Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » сайт LRC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Grisha - offline Grisha
06-10-2004 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



сайт LRC

запустили сайт, пока доступно 2 страницы
следите за обновлениями на сайте

www.ladaracing.ru

NikotinX - offline NikotinX
06-10-2004 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



супер!! поздравляю с открытием.
Будем ждать пополнений

Skeeter - offline Skeeter
06-10-2004 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ребят крутой сайт ( полутше моего :-) )
ждём нового на сайте.

Skeeter - offline Skeeter
06-10-2004 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вы хоть предупреждайте что у вас там заставка, я блин чуть со стула не улетел ( у меня колонки почти на всю стояли и вдруг рёв и мигалки, я чуть сума не сошол) а ваще сайт про супер.

RazzoR - offline RazzoR
06-10-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Симпотно

wsokolw - offline wsokolw
06-10-2004 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прокольнинько!

fokus21 - offline fokus21
06-10-2004 16:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



просто не верится! оформление - супер!
ЗЫ: а каток этот в игре будет?

Diskovod - offline Diskovod
06-10-2004 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



fokus21
Да!

А чего это там за девушки... в вызывающих.. ну.. ээ... костюмах?

Сайт супер! Особенно нравиться звук глушителя когда нажимаешь на меню!
Молодцы!

Storm_2112 - offline Storm_2112
06-10-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажите, а в разделе "Новости"... там слева сверху симпотичная такая десяточка. Вроде с бампером от LIT-Tuning... Это из игры, или же это просто реальная фотка?

Storm_2112 - offline Storm_2112
06-10-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Diskovod Так это ж Street Racing!! Девахи по-любому должны быть!!! =0))

Sparco - offline Sparco
06-10-2004 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сайт просто класс, но правда немного глючит!!

Monter - offline Monter
06-10-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глючит??? Где??? Я ниче не заметил странного!

I_LUBER - offline I_LUBER
Talking07-10-2004 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



присоединяюсь ко всем восхищенным возгласам !!!

Сайт - СУПЕР !!!

с нетерпением ждем его заполнения....

и выхода демки... !!!


__________________
Если Фортуна повернулась к Вам задом - не отчаивайтесь, просто воспользуйтесь этим.

Изменено: I_LUBER, 07-10-2004 в 08:17

Grisha - offline Grisha
07-10-2004 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



Sparco

что именно глючит?

всем спасибо за добрые слова

AleXX - offline AleXX
07-10-2004 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что именно глючит?

в Опере открывать сайт не пробовали?

Grisha - offline Grisha
07-10-2004 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



что именно глючит?

в Опере открывать сайт не пробовали?


знаем, правим

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
07-10-2004 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну выше всех похвал, я сначала по обычке, зашел с фаером Oyтпостом, ну лазию по инету с ним , а он у меня настроен блочить рекламу и флеш.. хехе думал что за лажа..зашел сюда, почитал что люди пишут, тут думаю дай ка отрублю его и тут воля .. я аж дар речи потерял, молодцы!!!!!!!!

raser - offline raser
07-10-2004 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто!!!А когда всё остальное.Скриншоты, тюнинг и т.д.

Bumer - offline Bumer
07-10-2004 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А видеоролики на офицалке будут.Если будет это мазова будет.

Storm_2112 - offline Storm_2112
07-10-2004 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сайт супер! Сегодня сумел заценить и Flash-заставку, ибо у меня дома и-нет весьма и весьма медлен, а заставка очень и очень большая... можно было бы малость поменьше объёмом. А так всё супер!

fokus21 - offline fokus21
07-10-2004 13:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну, обложка очень хороша теперь остаестя ждать содержания. Надеюсь, сайт будет регулярно пополнятся разными радующими глаз материалами

Sparco - offline Sparco
07-10-2004 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
там верхние кнопки немного подглючивают, ну пропадают!А так реальный сайт, мне очень нравится!

SergeCs - offline SergeCs
08-10-2004 02:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не сайт, это мега сайт, это всем сайтам сайт!!! Разработчикам большое сапосибо !!! Тяперя жду заполнения, но сайт всётаки крутой!!!

Schmeichel - offline Schmeichel
08-10-2004 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sparco

очень разумно с их стороны сделать маленькие кнопки внизу справа, так как я все картинки и флэшки в своём инете отрубаю. что бы быстрее всё грузило.

zekkka - offline zekkka
08-10-2004 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



звук басовитого выхлопа понравился

а еще глючит сайт в Опере, ну эт уже сказали
Bumer видеоролики чего? игры что ли? или гонок реальных

Текущее время: 17:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru