Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Советик нада?!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnakeMF - offline SnakeMF
12-08-2003 08:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Советик нада?!!

Всю башку изломал че вставить в буру???
Посоветуйте... а ?!!
ED у нее 171%(так на всякий случай)

fl@sh - offline fl@sh
13-08-2003 06:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Камрад, здесь нужно знать кто ты и что у тебя есть.

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
13-08-2003 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



кто ты
Я даже не сразу понял, что речь о персонаже идет

что у тебя есть.
точнее что у тебя есть из того, что ты хочешь вставить в сокеты.

SnakeMF - offline SnakeMF
13-08-2003 10:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перс конечно ама... специально для буры ее родил...
Есть shael, eth и джевел на 38%ED
А еще я тут глянул, народ джевелы в шлемы да брони сует... как вам такое???

ActionFunk - offline ActionFunk
17-08-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно охм или джевел на ЕД и скорость, а можно и шаель.

fl@sh - offline fl@sh
18-08-2003 02:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



ActionFunk - он же перечислил, что у него есть Какой OHM, какой ED/IAS?

p.s. я ничего не советую, так как не знаю насколько тебе ценны эти вещи, но я бы ничего в такой % бури не вставлял и не тратил бы на неё дырку.

SnakeMF - offline SnakeMF
18-08-2003 08:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже впендюрил в нее shael, так как начальная скорость атаки не понравилась...теперь вроде номана...
Но тут встретил несколько ам, на которых была одета броня с 4 сокетами, а в них 4 джевела на IAS, в итоге тока на броне получалось 60%, если к этому прибавить бонусы с других вещей... ууу... амка-пулеметчица... коровам полный пипец, особенно если таких девушек 2-4... на зачистку коровника уходило 2-4 минуты

fl@sh
А что так? ED мал? Я видел, пока, тока две буры с большим, который был начально, то есть без бонусов. А на счет дырки... зачем их жалеть? Мул паравозится по норме легко и непринужденно, особенно под утро, когда народу уже делать нечего, а выходить еще не охота... до кучи берешь двоих сразу и вперед, итог - две дыры

ActionFunk - offline ActionFunk
20-08-2003 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ай, извините , бура не очень если честно, я находил с нм мефа 198 и 196 ЕД, вот это уже что-то...
до сих пор нет того что можно было туда впихнуть..

gudzone_uc - offline gudzone_uc
Exclamation08-10-2003 20:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз!!!!!

Срочно надо крак для игры в батле по нелицензионной версии...

Это вообще возможно??????????

Если нет - может кто подскажет адрес бесплатного сервера (не баттла)

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-10-2003 01:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



gudzone_uc
крак для игры в батле по нелицензионной версии
если ты имел ввиду Closed BNet, то расслабься, если нет, то камылом дай мне свой мыл, я тебе генераторы ключей отошлю для D2classic и D2LoD
на будущее. выбирай подходящую тему для своей проблемы.

TRINITI - offline TRINITI
09-10-2003 11:55 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты и вата 171??? У меня м то на 200 неименнованная и чистая А это....Во!!! вв тут на каком шарде в Д2 гамаете и на каком в ультиму??


__________________
Люблю раздачу слонов, но нелюблю делится!!!

Текущее время: 12:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru