Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Driver
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gam - offline gam
Post07-01-2002 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Driver

Тормозит игра на средних установках.
Машина 500 Celeron, 192 mb ram, 32 mb video (riva tnt 2 m 64).
Это у всех так?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-01-2002 13:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Если 32 битный цвет стоит, то скорее всего да.

gam - offline gam
08-01-2002 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕТ, цвет 16 битный!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-01-2002 16:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Тогда не должно.

Punk_er - offline Punk_er
08-01-2002 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В опциях поставь не 12 fps а 50 или Auto или Off вообще.

GreG (3d) - offline GreG (3d)
10-01-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не надо Off! Он тогда как-то странно работает. Лучше авто.

Zoo - offline Zoo
22-01-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-да... А говорят Voodoo умер... Положим, отличия в конфигурации у нас с тобой только в части видео. И хотя Driver замечательно работает в Glide, приоткрою маленький страшненький секрет. Эта игруха тормозила даже у меня. Причем так, что у меня волосы дыбом вставали. Так вот, однажды я отключил в настройках звук. Совсем отключил. Потому что в CD вставил диск Roxette. С тех пор по другому и не езжу. Наверное потому что когда летишь по Нью-Йорку под именно Роксетт, звук мотора совсем другой должен быть, не это натужное тарахтение. Да, чуть не забыл - тормоза пропали, практически совсем. Я не знаю, в чем дело, может быть в том, что звуковая часть неоптимизирована, но даже убирание допплеровского эффекта добавляет несколько фреймов, а полное отключение звука (CD можно не отключать) снимает вопросы к тормозам игры полностью.

gam - offline gam
23-01-2002 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заценим

gam - offline gam
23-01-2002 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Срасибо, помогло.

gam - offline gam
23-01-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry Спасибо, а игра класс всётаки - будем ждать Driver 3

Текущее время: 15:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru