Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Новые свойства предметов в 1,10
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
21-03-2004 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Новые свойства предметов в 1,10

Не могу понять некоторые параметры оружия.Например Slain monsters in peace, open wounds и многое другое. Интересно узнать максимальное значения Damage reduced (by %) и absorbов. Курсы с углублённым изучениям мельчайших параметров игры .

Susel - offline Susel
21-03-2004 20:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Slain monsters in peace
Slain Monsters Rest in Peace наверное? Это значит, что после смерти монстр не сможет воскреснуть.

open wounds
дословно: открытые раны. После такого удара из монстра будет медленно вытекать кровь и отниматься жизни

Интересно узнать максимальное значения Damage reduced (by %) и absorbов
мне тоже

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
27-03-2004 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть одна очень хорошая колекция...Верне одна очень хорошая шмотка из єтой колекции.Называется она сазаби и несмотря на ОЧЕНЬ не серьёзный демедж,рулит она всех и вся. Единственное,что меня в ней заинтересовало,это как раз этот slain. Но как я понял,дело не в этом.Кто знает,подскажите...

Susel - offline Susel
27-03-2004 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nesh reanimator
Называется она сазаби
Непонял, ты про Sazabi's Cobalt Redeemer?

Boоjum - offline Boоjum
29-03-2004 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nesh reanimator
Яснее выражёвывайся, что за шмотка и что тебе в ней непонятно..

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
06-04-2004 15:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sazabi's Cobalt Redeemer
Damage: 12 To 192 (Base Damage: 5 To 77)
Required Level: 73
Required Strength: 99
Required Dexterity: 109
Base Weapon Speed: [-10]
+150% Enhanced Damage
418% Damage To Demons
Adds 25-35 Cold Damage
40% Increased Attack Speed
Indestructible
+15 To Dexterity
+5 To Strength
+(в 1,10 этот самый flee и куча другой хрени)
Boоjum
А не понятно мне,как этот не очень-то прикольный меч раскидывает врагов покоуче ''всяких там" grandfatherов и lightsaberов.

Susel - offline Susel
06-04-2004 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nesh reanimator
+(в 1,10 этот самый flee и куча другой хрени)
Это где ты такое нашел? Нету у него ничего больше

Текущее время: 23:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru