Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » и создал Бог человека...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Mips - offline Mips
05-01-2013 12:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



и создал Бог человека...

Hi all.
Особо праведных эмоциональных участников попрошу сразу удалиться, дабы не создавать тут богохульства и религиозной вражды.

К Вам, наверное, не раз домой наведовались люди всяческих вероисповеданий и пытались переманить на свою сторону? На днях опять пришли и ко мне свидетели иеговы или как их там? Притащили кучу брошюр и прочей литературы. Видите ли ТОЛЬКО ИХ ВЕРА самая правильная и т.д. Обычно я не вступаю в дебаты, но эти старушки-лапотушки почему-то сподвигли меня к разговору. Или мне просто нечем было заняться и я вышел на лестницу покурить и поболтать. Сначала как полагается выслушал, а потом начал задавать всякого рода вопросики.
Создал Бог человека из праха земного, из ребра - женщину, у них родился Кайн и Авель (т.е. двух парней, вот откуда геи то пошли). И вот тут ступор. Братьев и сестер у них больше не было, мамку они не чпокали... Более того, Кайн замочил Авеля, остался один. Назревает куча вопросов:
1. Как дальше пошёл род человеческий?
2. Адам, проживший 900 лет, похоронен где-то в безымяной могиле? И Ева?

Я, конечно, не силен в библии, но вот эти пару вопросов ставят "блуждающих по хаткам" в жуткий ступор. Хотя, они говорили, что библию читают каждый день и знают её наизусть. А тут они начинали рыться в книжках, выдергивать какие-то цитатки, которые не отвечали на поставленные вопросы или отвечали как-то прозрачно и/или двояко. И никто из таких глашатых до сих пор мне не может внятно ответить что и как, ибо не по сценарию пошёл разговор и приходится импровизировать.
В итоге я им рассказал, что род человеческий - это как хомячки в научной лаборатории. Что мы не одни во вселенной и то, что они считают Богом, есть ни что иное как инопланетяне, которые продумали до мелочей и создали нас, флору, фауну и даже пустотелую Луну. А теперь наблюдают как мы тут друг друга истязаем, отводя летящие в нас метеориты, гася вулканы и рассеивая радиационные облака.
Что-то мне подсказывает, что моя квартирка была последней на их праведном пути, переосмыслят они своё вероисповедание, наверное

Собственно, тема не о том как оно там было по библии, а о Ваших встречах с подобными посланниками небес


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
05-01-2013 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Что-то мне подсказывает, что моя квартирка была последней на их праведном пути, переосмыслят они своё вероисповедание, наверное
Ага, обязательно. Вера по определению в доказательствах не нуждается. Пофигу им все библейские нелепости


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
05-01-2013 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и я вышел на лестницу покурить
курить надо бросать.....

а ваще-то если серьёзно земляне - потомки луарийцев.... тех что в системе бетельгейзе 18 планета.....
ты меня спрашивай если что.... я много интересного про них знаю.....

Mips - offline Mips
07-01-2013 11:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid, судя по нику, кто бы сомневался

Panzerkater, про библию они сразу забыли, когда я про инопланетян начал рассказывать и доводы всякие приводить.


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2013 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Ко мне такие тоже заходили как-то. Логика у них железная: если мир существует, значит, кто-то его создал. Нет, этим ребятам что-то доказывать бесполезно


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Дервиш - offline Дервиш
07-01-2013 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ко мне вчера приходили. Спросили верю ли я в бога и попросили купить пылесос.


__________________

Astrodroid - offline Astrodroid
07-01-2013 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и ваще скоро нас всех схавают жнецы - никакие азари не помогут.....

Panzerkater - offline Panzerkater
07-01-2013 20:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Извините, не нас, а вас


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
08-01-2013 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



К нам вчера тож заходил. т.к. мы все друг друга знаем, то и все друг про друга знаем. так вот этот "праведник" избивал жену, пока она от него не ушла, теперь ходит и говорит о заповедях и милосердии и жестокости в душе. У моей собаки шерсть на загривке дыбом стояла еще полчаса после его ухода.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2013 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Извините, не нас, а вас
так мы-то дроиды как раз к жнецам ближе всех.... а вас бледнотиков схавают.... правда нащот бронекотов я не уверен.....
Ща укушу
У моей собаки шерсть на загривке дыбом стояла
собаку побрить.....

Panzerkater - offline Panzerkater
08-01-2013 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
правда нащот бронекотов я не уверен...
Зато я уверен. Бронекот любого жнеца поджарит. Но хавать не будет, коты в пище разборчивы


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2013 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
в принципе жнец бронекота и заметить-то не должен....

Panzerkater - offline Panzerkater
08-01-2013 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Зато бронекот жнеца не пропустит


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
09-01-2013 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid собаку побрить..... зачем? Так мы определяем - кто к нам зашел - хороший человек или нет. Она в принципе лает на всех, порода такая. Но вот чтоб шерсть дыбом стояла - такое только пару раз было.


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2013 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ккккк.....

Rubicon - offline Rubicon
09-01-2013 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я смотрю, вы в праздники не отдыхали.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2013 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rubicon
не знаю у кого как но у меня каждый день - праздник.....

Mips - offline Mips
10-01-2013 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Astrodroid, что, и настроение испортить чтоль некому?
холостой поди...


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Panzerkater - offline Panzerkater
10-01-2013 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
Как это некому? А я тут что делаю?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
10-01-2013 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mips
жена обязательно должна портить настроение?....
ааа понял - это когда с тёщей живёшь в одной квартире.....
не у нас не та ситуация..... к тому же тёщу я люблю и уважаю - она заслуженный учитель рсфср....

Astrodroid - offline Astrodroid
10-01-2013 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
А я тут что делаю?
давно хотел тебя об этом спросить....
но ты же привилегированный член клуба - вот и неудобно спрашивать сам понимаешь....

Astrodroid - offline Astrodroid
10-01-2013 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
собаку побрить..... зачем? Так мы определяем - кто к нам зашел - хороший человек или нет
у бритой собаки при виде плохого человека блохи спрыгивают и бегут на плохого человека а у небритой они в волосах путаются и не успевают добежать.....

Ща укушу - offline Ща укушу
11-01-2013 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ))) Отвечаю - у наших животных не бывает блох.... видимо вымерзают. Я в отпуске первый раз их увидела на кошке - фуууу... Так что вот бронекотику можно без брони ходить. Panzerkater - а ты блох чем выводишь?


__________________
И каждый день, всё новой гранью, сверкает слово "ОХРЕНЕТЬ"

Грек - offline Грек
11-01-2013 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Mips Создал Бог человека из праха земного, из ребра - женщину, у них родился Кайн и Авель (т.е. двух парней, вот откуда геи то пошли). И вот тут ступор. мне кажеться, для них это не вопросики, а семечки. чтоба их победить, надо историю их организации знать досконально и ловить их на их же противоречиях, которые высказывались в разные времена их организаций, при разных, так сказать правителях их. а лучше вобче их не слушать и проходить мимо.


__________________
че с Дневниками было?

Mips - offline Mips
11-01-2013 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Злыдень немрущий



Грек, зато было очень вЕсело смотреть как они парятся с ответом


__________________
Если у Вас ничего не получается, прочитайте инструкцию - обычно помогает

Текущее время: 15:23 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru