Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Надо легализивывать проституцию?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-11-2008 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кстати быть гомофобом стыдно.

Yop - offline Yop
11-11-2008 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Если дальше последует мысль, что быть пид№$%сом - модно, то, сэр, ответственно заявляю, - я с вами больше не здороваюсь.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-11-2008 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Yop что быть пид№$%сом - модно, то, это не может быть в категории моды или не моды, поскольку человек таким либо рождается либо нет, в независимости от моды. Люди которые такими родились ничего изменить не могут и поэтому издеваться над ними нехорошо.
Тем более среди секс меньшенств много талантливых творческих людей.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-11-2008 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
это не может быть в категории моды или не моды, поскольку человек таким либо рождается либо нет
Это верно. Но может быть модно выпячивать свою нетрадиционную ориентацию...
среди секс меньшенств много талантливых творческих людей
Поимённо, пожалуйста... И ссылочку на статистику - каков процент одарённых людей среди геев и, соответственно, среди натуралов.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-11-2008 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Это верно. Но может быть модно выпячивать свою нетрадиционную ориентацию... а что значит выпяивать? Не скрывать это выпячивать?


И ссылочку на статистику - каков процент одарённых людей среди геев и, соответственно, среди натуралов

а вот это не надо, об этом я не говорил, я не говорил что талантливых геев больше чем талантливых натуралов. тут считать глупо, ввиду хотя бы малого количества лиц нетрадиционно ориентации

А такие люди как Оскар Уайльд, Элтон Джон, Пазолини, Вокалист джудаст прист, Чайковский,Дзифирелли, Артюр Рембо думаю всем известны и в их таланте, как и в их принадлежности к лицам нетрадиционно ориентации сомневаться не приходится.

И еще еслиб я был геем, то я бы этого не скрывал

Panzerkater - offline Panzerkater
11-11-2008 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Ну, Элтон Джон и Роб Хэлфорд - это ещё не вершины таланта
А остальные - персоны исторические, оделить зёрна от плевел в их биографиях едва ли реально.
а что значит выпяивать?
Ну, хотя бы публично об этом объявлять. Как Элтон Джон. Чайковский, насколько мне известно, этого не делал


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Yop - offline Yop
11-11-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Lans-BUU BUU
Чувак, может я темный, как полярная ночь, но отношу как бы это... пополиткорректней... гомосятинство к психическим расстройствам со всеми вытекающими.
Да и "насколько я разбираюсь в неграх" проявляется вышеописанное не с пеленок, а значительно позже, как раз после формирования личности.

nezagar7 - offline nezagar7
11-11-2008 19:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так,так.Считать-будет необъективно и глупо.И кто сказал,что предастов меньше чем иных?Например,в мужских тюртмах-все пользуются интим услугами тех же геев.На кораблях торгового и военного флотов аналогичная картина(и за границей тоже самое).В воинских частях-имеет место быть такое явление.Во многих фирмах-успех продвижения по карьерной лестнице,напрямую,зависит от ориентации.Остаётся семья-но и там бывают разности.Ушёл думать.

nezagar7 - offline nezagar7
11-11-2008 19:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как вам новая дед-морозовская моя шапка?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-11-2008 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Есть факты понимаете? ФАкты? Неоспоримые, очевидные вещи.
Какие зерна от плевел?? О чем вы говорите??

Ну, хотя бы публично об этом объявлять. Как Элтон Джон. Чайковский, насколько мне известно, этого не делал А что плохого втом , что человек не считает нужным скрывать кого он любит?

Yop Способность любить - психическое расстройство? Насколько я понимаю расстройство психическое - это проблема которую надо лечить, а нетрадиционна ориентиция это A - это не возможно лечить и Б - это не проблема. Это просто человек таким родился

nezagar7 Совершенно с вами согласен.

Шапка прекрасна

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
11-11-2008 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Yop и проявляется это во время полового созревания,как правило, хотя бывают варианты

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
12-11-2008 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эко вас...

с женщин на педерастов...

что-то тут не то......

*в раздумиях*

Panzerkater - offline Panzerkater
12-11-2008 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Есть факты понимаете? ФАкты? Неоспоримые, очевидные вещи.
И где они? Ни одной ссылки на заслуживающий доверия источник...
А что плохого втом , что человек не считает нужным скрывать кого он любит?
Камрад, не скрывать - это честно ответить на прямой вопрос. А демонстрировать, когда тебя никто об этом не спрашивает - это по другому называется
A - это не возможно лечить
Ну, почему же... Есть методы
Александр Сергеевич
эко вас...
с женщин на педерастов...

Успокойся, камрад нас учит политкорректности по пендосски - если ты не гей и не негр, значит, ты человек второго сорта


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-11-2008 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Успокойся, камрад нас учит политкорректности по пендосски - если ты не гей и не негр, значит, ты человек второго сорта Да причем тут эта обанная политкорректность???? Я говорю о простых человеческих нормах и правилах. О терпимости и понимании, при чем здесь пендосский?
Да давайте все клеймить америку, какие они там политкорректные, смешные, до абсурда доводят, тем не менее нация победившая гомофобию и расизм это как минимум нация цивилизованности и человечности.
Все мы люди и все должны жить в мире, в независиости от цвета кожи, ориентации и религии. Это же элементарные вещи, о них писали классики, при чем тут вообще америка.

где они? Ни одной ссылки на заслуживающий доверия источник... Ага, особенно стихи Рембо и интервью Пазолини и Дзифирелли, у последнего вообще книга вышла, где он расказывает о своих любовных похождениях, где они говорили что любят мужчин)).))))))))Вот уж совершенно не заслуживают доверия)) какой вы смешной

Давайте ненавидеть негров, геев ,лесбиянок, провозгласим себя нормальными людяьми, а всех остальных недочеловеками, ошибками природы и извращенцами, и превратимся в злобных дикарей, я в таком мире жить не хочу! А вы?

Panzerkater - offline Panzerkater
12-11-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Давайте ненавидеть негров, геев ,лесбиянок, провозгласим себя нормальными людяьми, а всех остальных недочеловеками, ошибками природы и извращенцами
А что мешает политкорректно отнестись и к этой точке зрения? Она тоже имеет право на существование.
интервью Пазолини и Дзифирелли
Ты ещё Сальвадора Дали вспомни... Чего только не наболтают люди искусства ради пиара


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
12-11-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater Да пожалуйста, эта точка зрения тоже имеет право на существования. Просто не все хотят быть тупыми злобными дикарями вот и все)

Чего только не наболтают люди искусства ради пиара ''ой мужчина, я с вас писаюсь'' (С)

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
13-11-2008 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
уахахахаха, лололололололололололлллллллллл!!!!!!!!!

а теперь вы все направитесь в лагерь терпимости и будете пальцами рисовать дружбу народов!
Господя, что за бред, дитя? в 60-х годах в пендосии фактически геноцидили негров. а теперь в диком раскаянии устроили свою траханую политкорректность! даже политкорректного хитмана сделали, я чуть не описался... ты в курсе что в сша до сих пор процветает ку-клукс-клан? Это не скины, это холодные и рассчетливые линчеватели. Так кто победил расизм? Женщины загнали мужиков в угол судами за сексуальные домогательсятва. даже презика свергли, идиоты. а в англии почетного звания сэра, СЭРА!!!, удостоин педруччо! посмотри саус парк, там в доступной гиперболе все очень неплохо объясняется...

От себя скажу. Я не считаю пидоргов язвой общества, у меня есть даже такие знакомы с мск, но я их не люблю. не считаю я и негров изгоя, просто рожи многих из них мне отвратительны. И ваще, какого уя я должен быть политкорректным?
кстати, у америкосов есть первая поравка, которая, по идее, делает само понятие политкорректности абсурдным.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-11-2008 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич в 60-х годах в пендосии фактически геноцидили негров Это хорошо вы считаете?

а теперь в диком раскаянии устроили свою траханую политкорректность А как вы думаете, почему пришло это раскаяние?

Так кто победил расизм? Выбор черного президента - это уже победа расизма.

Американца голосовали не за негра, они голосовали за три основных идеи, которые были фундаментом избирательной компании Обамы:
1 Вывод войск из ирака и Афганистана

2 Усиленный поиск альтеративных источников энергии, ибо США производит 5% нефти, а потребляет 25%

3 Бесплатная медицина,а следом и образование.

Эти вещи для американцев оказались важными и нужными, а олицетвояет их ненавидимый вами Барак Обама.И при чем тут цвет его кожи?

toropys1 - offline toropys1
13-11-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разговор должен идти не о том-что кто то лучше,а кто то хуже из-за их ориентации.Важнее другое-человечество идёт от стада.где всё на виду к обществу,где есть спальня для личных нужд.А люди нетрадиционной ориентации,как раз,замечены в открытом пропагандировании вседозволенности.Это разворот от цивилизации к стаду.где опять всё на виду.имеется в виду секс.Люди то и одежду придумали.что бы отличаться от животных.А сколько там кого-по головам считать-ну это детство какое то.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

toropys1 - offline toropys1
13-11-2008 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел ешё про негров сказать.Есть люди.проживающие на территории России,которые по поведению гораздо заметнее,чем негры.Ведут себя некрасиво.А есть места,где русским вообще опасно находиться.Местные могут почикать,и это далеко на кавказ.Это на юге Красноярского края.Совсем недавно,там действовали наёмники,подавляли местных.Так как властям это делать не этично.Есть арабы из определённых стран,которые любых негров переплюнут по наглости.


__________________
ууууЁПище-сказал Михей,проверяя очередную ловушку.Как их от зелени плющит.А ты пробовал на рубли?Нет,на рубли они не лезут.И куда его теперь?На патроны сменяю у большеголовых.А зачем ты ему одну хваталку отрубил? Он сильно её повредил,когда пытался освободиться.Не помрёт?Да ты что!Пока дойдём у него новая вырастет.А зачем они большеголовым?Собак делают в транс-мутаторе,говорящих.

Panzerkater - offline Panzerkater
13-11-2008 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Выбор черного президента - это уже победа расизма
Победа чёрного расизма над белым?
не все хотят быть тупыми злобными дикарями
А это уже ярлык. С чего ты взял, что расисты и гомофобы обязательно тупые и злобные? И почему не предположить, что тупые как раз политкорректные граждане?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Telinn Yoly - offline Telinn Yoly
13-11-2008 23:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А люди нетрадиционной ориентации,как раз,замечены в открытом пропагандировании вседозволенности.
А демонстрировать, когда тебя никто об этом не спрашивает - это по другому называется

А то типа традиционно ориентированные все сплошь и рядом проповедуют целомудрие
Вот например, когда в общественном транспорте или другом людном месте целуются-обнимаются парень с девушкой, это не демонстрация вседозволенности, распущенности и падения нравов? Ну и вообще образ жизни "сто партнеров до свадьбы, сто партнеров после свадьбы", бесконечные гулянки и дискотеки с бухлом и куревом, девочки в мини-юбках и топиках на улицах и на уроках, соответствующие модные песни-клипы-фильмы, и т.д. и т.п. Какая-то особая роль в этом всем деле гомосексуалистов мне (с моей обывательской точки зрения) не видна. Ну есть может пару буйных, так ведь буйных гетеросексуалов в разы больше.

А что мешает политкорректно отнестись и к этой точке зрения? Она тоже имеет право на существование.
Стремно как-то политкорректно относится к такому подобию нацизма.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-11-2008 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
ты бредишь, друг мой!
Выбор черного презика - это расизм наоборот! да и не в нем дело... америкосы тупы, их линия жизни - это линия правительства. мы сам по себе. я не люблю, но я не ненавижу. мне до них пох... пусть тока не лезут со своими аналпми-черными мордами в мою жизнь.... так нет же, ля, они себя пиарят... и да, я злбный тупой дикарь и горжусь этим!

Telinn Yoly
ох ёпт...
а когда спариваются самец с самкой? это ЕСТЕСТВЕННО друг мой. а вот 2 педика, сношающие друг друга в прямую кишку, которая совсем для другого предназначена, это уже ни уя не естественно. секс- это инстинктивное. желание сношаться с противоположным полом у нас в крови. целуются люди, знач хотят трахаццо, хотят трахаццо - срабатывает инстинкт. а какой инстинкт срабатывает у пидоргоф? вопщем не понимаю я их, мудаки они...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
14-11-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Александр Сергеевич Гоммосексуализму уже очень и очень много лет. Есть такая книжка ''Последние капли вина'', там о древней Греции, так вот там парень, который не сношаллся с парнями считался уродом и извращенцем. Это было совершенно обычно и нормально, все греки были бисексуалами, у них были семьи, дети, но почти каждый был военным и именно на почве совместной службы у каждого был любовник.
А отец сам выбирал своему молодому сыну старшего товарища наставника и партнера. Такое вот было общество

срабатывает инстинкт. а какой инстинкт срабатывает у пидоргоф? Тот же самый, только не в отношении девушек

А в чем выражается тупость американцев?

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-11-2008 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
про спарту и прочее расказывать не надо... знаю, но не поддерживаю. в средние века ваще рыжих жгли и это была норма. так что не надо изобретать виласипет.

Тот же самый, только не в отношении девушек РАЗМОЖАЦЦО??????? 0_0 *реально ф шоке*
Попробуй с пилором сделать детей,
Можешь стараться хоть несколько дней.
Детей не будет, идея порочна.
Сам ты пилором станешь точно! (с)


А в чем выражается тупость американцев?
это уж по интеллекту... если ты не видишгь тупости, тебе не объяснить. это как и чувство юмора, уж извиняй

Текущее время: 09:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru