Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Driver 1...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
homeworldfan - offline homeworldfan
Angry03-08-2001 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



Driver 1...

Почему нет городов New York и Los Angeles?

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile04-08-2001 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проходи всё по порядку и потом они появятся.

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile04-08-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



[D.K.] Freeman

Как это Проходи всё , города что проходить можно???

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile04-08-2001 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, сначала сдаёшь на права, потом выполняешь миссии (в каждом городе их по 10), сначала Маями и какой-то там ещё город - я забыл, давно играл.

acidgames - offline acidgames
Smile05-08-2001 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



San Francisco

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile05-08-2001 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



acidgames
Точно, Сан Франсиско

homeworldfan - offline homeworldfan
Smile06-08-2001 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



[D.K.] Freeman

А когда на прова сдаеш там есть список того сто ты должен сделать. Я почти проходил, но я не как не могу пройти пункт "180". Как это делатьи какие клавиши жать?

[D.K.] Freeman - offline [D.K.] Freeman
Smile07-08-2001 06:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



homeworldfan
А чё помню что ли какие кнопки жать надО? Там посмотри дему как комп на права сдаёт - научишься, я также сначала не понимал что делать надо. Да, там написано в левом верхнем углу что надо сделать.
Если никак не получится сдать на права, их придётся "купить" - скачай с Инета какую то штуку чтоб она сразу миссии ставила выполнять.

Punk_er - offline Punk_er
Smile14-08-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего не надо качать! Тыкнул "газ с пробуксовкой"
и кнопку влево (вправо) и крутишься пока тебе не скажут "сделал". Или после того как сделал "speed" и
"brakes" перед стенкой даёшь задний, когда дойдёшь
до максималки отпускай газ и крути руль, если чувствуешь что не пройдёшь разворот - руль в противоположную сторону и газ с пробуксовкой.

homeworldfan - offline homeworldfan
Unhappy15-08-2001 01:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Фанатик мира-домов



All

На права сдал, но потом когда я уже в сан франциско был у меня что-то странное случилось. Когда миссию заканчиваю и попадаю в свою комнату, при попытке перейти от автоответчика к телевизору(где сохранять) она на пол пути зависает. Пробовал переустанавливать, диск был в сдром-драйве. В майами и первых урувнях сан франциско такого небыло, но после того как это один раз случилось, ошибка стала появляться во всех моих старых сохранения. Что делать?

acidgames - offline acidgames
Smile17-08-2001 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад в Черном



Переинсталлируй игру поверх старой. Может файлы попортились.

Текущее время: 18:36
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru