Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Лучшая ездилка уходящего 20 вэкка!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Севастопольский СТС - offline Севастопольский СТС
Question16-01-2001 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшая ездилка уходящего 20 вэкка!!

Оставляй СВОЁ мнение(решай сам)

Lёtchik - offline Lёtchik
Smile16-01-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так-с.....
Хит-парады выводить не буду: просто напишу список игр:
Grand Prix 3
Gran Turismo (на компе через эмулятор)
Colin McRae Rally (обе части)
Need For Speed: High Stakes (с дополнениями и переделками)
Сarmageddon (первые 2 части)
Superbike 2000-2001

Ну все, если что забыл - потом дополню...

Михаил aka COOLER - offline Михаил aka COOLER
17-01-2001 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NFS HS Ни за что бы хорошей ездилкой не назвал.. физика предермовейшая..

Lёtchik - offline Lёtchik
Smile17-01-2001 20:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет физики в НФС-ХС АБСОЛЮТНО согласен - отстой!!!

Но вот ГЕЙМПЛЕЙ ОБАЛДЕННЫЙ!!! Когда на свежескачанном Брабусе удираешь от ментов в ночной ливень - это круто!!!

И еще сплит-скрин там меня очень радовал...типа с друганом смело забиться можно...

Ну, короче, была б физика на уровне Gran Turismo - был бы суперхит...

P.S. Дополняю свой список: Insane еще очень радует (особенно по сети в CTF)

Jazz - offline Jazz
Smile17-01-2001 20:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вы забыли Grand Prix Legends
а ещё старые но хорошие игры:
IndyCar Racing 2(Papyrus если кто помнит)
Formula 1 c EGA графикой-рулеззз

З.Ы.Кстати а чем сейчас Papyrus занят?Или они уже того...лопнули?

Mortis - offline Mortis
Thumbs up17-01-2001 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gran Turismo 1\2 - адназначна!

Striker - offline Striker
Smile18-01-2001 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



NFS3
F1-2000

Big Joe - offline Big Joe
Smile18-01-2001 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ned for Speed 1
Stunts
Microprose GP1
Deathtrack

Jazz - offline Jazz
Smile18-01-2001 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Big Joe молодец!!! Даёшь больше старых игр! Кто ещё какие вспомнит?

Piter - offline Piter
Smile18-01-2001 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа Colin McRae1, унд NFS2000. а про джип-ралли ничего не знаю.

acidgames - offline acidgames
Smile18-01-2001 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



BEST GAMES OF XX CENTURY!!!
___________________________
1. NETWORK Q RAC RALLY
2. WACKY WHEELS
3. TEST DRIVE 2: THE DUEL
4. LOTUS

Lёtchik - offline Lёtchik
Smile19-01-2001 00:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ё-моё!!!
И как я мог забыть ПЕРВУЮ гонялку, в которую я на PC играл!!!!
Конечно же, LOTUS!!! - далекий 1992 год

Да и первую гонялку уже на моем PC: старый добрый Need For Speed 1.

Network Q Rally - эти безуспешные (сначала) попытки приручить Subaru Impreza на льду......как-никак, а моя первая раллийная гамеса..

И еще, конечно, Grand Prix 2...

Rubberman - offline Rubberman
Smile19-01-2001 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничто не произвело на меня впечатления так сильно (я считал эти игры просто лучшими на свете), как в свое время:
1) Formula 1 от Accolade
2) Death Track от Dynamix
3) Need for Speed 1 и PU
4) Mercedes Benz Truck Racing



2) есть у меня, но не катит - не успеваю и вылетат

Big Joe - offline Big Joe
Smile19-01-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Старая не значит хорошая, Lotus всегда был для меня отстоем...
Хотя рубились мы с друганом в Split Screen...

Севастопольский СТС - offline Севастопольский СТС
Smile19-01-2001 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давай давай , кто же будет счастливым обладателем премии " BEST EZDILKA"
кстати я сам оооочень уважаю "нид для спид" особенно вторую часть так что если кто знает о дополнительных фичах,ресурсах для этой части черкните, буду очень признателен!!!

Jazz - offline Jazz
Smile19-01-2001 20:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Вообще я бы лучшей назвал Formula 1 от Accolade.Для того времени это был просто шок...больше таких эмоций от гонок я не испытывал...

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Smile19-01-2001 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня чет MOTOCROSS MADNESS II приколола...
особенно как чувак с мотоцикла падает

!YourEnemy! - offline !YourEnemy!
Cool19-01-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



G T A
G T A 2



Не у всех Т1-канал в инет, посему просьба ковырнадцать смайликов не вставлять - сильно страницу грузят.
sNIKers

ZaK5 - offline ZaK5
Thumbs up20-01-2001 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DRIVER!! DRIVER!! DRIVER!! DRIVER!!

5p][der - offline 5p][der
Cool20-01-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz
Самая рульная старая игруха - Stunts! Физика реальная - влетел в угол - пипец машине, а трассы можно рисовать самому... Только почему-то версии позднее чем 1,0 я не видел . А шла она одинаково хорошо как на 8086 с монем Hercules, так и на VGA. Рекомендую - тряхните стариной

Slicker - offline Slicker
Post20-01-2001 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



F1 от Aсcolade, Network Q Rally, NFS1, NFS PU, Driver
Вот пятерка игр которые запали мне глубоко в душу. Кстати F1 у меня и сейчас есть, может кто хочет стариной тряхнуть?

Jazz - offline Jazz
Smile21-01-2001 08:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



2 Slicker:Я хочу!!! А сколько она весит то?Может по мылу кинешь: jazzmail@newmail.ru

Севастопольский СТС - offline Севастопольский СТС
Smile21-01-2001 13:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну-ка ну-ка!!! это что же получается игры по мылу кидать можно???
и если можно то в каком обьеме???

Jazz - offline Jazz
Question21-01-2001 14:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



А ты что никогда файлы по мылу не посылал?
Обьём зависит от твоего почтового сервера.На Mail.ru 500kb.На Newmail.ru 1.5Mb если я правильно помню.

AndreyTNT - offline AndreyTNT
Cool21-01-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Одназначно
Colin McRae Rally обе части
НФС 1, 2,2SE,3
Сarmageddon первые 2 части

Особено NFS 2(SE) самая лутшая из нфс-ок

Текущее время: 02:21 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru