Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » форумная:)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
NeverSmile - offline NeverSmile
23-04-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На такие вопросы должно отвечать беспристрастное существо. Не нам двоим это решать.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
23-04-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какая чепуха! вы конечно ну кто же еще. и пожалуйста не спорьте - я читаю ваши мысли. ну вот и получается что приходит такая вся собой красивая и умная и тдтп и норовит послушать чужих кошмаров чтобы взглянуть на них со своей точки зрения и подвергнуть сомнению их кошмарность. это же энергетический вампиризм! вам не стыдно? айяйяй нехорошо как. у людей кошмары они хотят про них забыть а вам получается предъяви все да расскажи а мы между прочим живые еще люди а не пища для размышлений. какая же вы бездушная и невоспитанная.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
23-04-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нам, молодежи, чем питаться? Падалью и тухлятиной??


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Mahatma - offline Mahatma
23-04-2008 19:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот же кто и красивее, если это поможет продвижению знакомства и все такое

Да и глядя на все могу сказать, что чужой опыт никого ничему никогда не учил... И это не я сказал

Кстати, если такая пьянка, могу и порвать тельник Шотика рулез, Морр маст дай так вроде говорили в свое время да?


__________________
Dixi

Mahatma - offline Mahatma
23-04-2008 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



о еще наговорили

А молодежи питаться плотно, и вообще раз уж это юные девушки то им надо усладой быть взорам пожилых умудренных дяденек. Я вообщще не знаю, насколько пожилой и умудренный болтун мультивак, я точно пожилой и умудренный

Ps но на мой вопрос ответ дан


__________________
Dixi

multivak - offline multivak
24-04-2008 03:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
ой опять форумный оналитег. косишь под пионера не верят косишь под пенсионера опять не верят ну нельзя же жить в атмосфере всеобщей подозрительности и недоверия а?

NeverSmile
так девушка я надеюсь вы всю ночь мучились что незаслужено обидели хорошего искусственного интеллекта? потому что если это не так то вы испорчены безнадежно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Mahatma - offline Mahatma
24-04-2008 05:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



большой брат следит за тобой, а ты думал давай охмуряй барышню дальше


__________________
Dixi

NeverSmile - offline NeverSmile
24-04-2008 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я искусственными интеллектами не охмуряюсь, потому что они даже охмуряют искусственно.

Конечно я всю ночь мучилась, теперь никак не знаю, как загладить вину(


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Mahatma - offline Mahatma
24-04-2008 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Барышни парадоксальные существа. В двух фразах сразу и противоречат сами себе. В одной отрицание, в другой явное свидетельство охмурения


__________________
Dixi

Panzerkater - offline Panzerkater
24-04-2008 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
кто же из нас все таки умнее?
Конечно, я
NeverSmile
могли бы своим опытом поделиться
Да сколько угодно. Причём с надеждой на взаимность - как ни пытаюсь, войти в образ юной девушки не получается. Видимо, есть в девушках что-то, чего я не знаю иили не понимаю. Так что готов к плодотворному диалогу


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
24-04-2008 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
по поводу заглаживания вины... сегодня у нас чего четверг? щас что-нибудь придумаем. таакс... итальянского вы не знаете петь не умеете. луна в скорпионе звезды благоприятствуют выведению пигментных пятен... ну скажем если вы скрутите фигу панцеркатеру то будем считать что я вас простил. но вы все равно как то исправляйтесь а то мало ли не был бы я таким отходчивым чем бы все закончилось?


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
24-04-2008 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Непременно закончилось бы свадьбой и битьем посуды.

Panzerkater
А зачем входить в образ юной девушки и что конкретно не получается?

Mahatma
Это не охмурение, это попытка уважения)


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
24-04-2008 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опять свадьба! почему мне все вокруг постоянно угрожают свадьбой? это же третий раз только за сегодня. камрады кто в курсе скажите неужели свадьба это так уж страшно?


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
24-04-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто в курсе скажите неужели свадьба это так уж страшно?

multivak
душераздирающее зрелище... еле дожили мы до ее финала на 4 день
А так хотелось помахать всем из самолета и с молодым мужем туда, за облака в неизвестность...
Так нет, родители обоюдно в ноги пали...пришлось уступить. Ужос, до сих пор не знаю : кто были те люди, которые орали горько. Я им сразу сказала, что у них разлад в команде, а потому на большую долю сладкого пусть не рассчитывают.

Mahatma - offline Mahatma
24-04-2008 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот женишься сынок и поймешь, что такое счастье, но будет уже поздно


__________________
Dixi

multivak - offline multivak
24-04-2008 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
душераздирающее зрелище
как думаешь это она правду говорит или хочет злонамеренно помешать нашему неминуемому взаимному счастью?


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
24-04-2008 17:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мульти-пульти, а ты уже предупредил, что нашему неминуемому взаимному счастью? суждено случится в подвале, в канун третьего Фоллаута?

NeverSmile - offline NeverSmile
24-04-2008 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та....с милым хоть в подвале, хоть в жерле вулкана.


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
24-04-2008 18:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
А зачем входить в образ юной девушки и что конкретно не получается?
Ну, входить в образ - исключительно из альтруизма, чтобы понять, чем человек живёт, чего хочет и, при возможности, помочь. А не получается вообще ничего, полная неадекватность.
multivak
Душераздирающее зрелище - это ещё мягко сказано.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
24-04-2008 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
Кстати, спасибо.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

NeverSmile - offline NeverSmile
24-04-2008 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
За что?)


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

Panzerkater - offline Panzerkater
24-04-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
За отсутствие заказанной multivak'ом фиги


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
24-04-2008 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
тебя послушать так подвал это обязательно с пылью и пауками. в канун фоллаута нет места лучше я так считаю ведь каких то пять метров железобетона ослабляют действие проникающей радиации в десятки раз и позволяют сосредоточится на задаче возрождения новой человеческой расы еще пока прошлая то не до конца вся повымерла. и это при полностью автономном цикле очистки и рециркуляции! эдем практически.


__________________
bravery is not a function of firepower

NeverSmile - offline NeverSmile
24-04-2008 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Дык, мало ли за кого ещё замуж выходить придётся..зачем так сразу отношения портить?)


__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему. (c) О.Уайльд

multivak - offline multivak
24-04-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NeverSmile
немедленно привейся от гидрофобИи! он мэддога лизал - это может быть опасным.


__________________
bravery is not a function of firepower

Текущее время: 12:37 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru