Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » 3172latest
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
maxmodeller - offline maxmodeller
08-04-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BE$$ENIM Да без.п тока он и там будет с рулем в руках, а при виде сбоку на месте водилы в игре буит пустота =)))


__________________
Maxmodeller 1-347-425

maxmodeller - offline maxmodeller
08-04-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не камера стоит оптимально, пока тестил сделал пару скриншотиков.
Во время переворота

После


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-04-2007 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Чё не нравиться:
Нельзя делать тюнинг зап.частей(движок,арматизаторы и т.п.)
Нельзя ставить не родные колёса
Когда выбераеш машину желательно видить полное имя а не просто UAZ
Цену авто ты реальную угодал,а вот характеристики подкачали!Вот скорость ему надо от козла,проходимость от пикапа,упровляемость от патриота,вес от пикапа


__________________

Семнадцатый - offline Семнадцатый
08-04-2007 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Моделька офигенная,зря разработчики откозались её принять!
maxmodeller а ты модельку просто так подари и пускай они чё хотят то и делают ,а твой ник пускай запихнут в титры!


__________________

maxmodeller - offline maxmodeller
08-04-2007 17:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen Честно... я эти харки от балды вбил, чтоыб были, а потом думал если будут брать, буду анализировать и т.д. модель вообще пролежала полтора месяца на винте, потом вспомнил решил выложить...


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Изменено: maxmodeller, 08-04-2007 в 17:40

maxmodeller - offline maxmodeller
08-04-2007 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм.. как реализуеться тюннинг я пока не в курсе...
Вот эта строчка
SetCarInterfaceParams(25,34,31,25,29)
Отвечает за хар-ки в гараже...она находиться в папке с cars/317/cars.scr


__________________
Maxmodeller 1-347-425

DiX-M - offline DiX-M
09-04-2007 04:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет всем! Не могу скачать файл. Пишет файл нот фаунд. Помогите!

wintersport - offline wintersport
Thumbs up09-04-2007 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Молодец, тот, кто сделал эту машину. Классная получилась. Вот только бы довести до ума: сделать понижайку, использовать для тюнинга др. колеса, тюнинг двигателя и т.д.

DiX-M - offline DiX-M
09-04-2007 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиняйте. Скачал. Просто с Оперы не закачивалась, а с ИЕ пошло

maxmodeller - offline maxmodeller
09-04-2007 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wintersport Кхм... понижайка работает... др колеса... если скажут как делать сделаю... пробовал не вышло, по сути это работа на 10 минут, если знаешь что править.
p.s. пасиб долго над ней трудился.


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Rampage667 - offline Rampage667
11-04-2007 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Я бы скачал "3172", но с carpakами у меня проблема: mscomctl.ocx - инвалид
Вроде всё правильно делаю.
Я нашел пост в котором чёто подобное, но там файл "comdlg32.ocx - инвалид".



__________________


FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
11-04-2007 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



STIGMURDER о, я тут недавно систему снес, поставил УАЗ заново, хотел 69 запихать, а он мне тож самое выдал, хотя до этого 3 раза ставил игру и все шло идеально


__________________

BE$$ENIM - offline BE$$ENIM
12-04-2007 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мозгоед "Полный привод: 4х4"



STIGMURDER Нажми в меню пуск поиск, введи туда имя етого файла и ищи, он наверняка его найдет. Положишь его в директорию игры и попробуешь заново.

Пы.Сы. У самого не раз такое бывало с разными программами и обычно ето помогало.


__________________


CneG - offline CneG
12-04-2007 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Внедорожный пикассо "Полный Привод: 4х4"



это вообще что??? лэндровер... паджерик или уазик такой???? кстати на старый паджерик вооюще смахивает капитально!


__________________
Softing, X@king, Grabbing, Programming... It's ME!!!!

Korvin RuleZzzz...

Rampage667 - offline Rampage667
12-04-2007 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Спасибо за отзывы.

В компе файла (MSCOMCTL.OCX) не нашел, нашел в
http://www.ascentive.com/support/ne...ib/MSCOMCTL.OCX - это элемент Active X , весит 1,1 мб
Запихнул везде где можно (директория игры,
C\WINDOWS, wind__\system, wind__\system32 )..............ВСЁ РАБОТАЕТ!
('')('')('')


__________________


maxmodeller - offline maxmodeller
12-04-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CneG Это военная разработка уаза УАЗ 3172, сделанный в 80-85 годах в количестве 12 штук с редукторнами мостами верхнего зацепления, редкая и проходимая весчь... но перестройка и распад СССР убили ее =(


__________________
Maxmodeller 1-347-425

maxmodeller - offline maxmodeller
12-04-2007 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STIGMURDER Не скачал еще?


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Rampage667 - offline Rampage667
12-04-2007 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



НЕА,я качаю ночью.
URL- адрески в dmaster и спать....
Громкость на максимум ,чтоб о завершении закачки узнал весь дом
Обычно нагружаю так чтоб всё завершилось к утру.
На данный момент у меня диалап 36.0 кб
главное терпение!
(maxmodeller, не напишиш ли ты мне свой icq или вот мой 359-311-994. Пару вопросов.Я раньше мутил (пытался) с GTA...куча моделей,скриптов для макси итп.Поделись плз опытом!)


__________________


Изменено: Rampage667, 12-04-2007 в 21:49

NeFOuND - offline NeFOuND
12-04-2007 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



STIGMURDER
хаа я тоже
я даже патчи 1.1 и 1.3 скачал
ток у меня диалап 56кб/с


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Valter[Rus] - offline Valter[Rus]
12-04-2007 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



maxmodeller редкая и проходимая весчь... а чё она в игре еле в горку едет??


__________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше..Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее!

Mozg[Rus] - offline Mozg[Rus]
12-04-2007 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Valter[Rus] Читай форум! Уже писали из-за длинной базы!
ъ


__________________
Как говориться: "Главное не останавливаться..."

maxmodeller - offline maxmodeller
13-04-2007 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valter[Rus] Ну вообщем да, если че - можешь подкрутить крутящий момент на низы в файле( в папке с моделью) cars.scr


__________________
Maxmodeller 1-347-425

maxmodeller - offline maxmodeller
14-04-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересует мнение разработчиков, просто интересно покатался ли кто-нибуль из них?


__________________
Maxmodeller 1-347-425

Семнадцатый - offline Семнадцатый
14-04-2007 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



maxmodeller а как у тя дела с ГАЗом 66?Выложи плз хотя бы сырую версию!


__________________

antoxxaa - offline antoxxaa
14-04-2007 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ помогите скачал я этот файл а куда его пихать если не трудно плиз спасибо

Текущее время: 13:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru