Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Конфетки и сладенькое.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
14-12-2009 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 Живу я на крайнем севере, в очень захудалом поселке.

Robert1978 - offline Robert1978
14-12-2009 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу оригинально... а у вас бывает северное сияние? просто интересно.. вот у нас сеня в Москве такой простите холод - окоченееш

Ща укушу - offline Ща укушу
14-12-2009 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 северное сияние бывает, красиво, только обычно под ноги смотришь, а не на небо голову задравши. У нас уже около пятидесяти было, сейчас тридцать, тепляшка.

Robert1978 - offline Robert1978
14-12-2009 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу красота... а я вот не видел его никогда..... а вот у вас там на оленях ездиют? А сопки есть? А порт? А река замерзшая с ледоходом весной?

Robert1978 - offline Robert1978
14-12-2009 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а мне кажется что зима это эротично, вчера приходила соседка, разговаривали про стояк как ни странно... хотя речь и шла о стояке горячей воды в трубах, а все равно заводит)

Rubicon - offline Rubicon
14-12-2009 14:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
вот у вас там на оленях ездиют? А сопки есть? А порт? А река замерзшая с ледоходом весной? - конечно ездиют, запрягают в упряжку оленей и пингвинов, а сами на баяне жарят и водку с белыми медведями пьют.
а мне кажется что зима это эротично - это холодно. А при пятидесяти стояк быстро в сосульку превратится. Кстати, на прошлой неделе в Москве было холоднее, чем в Мурманске. Блин, замерз даже.

Robert1978 - offline Robert1978
14-12-2009 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Rubicon конечно ездиют, запрягают в упряжку оленей и пингвинов, а сами на баяне жарят и водку с белыми медведями пьют. а любопытно, знаете ли.. как в нашей огромной стране по-разному живут люди. Кто-то северное сияние видит, а кто-то в Макдоналдсе завтракает.

А при пятидесяти стояк быстро в сосульку превратится это да))) хотя однажды когда мне было лет 15 я на спор занимался онанизмом на автобусной остановке в январе, серьезно.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-12-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
Кто-то северное сияние видит, а кто-то в Макдоналдсе завтракает
Одно другому не мешает


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-12-2009 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978

хотя речь и шла о стояке горячей воды в трубах, а все равно заводит)

Хуманитарий?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
14-12-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это да))) хотя однажды когда мне было лет 15 я на спор занимался онанизмом на автобусной остановке в январе, серьезно.

Ужас-ужас. А патруль где в это время был?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Robert1978 - offline Robert1978
14-12-2009 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Одно другому не мешает ага, а вы спосите у Ща укушу есть ли у них в поселке Макдональдс.

Хуманитарий? не ругайтесь, забанят
Ужас-ужас. А патруль где в это время был? ну был вечер... недалеко от метро динамо сами понимаете

Panzerkater - offline Panzerkater
14-12-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978
вы спосите у Ща укушу есть ли у них в поселке Макдональдс
Будет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
14-12-2009 23:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вы блин даете, камрады. Не будет, котик. Мы даже макдональдсу на хрен не нужны.
Robert1978 сопки есть, но подальше, не рядом с поселком. На них брусника растет. Олени есть, но мало, сожрали всех оленеводы. В упряжках не катаемся - мы ж не оленеводческий совхоз какой-нибудь )))))))), а как ни как поселок городского типа. Типа. Лед на речке с октября и по май. А вот белых медведей у нас нету, бурых - навалом. Романтика типа. Я тут уже о местных красотах писала, не помню в какой темке. Рыбы, ягоды навалом, грибы есть, шишки, тока не кедровые,а пихтовые, кажись. Воздух, вода чистые, кислорода вот только на 30 процентов в воздухе меньше. И зимы долгие холодные, а лета очень мало.

UFO - offline UFO
15-12-2009 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу Дай, угадаю - это вот там:



__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
Talking15-12-2009 05:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу а лета очень мало Но уж жарит под 40˚ - верно? И мошка-а-ааААА!

зыж Это я к тому, что часто в ваших местах бываю, но зимой предпочитаю дома - на 500км южнее


__________________
уловимое нечто

Изменено: UFO, 15-12-2009 в 06:32

Ща укушу - offline Ща укушу
15-12-2009 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO неее это не наше. Это хде? Я в Якутии. Мошка, комары сантиметровые, оводы, а еще мухи появились кусачие, как укусит - синяк размером с два рубля и чешется еще неделю. Летом под сорок бывает очень редко. В этом году лета как такогого и не было - день пасмурно, день середина на половину, день почти тепло. Ждешь этого лета, ждешь, а оно не приходит(. Последнее хорошее лето было лет пять назад. А так часто пол-лета в осенних плащах, да сапогах.

UFO - offline UFO
15-12-2009 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу "Это хде?" Это Таксимо В Якутии тоже много где бывал...
Нерюнгри, поселки Верхней Чоны, Нюрба, Якутск...


__________________
уловимое нечто

Robert1978 - offline Robert1978
15-12-2009 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



многоб я дал чтоб по лесу якутскому в одиночестве побродить, траву понюхать, на сопки забраться...

эх что за город, правильно Гришковец писал - скотобаза

Panzerkater - offline Panzerkater
15-12-2009 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну, хотя бы так:



__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
15-12-2009 23:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater точно-точно.
UFO Верхние Чоны? какой улус, а ладно в инете поищу. Таких дыр как наш поселок поискать. Ну Нерюнгри, Нюрба, Якутск, это известные названия. В Якутске я каждый отпуск отдыхаю проездом, там родственники. Типа цивилизация))))). А ты Якутск поселком обозвал )))) Это ж столица нашей республики)))) В Нерюнгри раньше жд заканчивалась, сейчас до Томмота достроили.
Robert1978 ты думаешь все так просто? В нашем лесу можно все ноги убить, там кочка на кочке. Вернее не лес, а тайга. Там дикие звери водятся. И УФО прав, там очень много насекомых. Рассуждаешь как городской житель. Большинство с непривычки бегут спотыкаясь от такой романтики))) Хотя в одном ты прав, ежели ориентируешься хреново, можно так забрести, что потом полжизни в одиночестве бродить придется. У нас за лето два человека пропали - рыбаки, охотники. Ушел и нету человека.

UFO - offline UFO
16-12-2009 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ща укушу Нет, "Верхняя Чона" - регион, где располагается Верхнечонское нефтегазоконденсатное месторождение:

"У нас за лето два человека пропали... Ушел и нету человека" - У нас тоже было дело не раз, но токма там обычно мишки оголодавшие после пожаров были... Один чел даже не успел отлить у забора в аэропорту (в Усть-Куте)...


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
Talking16-12-2009 02:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Robert1978 "многоб я дал чтоб по лесу якутскому в одиночестве побродить, траву понюхать, на сопки забраться..."
Обычно это выглядит вот так:
Болотники или штаны от ОЗК не забудь прихватить


__________________
уловимое нечто

Robert1978 - offline Robert1978
16-12-2009 07:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ща укушу ты думаешь все так просто? В нашем лесу можно все ноги убить, там кочка на кочке. Вернее не лес, а тайга. Там дикие звери водятся. И УФО прав, там очень много насекомых. Рассуждаешь как городской житель. Большинство с непривычки бегут спотыкаясь от такой романтики))) Хотя в одном ты прав, ежели ориентируешься хреново, можно так забрести, что потом полжизни в одиночестве бродить придется. У нас за лето два человека пропали - рыбаки, охотники. Ушел и нету человека. я в детстве по лагерям много ездил, в походы ходили, на байдарках сплавлялись, там меня научили ориентироваться в лесу. А прошлым летом я бродил по лесам под Тверью и мельком увидел лося. А от диких зверей можно и ружье взять.
А скажите,а что этих людей, которые пропали их не искали с вертолетами? Вроде ж обязаны, если кто-то пропал..

Astrodroid - offline Astrodroid
16-12-2009 07:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А патруль где в это время был?
рядом тем же самым занимался.

Ща укушу - offline Ща укушу
16-12-2009 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Robert1978 с вертолетами? Хм. Нет. Денег немае. У нас в начале лета две женщины утонули, родственники сами искали, потом кто-то в Якутск пожаловался, прислали МЧС, нашли только одну, и то совсем в другом месте и совершенно случайно, в сети рыбаку попала.. Слишком огромное пространсто.

Текущее время: 09:20 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru