Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Помогите найти видеоролики...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2004 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
А из чего там девушек-то расстреливают? У меня вот есть ролик, где девушку из огнемета расстреляли. Правда, там не видно, красивая ли девушка. Платье тоже не видно. Все в огне и дыму
Попытался закачать ролик командой xcopy girl_fire_death.avi INTERNET:
Не получилось. Видимо, протокол INTERNET: отключен.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 14:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock Ну ты меня прям напугал! Я думал, что я 12 часов буду всё это качать, а оказалось в 12 часов, только дня или ночи? Хотя ... 12 часов! Моя линия этого НЕ ВЫДЕРЖИТ !
Объясни мне. Ночью я буду спать, поэтому скачать не смогу. Скажи хотя бы, сколько длится и сколько весит каждый ролик. Если ты закачиваешь ролики из всех папок - то мне нужны только те, где "падают на спину".

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 15:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
Пока всё качается, я тебе могу ссылку дать. Совсем забыл, у меня же лежит один ролик уже давно (и Alexvn туда не доберётся, хехе), я в те времена экспериментировал с суперсжатием медиафайлов, а потом у меня комп рухнул и исходников архиватора не осталось (эх, с сожалением вспоминает), но вся фишка была в том, что архив можно распаковать как обычный zip.
так что - лови
http://ya-warlock.narod.ru/nichtschissenmineliber.zip - как раз, всё как надо и расстреливают и в платье, правда не помню уже в этом ролике на спину падает или сначала приседает только.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Kamnerad
а. есть у меня такой ролик. а по умолчанию интернет у всех отключен, кстати. так что включи сначала интернет, а потом уже копируй, угу.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(ох какой ролик то душевный, как же я про него забыл. это ж жемчужина коллекции, можно сказать, мммм.)

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, У меня файл скачался, но не распаковывается. Почему?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 15:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(с выходом, эх ромалы поддержим, хопа)

Нанэ цоха, нанэ гад,
Мэ кинэл мангэ ё дад!
- Сыр выджява палором,
Мэ кинэл мангэ ё ром!

Дадо, кин мангэ ченя,
О ченя сумнакунэ.
На кинэса о ченя,
На бэшава дро чяя.

Загэём мэ дрэ 'да садо,
Зрискирдём мэ цвэто,
Прикэрдём лэс кэ шэро -
Тэ камэс миро ило.

Нанэ цоха, нанэ гад,
Мэ кинэл мангэ ё дад!
- Сыр выджява палором,
Мэ кинэл мангэ ё ром!


Лифтопад
намёк смекаешь?

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Объясни, почему файл не распаковывается?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 15:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
не смекаешь.
как почему? а ты его запаковывал чтобы распаковывать? хоп.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



я тебе один куплет по-русски спою. думаю так намёк понятней будет (не могу же я прилюlно сказать)

Юбки нет, рубашки нет,
Ты отец, купи их мне!
Серьги-кольца дай, отец,
Как цыганке без колец?

а? опа.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Файл весит 23 kb. И нифига не распаковывается. Пишет что неверный пароль. Такого не может быть, файл явно не докачан до конца.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 16:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
как не до конца? всё до конца. я ж тебе уже говорил, это я с архиваторами экспериментировал в те времена. внутри то нормальный файл. а архив с паролем. вот какой же ты, всё-таки. всё приходится в слух говорить (тут же администрация кругом, забанят, глазом не успеешь моргнуть).

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Какой пароль? Я говорю, что архив не открывается! Пишет ERROR! Выложи этот файл ещё раз, пожалуйста. Он не может весить так мало.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 16:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



(ай нэ-нэ-нэ, позолоти ручку, ай всё скажу, чавалэ и что тебя в жизни ждёт и какой пароль, эээээ, оп, най-на-на нэ-нэ это я не говорил, смекаешь?)

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
а я говорю может. (нэ-нэ-нэ-ай, та-ра-ра-тамтарара)

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Скажи мне пожалуйста, как открыть этот архив. Очень хочу распоковать для просмотра, а тут ... неверный пароль, архив повреждён.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 16:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
да не повреждён архив, глупый. просто пароль неверный. ты ж пароля не знаешь, а я знаю.

эй, ромалы, да скажите же ему, что архив хороший. есть ещё скачавшие ролик тут, а?

Лифтопад
где ты видел, чтобы ЯВарлок врал? то то и оно. а пароль платный, но, тебе дорогой, только сегодня и только потому что ты мне ужастно нравишься, чавалэ, скажу первые 2 буквы бесплатно (а, ромалы, какой я сегодня щедрый), а остальные извини, как цыганке без колец? то-то и оно, что никак.

password - st*******

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Да пароль даже не запрашивается, сразу пишет, что неверный!

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Ладно, бог с этим роликом. Выкладывай то, что раньше обещал выложить. Только скажи размеры файлов.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, А пароль к архиву - это слово или случайная комбинация символов? Если первое - то открыть архив не составит труда, я в англо-русский словарь посмотрю и подберу подходящее словечко. Если второе - то архив не откроется никогда в жизни.
Да, и скажи, куда вбивать пароль.

Kamnerad - offline Kamnerad
12-10-2004 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лифтопад
Слово "лифтопад" я не придумывал. Я всего-навсего подменил одну буковку (с на ф) в слове "листопад" и получилось вот такое смешное слово.
Эхх. Вот все торопимся мы куда-то. Но слово ты хорошее взял, одобряю. Хотя вот если подумать, то можно же было догадаться, что надо было не подменять букву....а добавлять! Могло получится, например, Глистопад. А можно и совмещать оба этих метода, например, Глистопед. Очень глубокоосмысленный ник может получится.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 16:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
вах, зачем неправду говоришь? правильный вопрос жду уже. задавай, уже можно, да.

Лифтопад - offline Лифтопад
12-10-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ya-Warlock, Я тебе задал уже 2 вопроса (смотри выше).

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
неправильные вопросы, генацвале. задавай уже правильный. мне можно, у меня мама грузинка. ну же?

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-10-2004 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Лифтопад
ты подумай, какой правильный вопрос задать нужно, а тебе пока ещё спою и спляшу.

(эх, с выходом, ещё разок)

Кай ёнэ, ромалы,
Кай ёнэ мирэ ли та
То лава совна я ку ю нэ

Джидэ! Аваса й тана
Нэ мэраса мэ ли то
Шукир ай заджива я са

Кай ёнэ, карик ёнэ гинэ
Бэшава эй моторо
Явава кэ тумэ

Ай! Там-там-да-ра-рай там-тай-ра
Та-ра-рам да-ра-рам тай та-ра-рам
Тай та-рам та-рам там.

Текущее время: 15:00 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru