Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вальдар бот Отто?
Вальдар бот Отто
Конечно да
Затрудняюсь ответить
Конечно нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Derek - offline Derek
16-06-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар бот Отто?

Делаем ставки господа-да или нет?


__________________
припев два раза
припев два раза

Tira - offline Tira
16-06-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, да
Сам-то почему не голосуешь?

Derek - offline Derek
16-06-2006 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Tira
Если тему не закроют я её осенью голосованием подниму....
не хочу тратить голос раньше времени.

Вальдар - offline Вальдар
16-06-2006 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я НЕ БОТ ОТТО, Я НЕ БОТ ОТТО, Я НЕ БОТ ОТТО, Я НЕ БОТ ОТТО, Я НЕ БОТ ОТТО, Я НЕ БОТ ОТТО, Я НЕ БОТ ОТТО,
Я НЕ БОТ ОТТО, Я НЕ БОТ ОЯ НЕ БОТ ОТТО,ТТО,

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вальдар
Я НЕ БОТ ОТТО,...
Я ПОЛУЧИЛ БАН, Я ПОЛУЧИЛ БАН, Я ПОЛУЧИЛ БАН...

Derek - offline Derek
16-06-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
А в другой теме писал ,что бот...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
17-06-2006 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Не, он не чей-то, он свой собственный. Заметьте, у него в конце сообщения программа сбой дала =)

Изменено: NikS*urban*, 17-06-2006 в 02:12

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
17-06-2006 03:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметьте, у него в конце сообщения программа сбой дала
В голове? :) Тогда, похоже, пора систему переустанавливать да новые драйверы где-то искать. Неплохо бы еще установить дополнительно искуственный интеллект. :)))

Tira - offline Tira
17-06-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Если он и пошутил, эта шутка ему теперь дорого обойдётся

jediroman - offline jediroman
17-06-2006 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tira
эта шутка ему теперь дорого обойдётся
Жистокая!

Вальдар - offline Вальдар
17-06-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Не стоит уделять столько внимания моей скромной персоне.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
17-06-2006 09:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Вальдар
Не обольщайся, ты - всего лишь очередной повод для банального флейма и флуда =)

пацак - offline пацак
17-06-2006 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



NikS*urban* Вы принижаете значение Великого Вальдара
Он не просто повод для флейма и флуда , он повод для дискуссии о роли ботов в современном обществе !
Ведь еслиб не боты , то многим камрадам не с кем было бы общаться на форуме , т.к. им просто не ответят. А так идет оживленный диалог , в который вольно или невольно вовлекаются камрады и камрадки .

Изменено: пацак, 20-06-2006 в 12:40

Tira - offline Tira
17-06-2006 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
"Милосердие шушпанчиков не знает пощады!" (с)

jediroman - offline jediroman
17-06-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tira
"... тут пришел пацифист с лайт-пацификом, и всех отпацифиздил."(с) Акса Хаджетт

Вальдар - offline Вальдар
17-06-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



тут пришел пацифист с лайт-пацификом, и всех отпацифиздил."(
Ай-я-яй товарисч

ksuh - offline ksuh
18-06-2006 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он точно бот, господа.....посмотрите, как изменился стиль высказываний, как только возникла такая щекотливая тема......
Вальдар , ты коммунист?
если да, то ты 90% Отто, а если нет, то враг Отто на всю свою жизнь... (а жаль, ведь она только началась-600 сообщений....молодость...)

Вальдар - offline Вальдар
18-06-2006 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я человек вольных политических взглядов...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 05:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



нет нет бот. Это Отто -- бот Вальдара =))

Президент США - offline Президент США
19-06-2006 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я так понял что эти Вальдар и Отто здесь известные люди.
А получается они одно лицо.

пацак - offline пацак
19-06-2006 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Президент США а Вы чьих будете? Оттовских аль Вальдарских кровей?

Вальдар - offline Вальдар
19-06-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да, чьих ты кровей?

Президент США - offline Президент США
19-06-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я не чих кровей. Я своих собственных.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-06-2006 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Такое ощущение, что боты плодятся делением.

Президент США - offline Президент США
19-06-2006 10:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да не бот я! Я сам по себе.

Текущее время: 22:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru