Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Полный привод 2: Hummer - обсуждение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Ledorub - offline Ledorub
30-09-2007 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



правильно! икс777уай е 77rus.... это сделано специально, чтобы при угоне наше ГИБДД могло передавать номерные знаки Интерполу и прочим ведомствам соседних государств.. поэтому на наших номерах нет букв Ж,Э,Ы,Ф и т.д.


__________________
******************************

SD-Racer - offline SD-Racer
30-09-2007 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Ledorub Блин - честно, не знал )) Спасибо за инфу!!!

Вот только не уверен, что наше ГИБДД пеердаёт инфу об угнанных машинах Интерполу ))

Ledorub - offline Ledorub
01-10-2007 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



SD-Racer, передается или нет- на их совести... атак- всё грамотно сделано.... просто нашему человеку лучше читать ВОР чем БОП(в транслите если..), ННН(у нас так и ездят - Неприкосновенное Новосибирское Начальство) чем ЧЧЧ.... если б были номера с Ч, Ю,Ъ, Ь так в Москве еще б только 77 заканчивалось... а не 177...


__________________
******************************

_DIKbl - offline _DIKbl
03-10-2007 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



хлопцы а мот кто качал видео с сайта про хамер ????
я вот попробовал и что то не пошло.... вроде бы всё скачалось нормалоно а когда включил можно пасатреть тока 20 секунд.... обидно немного, что за фигня... ?

_DIKbl - offline _DIKbl
03-10-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



блин почему-то скачалось тока 7 метров из 50....

Orient - offline Orient
03-10-2007 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бездорожник "Полный Привод: 4х4"



_DIKbl хз,если сильно хочется посмотреть,топай на АГ,посмотришь онлайн,скачаешь полную версию или версию для мобилы,которая ваще мало весит


__________________

Ledorub - offline Ledorub
04-10-2007 03:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



_DIKbl, у меня все нормально...


__________________
******************************

мантур - offline мантур
04-10-2007 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



_DIKbl
Вот тут можеш посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=WF18eGzeGtc


__________________

_DIKbl - offline _DIKbl
04-10-2007 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



нима слов просто !!! круто !!! респект разрабам !
отличное сочетание скоростных участков и труднопроходимых зон , так и должно быть по сути, чтобы игра удовлетворяла потребностям и любителей скорости и тех кто любит помучатся при прохождении ! одни прыжки чего стоят! а сколько ждать осталось? я так понимаю месяца полтора.... а я бы уже сейчас побежал покупать
хотелось бы конечно и уаза туда, а то я боюсь раззориться если куплю и хамер и уаз2....

мантур - offline мантур
04-10-2007 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



_DIKbl
Выход игры будет в 20-х числах ноября.


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
05-10-2007 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



мантур Да, примерно так - по крайней мере разработчики сейчас к этому стремтся, перейдя на ужасный график почти 24/7

analitic07 - offline analitic07
05-10-2007 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer РАзработчикам РЕСПЕКТ!

SD-Racer - offline SD-Racer
07-10-2007 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



analitic07 Ну понятное дело Поэтому все дружно и терпеливо ждём ))

STO - offline STO
11-10-2007 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к разработчикам, почему на скриншотах, которые размещены на сайте в разделе "Хаммер - авто" колеса и вынос колес у джипов не правдоподобный? Сам недели 2 назад ехал штурманом на трофи-рейде, устроенным Казанским Офф-Роуд клубом и КШВВМ, как раз на 3-ем Хаммере и знаете, у него далеко не так посажены колеса, во вторых диски у него большие, а профиль маленький.

След. вопрос, возможны ли в игре повреждения, касательные шасси например, т.е. может ли отлететь колесо или накрыться передний мост?

Потом еще интересует, будет ли глобальная настройка внедорожника? Т.е. можно ли будет регулировать передаточные соотношения и т.п.?

И еще один вопросик, когда будет нормальная грязевая лужа? Так под 1.5 метра с колеей, чтобы только на лебедке выбраться оттуда.

И последний вопрос, я прочитал, что тюнинг будет раздельный, т.е. каждое колесо хорошее стоит 1 т. баксов и при его покупке у тебя в наличие будет только одно колесо или сразу все 4? А также можно будет на 2 оси поставить разные колеса?

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
11-10-2007 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



На второй вопрос могу ответить сразу: Колёса отваливались в первой части значт будут отваливаться и во второй, но вот от каких повреждений и на сколько реалистично незнаю.


__________________


_DIKbl - offline _DIKbl
11-10-2007 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



STO ты немного загибаешь.... я понимаю что это симулятор, но не стоит предъявлять к нему таких жизненных требований, и потом не все эффекты можно создать на должном уровне, есть некоторые ограничения и у движка и у разрабов

SD-Racer - offline SD-Racer
11-10-2007 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да точно - времени-то не так уж и много, а сил потрачено не мало. Выйдет - посмотрим что получилось. И даже без супер-пупер там нововведений - это будетлучший русский симулятор... к гадалке можно не ходить!

мантур - offline мантур
16-10-2007 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Буквально минуту назад смотрел по телику маленький сюжет про "Полный Привод 2 Hummer"
Игру похвалили,что меня и порадовало
Но опять же ошибка с датой выхода,почему везде говорят что игра выходит 17 октября?(сегодня)


__________________

Vasya_Bocharov - offline Vasya_Bocharov
16-10-2007 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Млин... Давно на сайт не заходил... Потом оказался на главной странице и долго не мог понять где я... Наверное мой пост будет сочтен за флуд и оффтопик, но все-таки...
Господа, нельзя же так резко.. К тому же, если бы вы обратились к РЕАЛЬНЫМ внедорожникам, кроме УАЗа - это одно... Но пихать в игруху паркетники... Возможно в этом есть какой-то тайный смысл... Типа в жизни нам это никогда не светит, так хотя бы на компе погоняем (не в том смысле, что денег нет на такие тачки, а в том, что эти тачки в принципе не расчитаны на дороги, которые чуть хуже, чем покрытые щебенем)... Вроде ГТА... Сами беспредел на улицах не устроим, так хотя бы виртуально.... Из всего того, что заявлено, в реальной жизни, в России (аль вы ориентированы на продажу за рубеж?), никто не будет ТЮНИНГОВАТЬ Хаммер.. Либо другую машину (за исключением единиц) для ОФФ-РОУДА.. Для этого есть другие машины!.. Если бы вы включили Тойоту, либо Митсу Паджеро, Ниссан Патруль... Судзуки Витару... Народ бы понял.. Да, в этом что-то есть - рамные внедорожники с зависимой подвеской (ранние модели), реальные покорители бездорожья, которые, действительно, СТРОЯТ... Тюнингуют и участвуют на этих машинах во всех Троффи-рейдах!.. Но что бы Хаммер.. Да даже черроки не каждый возьмется строить (хотя встречаются)!.. Потому как эти машины совершенно другую нишу занимают!.. Давайте еще туда инфинити FX и кадилак эскалейд впендюрим... Отличные полноприводные машины для оффроуда!...
Неее, господа, уж не знаю на кого расчитана будущая игрушка, но уж никак не на "любителей бездорожья"...
Хотя... Все любители бездорожья покоряют его в реале... А по ходу остальным совершенно пофиг на чем гонять, глядя в монитор... ((
Но все-таки, господа, сделали бы вы что-то новое, и при этом включив в игру НАШИ внедорожники (а их ой как не мало, начиная с ГАЗ-67, и заканчивая нивой, шнивой, москвичем, уазом, луазом и т.д. и т.п. Ну или хотя бы РЕАЛЬНЫЕ иностранные внедорожники, а не GM), игре бы цены не было... А так - я это даже не куплю...

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
17-10-2007 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



Vasya_Bocharov я думаю что половина форума с тобой согласиццо. Но ненадо забывать что впереди нас ещё ждёт полный привод УАЗ 2. Вот тама буит и газик и уазик и т п .


__________________


MidnightDragon - offline MidnightDragon
17-10-2007 04:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Vasya_Bocharov Там есть Hummer H1 Alpha - мне этого хватит...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
17-10-2007 04:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Vasya_Bocharov Да, мы сейчас ждём игру, а потом аддон с теми изменениями которые ты отписал Обсуждение идёт - что будет дальше...

CneG - offline CneG
18-10-2007 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



Vasya_Bocharov да все про это орут...
видиш проблема в другом.... в лицензиях.... которую не так просто купить...
например ниву нельзя сделать... т.к. лицензия лады у ладарэйсингклуб........... про японские авто.... особенно про мицубиси паджеро (что у нас собственно и есть.... ) (немножко отойду... раньше был у нас паджериу 1986 года.... вот тот был блин.. реальный агрегат... а сейчас 1991... там модель уже другая... это ни то....)
вот.... потом про патрол... сафари... кукуруй3ер.. (старый ра3умеется.. не паркетный...) даже их бы уже вполне хватило....

но как бы на столько я понял.. в следуещем ПП ченьть придумают.... ведь нельзя же сделать все и сра3у...
а так класно будет.....
захотел россию..... берешь с полочек ПП: уа3... захотел америку.... берешь ПП2: хамер, захотел японию... береш ***** =) ..... а если сразу все влепят... какой интерес будет... по одним и тем же картам..... просто на ра3ных машинах... мне уже не нравится....
так что разработчики все делают ГУТ респект им =)


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

rublik - offline rublik
19-10-2007 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А сколько "кушать будет" у меня
Pentium 4 651 3.4gh
video-Radeon x 1600pro 256mb
1.5gb RAM
windows xp SP2
Бывает игра долго думает

amidg - offline amidg
19-10-2007 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть информация, что игра "Полный привод 2 HUMMER" уже в продаже. На сайте 4х4 есть выход на магазины, где продается магазинов в которых можно купить " полный привод 2 Hummer". Просмотрел прилагаемое видео - понравилось, даже круто!!! (особенно производит впечатление когда Джип Шевролет падает с обрыва, пожалуй даже немного страшновато).
Хочется самому сесть за руль этого зверя.
Может кто-нибудь уже купил? Как впечатление? Сколько стоит диск?
HUMMER- это КРУТОООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!
HUMMER-РУЛИТ!!!!!!

Изменено: SD-Racer, 20-10-2007 в 06:04

Текущее время: 22:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru