Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » PAL v1.10 как качать
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Diam0nD - offline Diam0nD
Question19-06-2004 09:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PAL v1.10 как качать

Кто чего посоветует.
Сейчас пал 31 ур, в запасе около 25 поинтов на скиллы.
Скорей всего буду бегать с двуручником (Todesfaelle Flamme
Zweihander
)


__________________
Добро обязательно победит зло, поставит на колени и зверски убьёт!

Boоjum - offline Boоjum
19-06-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тада и посоветовать тебе нечего, ты будешь первооткрывателем паладина с двуручником

Diam0nD - offline Diam0nD
19-06-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



года два назад играл на баттле, 80 левел пал был с двуручнико не плохо бегал.
Тогда посоветуйте не с двуручником. Хоть что-то посоветуйте

ЗЫ На баттле никому не надо Todesfaelle Flamme
Zweihander

gedmax - offline gedmax
20-06-2004 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что сейчас есть есть из скиллов? Я палов двумя путями развивал: thorns на максимум, zeal штук пять, charge против боссов. Потом по мере усложнения в vengeance вкладывался. Второй путь - в скорость атаки - фанатизм по максимуму, оружие с ускорением атаки и те же zeal, charge. А щит обязательно нужен палу, на нем столько защиты можно собрать от магии + обычная защита. Да еще хоть одно очко в святой щит вложить и защита увеличится при использовании.

Boоjum - offline Boоjum
20-06-2004 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну неужели трудно порыться на форуме - всё это здесь было
лично мне больше всего нравится пал а ля зилот: зил, сакрифайс, фанатицизм, холи шилд, местами полезен смайт. Если не ориентироваться на вещи, то наверна ещё венженс нужен, лично я с физымунными боролся фаминой
или посмотри соседнюю тему про хамердина

Diam0nD - offline Diam0nD
21-06-2004 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Перед тем как написать я порылся, но путёвого ничего не нашел.
К тому же пал в 1.10 в плане скиллов совсем другой перс. Если раньше я мог спокойно бегать с Concentr. Zeal/charge то теперь похоже можно что-нить еще придумать.

Boоjum - offline Boоjum
21-06-2004 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё-нить ещё можно было придумать и раньше

Текущее время: 04:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru