Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » 4x4 Evolution 2 лучше!!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже диск потерял.Заказал заново.


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

genesizz - offline genesizz
18-04-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



LeADeR все любят симы, даже я, вообще щас в игры не играю...хоть мне и 17...
НО! товарищь с тобой соглашусь, Coln MCrally супер... но все эти игры никакого отношения к ПП не имеют, я спрашивал про движок... кароч бум просто ждать, как будет происходить дальнейшая модернизация игры


__________________

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть ты хочешь сказать,что все-же игра не идеальна?


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

genesizz - offline genesizz
18-04-2008 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



LeADeR уаз? - нет конечно, много критики на эту игру, и у меня, но я смотрю просто на задумку...идею игры, и это как то покрывает все недочёты игры


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
18-04-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



LeADeR Колин не сим, а аркада (некоторые причем еще с дебильной физикой)... как и ПП...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиграй в http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=321


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Devil0206 - offline Devil0206
18-04-2008 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



genesizz согласен с тобой)))

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра Уаз ПП-это как оливка.Внешне красив,а если попробуешь .....


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Devil0206 - offline Devil0206
18-04-2008 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LeADeR а у тебя есть хоть одна игра которая бы тебя удовлетворяла по всем требованиям??? в каждей игре чего-то не хватает...

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Среди симуляторов?Или вообще


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Devil0206 - offline Devil0206
18-04-2008 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну можно дажее вообще...

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Среди раллийных гонок-Colin McRae,гонок-Unergroun2,Race 07.А вот среди внедорожников нравится Evolutiоn 2,Cabela's 4x4 Off Road Adventure 3. Когда учился на права,нас учили вот на этом,весьма не плохая.



__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Изменено: LeADeR, 18-04-2008 в 21:58

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а тебе,что нравится?


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



www.ag.ru Сайт о играх.Там есть оценка AG и оценка игроков,судя по этим оценкам и будем судить какая из игр о внедорожниках лучше-
1)Screamer 4x4.Оценка AG-90%(превосходно).Оценка игроков-81%.
2)Insane.Оценка AG-85%(хорошо).Оценка игроков-85%.
3)4x4 Evolution 2.Оценка AG-80%(хорошо).Оценка игроков-77%.
4)Cabela's 4x4 Off-Road Adventure 3.Оценка AG-70%(неплохо).Оценка игроков-77%.
5)Нива: Королева бездорожья". ОценкаAG-нету.Оценка игроков-14%.
6)Полный привод:
УАЗ 4x4. Уральский призыв.Оценка AG-40%(вяло).Оценка игроков-71%.
7)Полный привод:УАЗ 4x4.Оценка AG-40%(вяло).Оценка игроков-75%.
8)Полный привод 2: УАЗ 4x4.Оценка AG-30%(плохо).Оценка игроков-56%
9)Полный привод 2: Hummer .Оценка AG-30%(плохо).Оценка игроков-64%


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Изменено: LeADeR, 19-04-2008 в 00:26

LeADeR - offline LeADeR
18-04-2008 23:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Два видео о ещё одной игре про внедорожники которая выходит в июне 2008 года.Детально показано ход подвески,мостов,режим 4x4.Посмотрите не пожалеете!!!!


http://www.ag.ru/files/videos/motorm4x/p1/#26304


__________________
Нет симулятора лучше,чем настоящая машина!!!

Ledorub - offline Ledorub
19-04-2008 02:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



LeADeR, 30% - оценка пискаи, которого забанили на этом форуме за флуд, офф-топ и хамство...


__________________
******************************

ГонщеГ - offline ГонщеГ
19-04-2008 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гонщик-Испытатель "Полный привод: 4х4"



ППц!!!В своё время 4х4 Evolution 2 рулил и играл я в неё до самого конца!!!Но сравнивать её с ПП!?!?! Это переходит все рамки!!!!за ПП я считаю что не проголосовали малолетки или которые испытывают трудности в прохождении,им больше нравится гонять по прямой!! и где там увидиш такой Хард? Полный привод рулит без базара ИМХО!!!


__________________
Любиш кататься,Люби и катайся!!!

Изменено: ГонщеГ, 19-04-2008 в 03:34

SD-Racer - offline SD-Racer
19-04-2008 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Тема закрыта из-за рекламы стороннего продукта и многисленного мультипостинга, хапрещённого правилами.

Текущее время: 20:22 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru