Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » нуждаюсь в корректности...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zylon - offline Zylon
13-12-2005 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нуждаюсь в корректности...

У меня просьба дайте мне точный ответ! Будет ли фри райд в игре или нет???

Kinghost - offline Kinghost
13-12-2005 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



судя по скринам , да

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
13-12-2005 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Где-то на офф-сайте читал, что будет.

Zylon - offline Zylon
13-12-2005 19:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чёт там ничего нет ничего про фри райд..

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
13-12-2005 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Фрирайд - это самое простое, навярняка будет!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-12-2005 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] Ага, а подгрузка карты, нагрузка на комп!!

Caca2101 - offline Caca2101
13-12-2005 19:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Должен быть полюбак. я тоже гдето читал что будет

VADOS [Dj] old - offline VADOS [Dj] old
13-12-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



I_I_IYMAXEP, чего?!?!
Ты хочешь сказать, что фрирайд сложнее ракинга?
Там же нет сценариев никаких!
Не миссий, ни задач...

Не думаю, что это окуенно тяжко реализовать %)))


__________________
ICQ 402-0000

AllStar - offline AllStar
13-12-2005 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драсте, извините за оффтоп, но хотелось бы узнать "Камрад.ру" это и есть оффициальный форум игры? Или офф. форум откроют после непосредственного выхода игры?

По теме: хм, интересно как же это фрирайд, если москва будет смоделирована не полностью? Что по отрезкам(трассам гонять? ) удивительно...

Demix - offline Demix
13-12-2005 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну почему же по отрезкам?? Набережная, воробьёвы горы, Ленинский прекрастно объединяются между собой. А все эти районы вроди как обещали в первой части.

AllStar - offline AllStar
13-12-2005 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix Но согласись,что гонять туда - сюда всеравно неинтересно...

Demix - offline Demix
13-12-2005 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну это ведь будет не просто прямая... и я например жду LRC в большей степени из-за фрирайда. так так по трасам катать игр полно достойных есть. хочется имменно свободы.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
13-12-2005 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VADOS [Dj] Реализовать просто, только если у тя мега, пупер комп, то норм., а на типичном компе, будет подагивать, а на моём, одни скрины получаться

AllStar - offline AllStar
13-12-2005 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix Я просто предпологаю, что фрирайд будет в следующих частях или, скажем разработчики повторят судьбу превого NFSU... Впринципе фри райда там и в помине не было, но все радовались...

Demix - offline Demix
13-12-2005 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если в ней не будет фрирайда, то я очень разочаруюсь в этом проэкте...

AllStar - offline AllStar
13-12-2005 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Demix не волнуйся, ты не успеешь добраться до кнопки "фри райд" как уже разочаруешься ...

Кхм....шучу.

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
14-12-2005 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[url]http://ladaracing.ru/press/4477[/URL] ------- Но, конечно же, в нашей игре не обойдется и без спонтанных уличных гонок. Если вдруг на светофоре ты увидишь мигающую фарами машину – знай, что это означает приглашение погоняться, поучаствовать в гонке под названием «Отрыв». Тут главное – опередить соперника на пятьсот метров. Удача будет на стороне того, кто умеет ловко маневрировать в плотном потоке огромного количества машин в городе. Хотя без хорошего двигателя тут тоже не обойтись.

Знач фри райд будет

AllStar - offline AllStar
14-12-2005 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I_I_IYMAXEP хм, но убедительного ответа - ДА он будет я всетаки не услышал....

Maybe later...

shi2008 - offline shi2008
15-12-2005 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я где-то слышал, что не будет. http://www.lrc.pp.ru/index.php?name...=viewtopic&t=77

Buzz - offline Buzz
15-12-2005 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Энтузиазм пропал... А обещали-то! Чуть ли не все Москва, магазины, пешеходы... В итоге получится левая аркада с гаражом из NFS U и окружающим миром из Juiced...

SerGiant2 - offline SerGiant2
15-12-2005 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



как это не будет вы что с ума сошли, это противоречит всей идее!

shi2008 - offline shi2008
15-12-2005 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ню, а кто сказал, что должно быть хорошо? Да и почему противоречит?

AllStar - offline AllStar
15-12-2005 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGiant2 фри райд по моему к стрит-рейсингу не относится, или я не прав? Ясен пень всем будет интересно погоняться в "догонялки" с каким нибудь буржуем на "мерсе", но боюсь эту опцию мы увидим только в последующих частях игры(если этот проект не провалится т.к. судя по всему весь бюджет компании ушел на лицензирование всякой всячины ).

Всеравно я не разочаруюсь если его не будет, гораздо больше меня интересует графическая состовляющая игры. Если она будет на высоте, то я думаю я придежу желание выкинуть бокс с игрой в мусор.

Текущее время: 18:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru