой была подключена приставка. А рядом с приставкой находился уникальный приз – “Лучший автосимулятор 2007 года по версии КРИ”. Тот, кто спросит по какой игре – получит пожизненный бан на всех форумах Камрада и личную ненависть разработчиков. Так вот – оказалось, что консоль была куплена специально для того… чтобы посмотреть на Gears of War. Джойстики, надо сказать, беспроводные, а потому Артём играл с другого конца кабинета, сидя в кресле. По его словам, игруху все быстро прошли, поэтому приставка стоит и пылится у них на полке. Он предложил мне поиграть, но я сославшись на дикую усталость (весь день на ногах + в микрофон что-то там говорил) и голод, предложение отклонил. Он вырубил телек и приставку и мы пошли на кухню. К тому времени в микроволновке разогрелось то самое непонятное, что я купил в магазине, а со стола я взял сок, хорошо ещё, что он был прохладный. Также в офисе в это время был Игорь – один из программистов, который уже собирался идти домой и не собирался идти на выставку. О причинах никто из нас спрашивать не стал, ибо человек очень спешил домой. Время-то уже было позднее…Пока я находился за столом, Артём уже засобирался домой. Но я попросил его врубить мне комп, чтобы разобраться получше в Хаммере. Он грузанул мне читерский профиль и рассказал какие коды где набирать. Открыл все трассы и все соревнования. Жаль только руля не было, и звука. Но в какой-то коробке я всё же нашёл наушники и подцепил их. Тем временем, Артём уже пошёл домой, закрыл дверь а я пошёл на кухню – нрмально посидеть за этот день хотя бы! Быстренько съев почти всё, что я купил – отправился ко включенному компу с игрой. Первым делом стал смотреть тюнинг и по максимум обвешивать Хаммер. Напомню, что на стенде были не апргрейженные машины. Поиграв примерно минут 40, ко мне пришла мысль. Содержание было примерно такое: “Ты же возможно увидишь консоль XBOX 360 ещё фиг знает когда”. Последовав своему внутреннему голосу, я отправился в кабинет, где стоит приставка. На своё удивление, разобрался с этой сложной техникой, включил панель с консолью и запустил игру. И тут я ощутил все прелести приставок!!! Никаких тормозов и играть можно хоть из другой комнаты. Ну и естественно – виброотдача джойстиков!!! Словами это невозможно передать, как же это классно, когда ты стреляешь, а рука от отдачи трясется и прицел сбивается. Потом там упала на экране какая-то башня, а так как звук я врубил посильнее, то эффект ощутил по полной программе – по ушам долбит, а руки от джойстика трясутся!!! Но привыкнуть к этому управлению я так и не смог. Ну правильно – как тут привыкнешь, когда страшно хочется спать, по моему местному времени уже примерно 5 утра, а через несколько часов надо быть отдохнувшим и бодрым весь день на ногах выступать на выставке. Прикинув такой расклад, я распрощался с игрой, вырубив консоль и панель и пошёл спать. И тут меня ждал сюрприз – оказывается, тот диван, который я облюбовал при входе, оказался слишком мал для меня. Даже при моём росте чуть выше 170 см. “Наверное, он лишь для отдыха а не для сна” – подумал я и вспомнил слова Корвина, когда он мне на выставке сказал, что у них где-то есть раскладушка там. Уставший, но довольный событиями я стал искать это чудо инженерной мысли. Поиски были закончены в ближайшей комнате, где она была в сложенном виде. Даже не сразу разобравшись, как этот мега-механизм работает, всё же справился с ним и начал расстилать постельное, привезённое с собой. Забегая вперёд хочу сказать, что только в Шереметьево, когда я улетал – узнал вес своей поклажи, которую все три дня таскал на плече… 12 киллограм, огромная по размерам сумка и тонкие лямки, из-за которых у меня до сих пор болит правое плечо. Так вот – расстелив постельное, я разделся и пошёл вырубать свет во всех кабинетах. Казалось бы, простое занятие, но меня даже оно в тот вечер поставило в тупик. Дело в том, что выключатель, который относился к коридору – я так и не смогу найти. А спать со светом не могу с детства. Было найдено гениальное решение – закрыть дверь. Но она почему-то не закрывалась, и в итоге мне пришлось спать с большой прощелиной, в которую падал свет. Но буквально через 3 секунды после того, как я лёг спать – отрубился сразу. Усталость была неимоверная да и по моему местному времени уже было дофига времени.
Проснувшись утром, я доел остатки еды и стал собирать вещи, так как в офис в этот день я уже не возвращался – у меня самолёт по расписанию в 22-35, поэтому смысла ехать сюда явно не было. Когда сумка была почти готова – зашёл Артём и мы собравшись окончательно, поспешили на выставку. Просто Калиничев нам сказал накануне, чтобы мы приходили пораньше и помогли подготовить стенд. Артём мне помог нести сумку и спустя какое-то время, мы оказались в метро. В очередной раз меня тормознули с моей мега-сумкой, но я уже к этому начал привыкать. Потолкавшись и побегав по эскалаторам и переходам, мы таки оказались на подходе к Игромиру.

SD-Racer - offline SD-Racer
09-11-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ПЯТАЯ ЧАСТЬ

Когда мы подошли вплотную к павильону 57 я понял, что как же хорошо всё-таки заходить через другой вход, минуя толпу жаждущих геймеров! Поздоровавшись на входе с охрнником и показав бейджик – мы двинулись внутрь. Между дверями я увидел, что есть автомат для пополнения денег, в который было опущено порядка 200 рублей. Роуминг жрёт деньги просто жутко. И я в первый раз за эти дни увидел выставку не шумную. Время было около 9-30 и геймеров ещё не пускали – шли последние приготовления перед открытием – тестировалась аппаратура, у нас на стенде запускали компы и протирался Хаммер от отпечатков пальцев вчерашнего дня. Мы пошли в раздевалку, я одел футболку с наклейкой на груди и подойдя к стенду, Калиничев мне вручил микрофон с новой батарейкой, взамен старой. До открытия выставки оставалось буквально несколько минут. Кстати, команда Авалона во второй и третий дни была разная. В воскресенье присутствовали – Артём (отвечающий за техническую и графическую часть), Алексей (один из программистов), Илья (дизайнер), Денис (скриптовик и по-моему немного гейм-дизайнер), Калиничев (самый главный пиарщик), ещё один парень, но имя я его не запомнил, он по-моему не в Авалоне работает и Ренат (внутренний продюсер компании). Также подошли девушки-красавицы и фотограф. Кстати, если фотки делались с помощью 1с-овского фотографа, то прям тут же выдавались фотки, распечатанные на классном фото-принтере с красивым обрамлением. Я себе такую одну урвал с изображением себя любимого . Спустя пару минут я увидел, как стали запускать первых посетителей. И тут случился прикол. Мы же говорили вчера весь день, что будем разыгрывать руль в большом заезде сегодня, но оказалось, что этого самого руля - нет!!! Тогда Калиничев срочно собрался в поездку в офис 1с за призом. И начались первые заезды. Удивительно, но именно в воскресенье было больше всего людей старшего возраста. То есть именно не малолетних геймеров, а таких мужиков, лет по 35-45 на вид. Они внимательно смотрели на игру и иногда даже меня слушали, когда я рассказывал о достоинствах игры Смотреть было удобно – потому что вверху висело 3 панели, и были видны заезды. А вокруг Хаммера ходили авалоновцы и раздавали плакаты, наклейки и брошюры, посвящённые игре. Правда брошюры быстро кончились и тогда я пошёл на стенд 1с спросить их. Оказалось, что даже на складе их нет – все разобрали!!!
Ну а мы тем временем стали проводить заезды на время. Как обычно – Артём записывал в свой блокнот людей, а желающих поиграть только прибавлялось. Тем более, что я с самого утра трындел про руль с педалями, наушники и коллекционные издания игр от 1с. После окончания каждого заезда, Лёха лез вниз тумбочки специальной, где были призы и давал всем призы. Но сделали мы это довольно пафосно – я забирался на самый верх подиума, держался за заднюю правую дверь Хаммера, чтобы не упасть. Делал я это для того, чтобы мне всё было видно и было удобно комментировать события. Все выходили в центр стенда, вокруг победителей образовывали кольцо, и причём я заметил такую тенденцию – когда проходило награждение, то народу гораздо больше собиралось. А я ещё подстрекал всех на то, что это лишь отборочный тур, дальше/больше и всё в таком духе. Итак, когда все выходили в круг импровизированный, Артём Лёхе говорил кто занял какие места и он под бурные аплодисменты поднимал вверх руку этого человека!!! На самом деле было очень здорово, описать это трудно. Я в микрофон кричал что-то громкое, сейчас уже не помню что именно, и далее награждали всех точно также. Причём, за 4 и 5 места давали поощрительный приз – какая-то местная реинкарнация знаменитого кубика-рубика со змеиным намёком. Похоже ЭТО было больше всего на закрученную пружину с которой никто не знал что делать. Но тот, кто их получал – был очень рад. После нескольких заездов приехал Калиничев с рулём, играми коллекционными и наушниками. Так как Лешка был самым высоким и весёлым, то ему была поручена ответственная миссия водрузить призы на верх Хаммера. И я в дальнейшем дабы не быть голословным, показывал рукой на этот руль когда говорил о призе. И спустя какое-то время я получил подтверждение того, что народ у нас слушать не любит, не знает слово пунктуальность и вообще очень обидчивый. Я чётко и понятно говорил, что подходите к человеку с жёлтым блокнотом, так нет же – они ко мне подходили и спрашивал где записаться. А я изображал режиссёра с “матюгальником” и на все их вопросы отвечал в микрофон. Получалось прикольно, особенно если учитывать то, что вопросы задавались не в микрофон.
Надо сказать, что кроме юных игроков и солидных мужиков, игрой активно интересовались девушки и даже женщины!!! Между заездами любой желающий мог занять один из 5-ти свободных компьютеров и просто поиграть. И тут кто-то из авалоновцев увидел, что 3 компа заняты девушками юными (до 18-ти лет). Моментально созрела шальная идея – повести женский заезд с призами!!! Но где взять ещё двоих? Я думаю, Вы уже поняли, где мы их взяли!!! Понятно, что договариваться с моделями вновь выслали Алексея. Он быстро с ними нашёл общий язык, отвёл в глубь стенда и на одну из них накинул куртку и стал руками её растирать интенсивно!!! Просто на третий день было холоднее чем на второй. Я спросил у той, которая повыше – вы когда-нибудь играли в игры? Она так застенчиво заулыбалась обворожительной улыбкой и дала отрицательный ответ. И ещё сказала, чтобы их с подругой посадили за те компы, которые на панель не выведены. И та, у которой я спрашивал говорит мне – я вообще не знаю как там и что. Я показал ей рукой на тех 18-ти летних девушек и говорю – вон маленькие девочки будут гонять а не пацаны. То есть фишка такая – чисто женский заезд. Немного потренировавшись (Лёха им там всё показывал, что да как), они были готовы к заезду. Я вновь залез на подиум и увидел как много народу пришло посмотреть на женский заезд!!! Буквально через пару минут начался заезд всё по той же трассе Невада-спринт. Я почувствовал себя Уткиным, Гусевым и Выборновым в одном лице,, комментируя тот беспредел, который творили девушки, чуть не ломая рули! Мне даже пришлось чуть не на Хаммер залезть, чтобы увидеть все 5 компов – народу на стенде собралось к этому времени слишком много. И вот буквально через несколько минут состоялся финиш. Помню что я охрип окончательно, комментируя заезд и кричя громче микрофона  В итоге, в центре подиума состоялось награждение красавиц. Кстати, по-моему девушка модель заняла третье место, чему была безумно рада и наверное в душе хотела кого-нибудь расцеловать. Хотя я не спрашивал После награждения, которое прошло под бурные аплодисменты мужчин и вспышки фотокамер – модели проследовали на своё законное место… к переднему бамперу Хаммера. Естественно, желающих с ними пофотаться – прибавилось в разы!...

SD-Racer - offline SD-Racer
09-11-2007 14:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



ШЕСТАЯ ЧАСТЬ

А тем временем, время бежало неумолимо и приближалось время финальных заездов. Лёшка предложил такую интересную схему проведения финала. Компов, напомню у нас стояло 5 штук. Формировались две команды по 5 человек, из которых в финал выходило по 2 человека. То есть в финале бились 4 человека. После этого ко мне со стенда Фаллаут 3 подошла девушка блондинка, которая в синем камуфляже и говорит: “А как бы мне такой приз заполучить себе”. Мы с Лёхой ей показали на компы – мол, давай детка, покажи класс. Но она отказалась… наверное автомат в руках мешал Подругу с соседнего стенда ET:QW она почему-то не привела, а жаль!!! А 10-ка лучших к тому времени у нас уже была сформирована и мы были готовы начать полуфинальные заезды.
И тут мне удалось приколоться над двумя юными геймерами, не в микрофон естественно. Диалог был примерно такой:
Они – А этот Хаммер будут разыгрывать?
Я – нет, его так отдадут
Они – чё правда? А кому?
Я – ясен хрен, самому достойному.
Они – а как он будет определяться?
Я – пока не знаю, но скоро решим. Но вам ребят, всё равно не светит нифига – у вас прав нету.
Они – да это не проблема, я отца позову.
Я – не, так не катит, надо чтобы вы сами играли.
Они – так задумчиво… да фигня права найдём, правда? – спросил он у друга…
А я занял уже традиционное место на верху подиума, держась за заднюю правую дверь Хаммера и был готов начать. Компы настроили, Лёха дал мне задание чтобы ребята не открывали тюнинг – мне же сверху видно всё
Итак, у нас начался первый полуфинальный заезд с офигенным накалом страстей. Народу на стенде стало ещё больше чем когда девушки гоняли. Там разницы в финишах были буквально секунды, а потому были и обиженные даже. Но Артём всё чётко фиксировал и потому недовольные потом получали поощрительные призы и уже наблюдали за финалистами. Итак, через некоторое время за рули села вторая пятёрка и всё повторилось. В финал в итоге вышли 4 человека. Тут уж мы всё это обставили по полной программе. Я охрип окончательно, но это не помешало мне комментировать финальный заезд. Такого комментария я ещё не делал никогда – я всегда смотрел только на мониторы, постоянно рассказывал о руле, что вот он – то, к чему мы так долго стремились. По панелям было видно, что ребята вообще идут нос к носу и находятся в одинаковых удалениях от финиша. Невозможно описать что творилось на стенде в тот момент. Я откровенно забил на то, что уже буквально не мог говорить и сквозь последние силы комментировал этот мега-заезд. В итоге, определился победитель!!! И все кто стояли на стенде заапладировали!!! Потом проехали остальные и мы вновь направились к середине стенда. Лёшка полез за рулём (Ligitech G25), который был на Хаммере и приготовился его вручать. Ребята вышли в круг, который образовался и под вспышки фотокамер и овации собравшихся вверх поднялась рука победителя, чемпиона ещё не вышедшей игры!!! Вы даже не представляете как это было круто!!! Я такое только по телику видел – стоит огромная толпа аплодирующих, каждые полсекунды мелькают вспышки фотоаппаратов, было 3 видеокамеры, я из последних сил комментирую, победитель поднимает над головой свой приз. Зрелище было офигенное!!! И сразу же пошли на фотосессию – разработчики, я, модели и участники сфотались на память около Хаммера. А после этгго победитель поставил приз около хаммера и… попросил пакет чтобы это донести до дома.
Время уже приближалось к завершению и буквально оставшийся час играли все желающие, в том числе и я. Но я поиграл мало – я пошёл в оставшееся время фотать выставку на свой личный фотик и хоть немного посмотреть такое феерическое шоу, которое устроили для игроков. И только поднявшись на второй этаж, я смог оценить весь масштаб. Обойдя бегло всю выставку и сделав фотографии – вернулся на стенд, где уже выключали компьютеры. Мы начали понемногу собираться и пошли в раздевалку. После раздевалки, взяв с собой все сумки и попрощавшись с Калиничевым, мы отправились по домам…

SD-Racer - offline SD-Racer
09-11-2007 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Путь домой опишу кратко
После выставки я, Артём, Денис, Ренат и Лёха пошли к станции метро. Постепенно все разбрелись по домам, пожали друг другу руки и я высказал мысль что мы ещё увидимся Денис говорит - уж лучше вы к нам А Артём меня проводил до маршрутки, следовавшей прям в Шереметьево. Я по дороге купил пару сувениров, и вот я уже оказался в Шереметьево. Вылет был в 22-35, и я успел за 20 минут буквально до начала регистрации, думал уже опоздаю. Успешно пройдя её, стал ждать начало посадки. Сев в самолёт, я после того как нас там покормили, уснул и спал почти всё дорогу. А летели мы 4 часа. Оказавшись в Барнауле, нас ждала маршрутка до Бийска, на которой мы с другими пассажирами из Бийска проехали 200 км почти до родного города. Добравшись до дома, я сходил в ванну, покушал и лёг спать. А буквально через пару часов - пошёл на работу, уставший, сонный, но довольный поездкой. Придя домой поздно вечером, не помню даже как уснул и на утро отсыпался.

Вот такой у меня рассказ. Надеюсь, Вам понравилось то, что я написал

Очень интересно будет услышать ваши комментарии.

jaki - offline jaki
09-11-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
quality assurance manager
Avalon Style Entertainment



SD-Racer фотки давай,особенно хотелось бы увидеть приз этого КРИ.Надеюсь сфотал.А расказ зачотный ,Эх..х.. жалко что меня там небыло.Хотя фиг знат,может на следующий год и сездю,тока жить мне там не у кого.


__________________
Русские лягушек не едят,они на них женятся...


Изменено: jaki, 09-11-2007 в 15:19

Racer-93 - offline Racer-93
09-11-2007 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer

Пока читал сгрыз одну пачку семечек. (40 г.)

3dclips - offline 3dclips
09-11-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Кстати Gears Of War зачётная вещь. Сам сейчас на компе играю. Да конец конкурса выглядел прикольно) Ктото из разработчиков под самый конец выставки уснул около хаммера)


__________________


Ledorub - offline Ledorub
09-11-2007 18:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



съездил супер!
как в рекламе: "уже хочу!"
когда описывал жизнь в Москве - это прям как у Stinga "Englishman in New-York" - "я маленький пришелец в Нью-Йорке"....
когда описывал выставку- "непередоваемо очучение" буд-то там был... и кстати, че-то горло захрипело...
а вечер в офисе - это же супер! а назвать раскладушку "чудом инженерной мысли", "мега-механизмом" - тут я уже стал сочувствовать тебе - т.к. понял как ты устал...

а женский заезд - респект и уважуха... я надеялся, что вы его проведете... это всегда забавно.... (сразу вспомнилось соревнование "Автоледи", которое проводилось у нас 5 мая на автодроме-там была тоже жесть... как-нибудь расскажу..)))

да и вообще: поездка удалась!!!!!
"зачот!", "я пат сталом", "аффтар, пиши исчо!" и прочие изыски современного языка не могут выразить моего полного уважения автору за его проявленный героизм в столице и суперский текст отчета...


__________________
******************************

Текущее время: 17:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru