Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » о тюненге
Какой тюнинг вы больше всего любите?
Голосование окончено.
Тюнинг движка 24 66.67%
Тюнинг внешности 10 27.78%
Тюнинг салона 2 5.56%
Всего: 36 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
buster - offline buster
03-11-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vlt@l Brembo 2 года гавно полное делают!!! Доказанно!!! Диски ведёт только так...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
03-11-2005 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А АВС на ладу поставить можно?

madaman5555 - offline madaman5555
04-11-2005 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как будет выглядить тюнинг двигла?
мы сможем выбирать поршня, коленвалы и тд и тп как в street legal racing redline?
или же будет фигня типа увеличить до1,7л объем цена 5000р

FUNERAL - offline FUNERAL
04-11-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



madaman5555 первое..

buster - offline buster
04-11-2005 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP хз чё такое ABC...а вообще я б на таз кроеме промы ничего б не поставил...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-11-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Блин, сорри ABS

buster - offline buster
04-11-2005 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP аааа я думал тормоза такие...нет на таз abs не поставишь...

buster - offline buster
04-11-2005 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну можно конечно...но за очень-очень-очень много денег...

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
04-11-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Понимаю, просто если таз разгонять киллометров до 200 в час и резко на тормоз нажать её может и понести, тада хана!

buh - offline buh
05-11-2005 00:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster
ошибаетесь, ставят и стоит ето вполне преличных денег...хотя на отечественную машину ABS.. глупа
I_I_IYMAXEP
наш, как вы выразились "таз", до 200 разогнать почти не возможно. мне довелось проехаться на 106 десятке, купе,
ее на 160 уже трясет, шатает.. кузов не тот, жесткости не хватает, даже с растяжкой

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-11-2005 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buh Почему? Глубокий тюнинг, азот, вот те и 200 км/ч

buster - offline buster
05-11-2005 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP азот и максимальная скорость разные дебри...одно от другого не зависит.
вообще если делать серьёзный аппатат, то ABS надо снимать в любом случае. Вообще ABS нормальному водиле только менает правильно дозировать нагрузку на среднюю педаль.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-11-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster Я понимаю в ралли, формуле абски нет, но мы говорим о тазиках

buh - offline buh
05-11-2005 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP глубокий тюнинг? и чтоже такова глубокова можно сделать в вазовском двигле?
как не тужся, но настоящий гоночный кар и ВАЗ'а сделать нереально.
азот на нашу машину я ставить не сталбы, ето нада совсем с котушек слитеть=)))

buster - offline buster
05-11-2005 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buh а чё азот это тип серьёзный тюн??? это попса...а вообще тазик в москве есть который в тушино (галимый асфальт) проехал квотер за 11.29 если памят не изменяет... простите конечно но такое время показывает белый скай с нижнего...а там за 1000 лошадок...и бюджет в пол-лимона....

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-11-2005 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buh Глубокий тюн - это когда переделываешь всё, а не глубокий здоровая выхлопная труба и везде наклейки Sparco, no fear и т.д.

buh - offline buh
05-11-2005 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чё азот это тип серьёзный тюн?
я не говорил что азот ето серьезный тюнинг, попса согласен, но на наши машины ставить опасно ,не тока для себя, но и для окружающих.
по поводу чудо "тазика" который ты описал, хз не видал ниразу и если честно сомневаюсь что он показал такое время , очень.

buster - offline buster
05-11-2005 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buh да есть даже гдё-то запись...а вообще это официальное время, т.к. было показанно на чемпионате, так что есть этому куча свидетелей...

buh - offline buh
05-11-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP не , ето я и так понимаю.
ты лутше скажи что такова глубокова ты сделал-бы в вазавской машине?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
05-11-2005 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buh Я? Я лучше иномарку возьму

buh - offline buh
05-11-2005 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лучше иномарку возьму БИНГО! =)

buster - offline buster
05-11-2005 22:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP buh

Владислав - offline Владислав
06-11-2005 22:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жалко что нет варианта: Предпочитаю хорошие машины которые не нужно доробатывать. Я за него.

buster - offline buster
06-11-2005 23:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что значит не нужно доробатывать.??? Можешь назвать такие???

Владислав - offline Владислав
07-11-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



buster МНОГИЕ иномарки. Впринципе старый УАЗик.

Текущее время: 18:36 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru