Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » LRC 2,3,4!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Eliseev3230 - offline Eliseev3230
Post21-03-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LRC 2,3,4!!!

Чё вы паретесь? Разработчики сказали будет 3 или 4 части!!! Каждая следующая будет ставиться поверх придедущей. Таким оброзом будет детальный тюнинг, будет 1/4 часть города (прорисованная до мелочей) и будет всё что обещенно!!!

MaxxaM - offline MaxxaM
21-03-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо не 1\4,а половину!!!я ПРАВДА РАД ИГРЕ И СПС РАЗРАБАМ,МНЕ ПОХ НА ДВИЖОК,ГЛАВНОЕ НА СВОЕЙ 99-ОЙ ПОГОНЯТЬ=)
а потом тем кто живет не в москве,каково им,они всю москву изучат,через год приедут и скажут
такс,тут я был,это видел,вот здорово,все так и есть!
=)
ИМХО!!!!епт

taksochki - offline taksochki
21-03-2006 16:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А когда будет?

Apocalypselord - offline Apocalypselord
21-03-2006 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Eliseev3230
Нет, 1/4 Москвы не устроит, хочу всю Московскую область, чтобы на дачу 2,5 часа в пробках ехать, чтобы на природу с девками, да с шашлыком. Чтобы под любимой берёзкой припарковаться...

Xopek - offline Xopek
21-03-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Движок к выходу 4 части будет такой рухлядью Он и сейчас уже смотриться не последним словом техники ...

ruslan1 - offline ruslan1
21-03-2006 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=-> ПРАВДА РАД ИГРЕ И СПС РАЗРАБАМ,МНЕ ПОХ НА ДВИЖОК,ГЛАВНОЕ НА СВОЕЙ 99-ОЙ ПОГОНЯТЬ=)

Хахаха, разработчики флудят

markoff - offline markoff
21-03-2006 17:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



доля правды в этом есть, им действительно ПОХ НА ДВИЖОК

njibhu - offline njibhu
21-03-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Чё вы паретесь? Разработчики сказали будет 3 или 4 части!!! Каждая следующая будет ставиться поверх придедущей. Таким оброзом будет детальный тюнинг, будет 1/4 часть города (прорисованная до мелочей) и будет всё что обещенно!!!"
Мне пофигу что там будет... Если это потом будет распространяться бесплатно то я согласен иначе почему я должен за это платить ведь всё это было заявленно в игре а я её уже купил! Так что разработчики просто ОБЯЗАННЫ все патчи и адоны бесплатно выкладывать в сеть!

NedVID - offline NedVID
21-03-2006 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нормальная игра...да и вообше я года 3-4 назад мечтал о ПРОГЕ еше раз повторюсь о ПРОГЕ а не о игре(канешно лучши)чтоб в ней можно было затюнинговать авто(2109 мая любимая) и посмотреть какая цена на нее будет! прикиньте через год слышу что так так некоторые чуваки решили забахать такую игру с реальным тюнингом и реальными ценами вот это у меня тогда был взрыв положительных эмоций!
так что Разрабы Делайте улучшайте игру!

Samurai Jack - offline Samurai Jack
21-03-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



njibhu есть идеи сколько это всё будет весить?

что вы как тупые бараны? каким образом патчи и аддоны (ДОПОЛНЕНИЯ для самых умных) могут исправить кривой движок? вы что, первый раз слышите про то что новые игры выходят не дополнениями и на обновлённых движках? у LRK движок верии 0.5 а у гайдзинов на руках 2.5 вам не кажется что кто-то круто сэкономил?

DaGGeTT - offline DaGGeTT
21-03-2006 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят, да все они поправят в следующих частях. И двиган поменяют и баги поправят и территорию расширят. Так что будем надеятся и ждать. Вот только вопрос в том, опять ждать 2 года или как?

Evo IX - offline Evo IX
21-03-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaGGeTT
ага, ребят вы ждите, копите и купите следующие части, а там посмотрим исправили баги или всё...


ЗЫ: А что 5 части не будет?
бугага

J.Fry - offline J.Fry
21-03-2006 19:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соглашусь со словами DaGGeTT...
Разрабы поняли свою ошибку и будут уже бдительны с мелочами игры, а тем более движком! Главное верить и всё будет хорошо!.......

Samurai Jack - offline Samurai Jack
21-03-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaGGeTT это будет ещё одна игра на бабки которые вы не выкинули, а трепетно положили им в карман

Evo IX - offline Evo IX
21-03-2006 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



J.Fry
Ага, поняли!
Если на офсайте даже не исправили информацию об игре(всё ещё обещают симмулятор, ночь, все тачки и т.д.), а вот указать где мона купить и как выглядит обложка-это пожалуйста!
А ведь многие заходят на офсайт, тут же радостно бегут в магазин, а уж после игры зайдут на этот форум, чтобы описать свои горячие впечатления... Какие именно впечатления говорить даже не буду...
Развод на деньги!
Кидалово!
Слушайтесь гришеньку дальше!

Kachan - offline Kachan
Unhappy21-03-2006 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пацаны где LRC можно купить в Краснодаре [и по дешевле]

J.Fry - offline J.Fry
21-03-2006 20:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В принцепи ты прав Evo IX...

ErokesLRCpravda - offline ErokesLRCpravda
21-03-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы не поняли парни !!
это не развод!!!
это у них работа такая
Первая часть вышла деньги есть через пол года закончатся они зделают 2 потом 3 потом 4 надо просто поставить крест!! Скинутсявсем геймерам россии по 100 рублей и заказать нармальную игру уже про запорожце на двежке Артишок

DaGGeTT - offline DaGGeTT
21-03-2006 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Evo IX
А может они бросили все силы на создание патча или продолжения? Вон NFS 2 чуть не провалилась...а после 5-й серию вообще чуть не закрыли... Или Вы только в Российском игрострое видите сплошное "г"? А как же тогда знаменитые КР и КР2 ?

P.S. Ребят, у меня такое ощущение, что тут одни пессимисты.

SNNOP-4EPT-MOSCOW - offline SNNOP-4EPT-MOSCOW
21-03-2006 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну жен ли нам патч?

Я считаю, что никакими патчами-срачами игру не облагородить.
Знаете, почему щас тянут время с тестированием и прочим балобольным калом? Да для того, чтоб не возвращали диски! Многие компании так делают. Пока вы ждёта патч - драгоценное время идёт. В данном случае вы проиграете, т. к. вы дождётесь патча к тому времени как возврата диска будет уже невозможной, а патч будет только ОТМАЗНЫМ ходом (типа мы тут не дурака валяли). Так гелиос уменьшит утечку денег из кармана. Я считаю, что если вам не жалко своих 300 рублей, то их всёравно нужно отнять у гелиоса, НО отдать артишоку - пусть лучше они свой проэкт замутят... Ведь мы хотим качественную ладу?!?!
Выбор за вами! Те кому нравится, что их наё**вают - пусть ждут "ЗОЛОТОГО" патча и мычат. А те, кто "человеки мыслящие" - думайте о себе, а не об невыполнимых обещаниях гелиоса - мутите сои бабки обратно, и если они вам не нужны - то лучше раздайте их БОМЖам, чем гелиосу.

Samurai Jack - offline Samurai Jack
22-03-2006 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaGGeTT NFS никогда не была провальной серией, у них были не слишком популярные игрушки (типа порше) но полного говна они никогда не выдавали, так что сравнение ущербно.

а с чего оптимизмом то пылать и защищать гелиос? игрушек про гонки на русских тачках уже немало а скоро будет больше и без гелиоса тем более на фоне слухов про проэкт артишоков тем более что все ждали игры на ИХ движке.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
22-03-2006 01:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немало? Назовите хотя бы десяток достойных ;-) А про NFS, вы послушайте историю сериала ;-)

Samurai Jack - offline Samurai Jack
22-03-2006 01:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DaGGeTT назовите 10ток гонок вообще, без сиквелов и пр..

DaGGeTT - offline DaGGeTT
22-03-2006 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Samurai Jack
Вы что-то не по теме пошли...

Samurai Jack - offline Samurai Jack
22-03-2006 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отчегоже, 10ть гонок для Писюка хотябы за последние 5ть лет любого производства без сиквелов т.е. NFS это одна игра, уверяю 8ми не будет.

Текущее время: 23:07 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru