Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Кошка тоже человек!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Himik - offline Himik
24-07-2003 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бяку-рю открыл кастрюлю, достал оттуда две котлеты и обратно ЗАКРЫЛ кастрюлю! Это круто. Надо научить кота самостоятельно доставать мясо из холодильника, размораживать его в микроволновке и открывать пакетики с Вискасом. И в туалете за собой смывать. А мой с лектостью открывает двери прыгая на ручки и любые тумбочки-шкафчики в доме. И очень любит смотреть телевизор.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
24-07-2003 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Улавливается лёгкий скепсис в отношении ЗАКРЫЛ кастрюлю... Я знал что так и будет.
Но не обессудьте, за что купил за то продал...

gently - offline gently
24-07-2003 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Поверь мне, видел!!! Человек умер от потери крови, из-за того, что его поцарапала кошка!!!
Если ты пишешь "поверь мне" значит в это трудно поверить => это уникальный случай. А насчет собак вряд ли кто будет сомневаться => это происходит гораздо чаще.

Если ты не будешь неадекватно себя вести, то ничего плохого ни с тобой ни с кем-либо другим не случится!!!
А откуда ты знаешь, что собака сочтет неадекватным?

FlamingPumpkin
Я тебя не понимать.
Я про причины.

А ты, наверное, каждый день видишь такое, только сделаное собаками?
Вижу частенько, больше по телеку (или ты считаешь что это пропаганда любителей кошек? )
А про кошек ты такое часто видишь?

Я например, каждый день вижу людей (в метро, на улице, в трамваях...) с поцарапаными руками и лицом
А собаки у нас не могут поцарапать, да?

воняющих котами....
Не любителям собак такое говорить
От вас псиной несет за версту.

_FM_
А говорить, что вы ненавидите всех, неважно кого - собак, кошек, людей, женщин, мужчин - это в какой-то степени отдает патологией
Еще раз. Ненависть - это не паталогия, так что хватит умные слова понапрасну тратить

Так эта дура , вместо того чтобы сразу съесть мясо, сразу съела это "рагу", а потом только мясо.
Нефиг было приучать. Мой кот ест и то и то, но никогда ни на что мясо не променяет.

uhoh
А в квартирах, где кошки ВОНЯЕТ сипец!!!!!
Есть такое понятие - гигиена. Никогда не слышал?

DJ.MMM
А ты когда нибудь видел по настоящаму злую кошку? Нет! Так вот проверь, гарантирую, что 3 сабаки не справяться с одной кошкой.
Видел, причем домашнюю - сиамскую. Не люблю сиамских и сфинксов.
Насчет 3х собак - это еще смотря какие собаки. Обычные дворовые шакалы любую кошку порвут (так охота чтобы одна из этих дворовых тварей попала мне под колеса, когда я буду въезжать во двор)

Бяку-рю
Сразу хочу пояснить, я кошатник, собак не понимаю и не люблю.
Велкам!

Стас на даче отметелил до крови очень большого пуделя за то что тот пытался отнять свежепойманного мыша! У собака вся морда была в шрамах, у моеё зверюги ни царапинки.
Мой (перс) на даче в такую зверюгу превращается! Собак боится, но своих родственников гоняет, просто жуть.

PS Насчет машины DARKEN Если бы всякого рода шакалы не сцали на его машину - раз в месяц помыть было бы нормально.

Drone - offline Drone
25-07-2003 01:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



Зереша не вымыл!! он же кот, а не свинья!! ел не лапами, а вилкой!

_FM_ - offline _FM_
25-07-2003 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently
Ненависть к одному, двум трем - да это возможно и нормально, но ко ВСЕМ...

Василий Задов - offline Василий Задов
25-07-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gently Если ты пишешь "поверь мне" значит в это трудно поверить => это уникальный случай. А насчет собак вряд ли кто будет сомневаться => это происходит гораздо чаще. Мне как-то поболту, поверишь ты мне или нет!!! Но факт остается фактом!!!
А откуда ты знаешь, что собака сочтет неадекватным? Обычно люди догадываются об этом!!!

И вообще это твое право иметь такое мнение относительно собак!!! Правда не знаю чем оно сформировано!!! Но я, например, люблю всех животных. Мне люди более противны чем животные!!!

Maxximus - offline Maxximus
25-07-2003 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
Обычно люди догадываются об этом!!!
Вот DARKEN писал как он шел с девушкой, и к ним подошел пес и стал рычать. Почти уверен, они догадывались, что пес считал их реакцию неадекватной. И если бы не наличие у DARKENа "удара", как избежать нежелательных действий собоки. Что- не часто вижу свору диких кошек по вечерам слоняющихся по улице и рычащих на всех рядом проходящих.

Мне люди более противны чем животные!!! Ну этим не поспоришь, целиком согласен
Просто если ограничиться животными то...


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Зереша - offline Зереша
25-07-2003 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maxximus
Что- не часто вижу свору диких кошек по вечерам слоняющихся по улице и рычащих на всех рядом проходящих. Но зато по вечерам в каждом дворе гуляют стаи в 20-30 злобных собак, которые ссут на машины и рычат на рядом проходящих... Рядом проходящих, кстати, тоже толпы...
как избежать нежелательных действий собоки Игнорировать.

gently
А откуда ты знаешь, что собака сочтет неадекватным? Такое впечатление, что люди себя на улице адекватно ведут ;-) И еще такое впечатление, что все коты домашние, а все псы -- кавказкие овчарки да злобные доги живут на улицах...

А про кошек ты такое часто видишь? Про семейство кошачьих спрашиваешь? ;-) И зачем спрашиваешь ;-)

Есть такое понятие - гигиена. Никогда не слышал? Интересная песенка. А собачники, стало быть, о гигиене не слышали. От них за версту...

ЗЫ. Неа, все-таки все зависит...

Maxximus - offline Maxximus
25-07-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Игнорировать.
Что, просто стоять и ждать что она сама заскучает о отойдет (если отойдет). Или игнорировать когда уже сам в опасности или твои спутник. Стоять, терпеть, и игнорировать, намазав лоб зеленкой


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Зереша - offline Зереша
25-07-2003 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maxximus
Игнорировать и идти по свои делам.

Maxximus - offline Maxximus
25-07-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Игнорировать и идти по свои делам
Так я и говорю, если собачка не маленькая и положит болт на твое игнорирование. То потом уже будеш санитару объяснять что у тебя были дела.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Зереша - offline Зереша
Wink25-07-2003 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maxximus
На мое игоноровение не кладут болты.

Вермишель - offline Вермишель
25-07-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Зереша Это такое активно-агрессивное игнорирование, с применением подручных тяжелых предметов получается?

Maxximus - offline Maxximus
25-07-2003 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
На мое игоноровение не кладут болты.

Звеняйте не сразу понял. Имелось в виду игнорирование с нанесением ТТП. Безстрастное такое избиение, без единой эмоции. Вас понял сансей, понял


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Василий Задов - offline Василий Задов
25-07-2003 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё раз говорю!!! В подавляющем кол-ве случаев, собаку провоцирует человек!!! Бывают случаи бешенства, но они достаточно редки!!!
Если на вас, так сказать, напала собака(облаяла, близко подошла), не надо останавливаться(надо просто пройти мимо), не надо поднимать руки, и ни в коем случае не смотреть собаке в глаза!!!

Зереша - offline Зереша
Talking25-07-2003 13:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
и ни в коем случае не смотреть собаке в глаза!!! Ну разве что можно потрепать по холке, почесать за ушком и бросить сахарную косточку ;-)

Maxximus - offline Maxximus
25-07-2003 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Василий Задов
В подавляющем кол-ве случаев, собаку провоцирует человек!!! Бывают случаи бешенства, но они достаточно редки!!!
Так весь вопрос в том чем провоцирует. Идешь спокойно по тротуару, она бежит к тебе с лаем, рыком и намеринием атаковать от какой нибудь стоянки котарая метрах в пятидесяти сбоку от тебя, , идешь причем днем. Вопрос чем ты эту... (censored)... провоцируешь. А если с тобой жена или ребенок.

Если на вас, так сказать, напала собака(облаяла, близко подошла), не надо останавливаться(надо просто пройти мимо), не надо поднимать руки, и ни в коем случае не смотреть собаке в глаза!!!
Ну да, как в лесу. Давайте волков по улицам распустим, просто вы уж их не провоцируйте, и в глаза им не смотрите, и ...т.д. 100пунктов, а то не ровен час эти милыу преданные и умные создания вас сожрут.

Часто слышишь рык на улице нескольких собак, оборачиваешся - это просто большие собаки метнулись на шавку поменьше, хозяева их растаскивают. Но часто вместо шавки видишь что собаки так кинулись на ребенка. Ту даже хозяина собаки не упрекнешь, он и не думал никогда что его "питомец" так на детей реагирует.

Зереша - offline Зереша
25-07-2003 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Maxximus
Ну это уже у тя антисобачная фантазия разыгралась ;-). Как правило, никто не выгуливает собак на детской площадке. Ты еще скажи, что с балкона собаки прыгают и пикируют прямо на головы прохожих, отгрызая им уши...

Вермишель - offline Вермишель
25-07-2003 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



да таких тупых собак единицы... что ж на всех-то сразу бочку катить... Действительно, такое ощущение, что мы живем в мире, переполненном агрессивными собаками. Меня так например кошка однажды разодрала так, что вспоминать страшно... Тоже ни за что, у нее видите ли свои тараканы в голове были, как хозяйка объясняла, она котят родила, а я тут ей под горячую лапу попалась... Так я кошек не люблю, но и не ору, что они все тупые и опасные твари... А с собаками другая ситуация - люди заводят себе сторожевых и бойцовских псов, но зачастую не занимаются их нормальным воспитанием и тренировками, а пытаются превратить их в этаких домашних ливреток - подай, принеси, голос, рядом... Надо понимать, что у собак многих пород должен быть выход для агрессии. Родословной в них заложено охранять, бить, охотиться... А у нас выведут такую псину на детскую площадку, сделают променаду пару кругов и домой тащат.. Собака то на улицу не только покакать ходит, двигаться ей надо.. И собачих площадок грамотных в городе раз два и обчелся... Так что дело не в том, какие собаки, дело в том, что не надо делать из крокодила курицу, все-равно ничего не получиться. Хозяев нерадивых надо наказывать всячески.

никто и никогда - offline никто и никогда
25-07-2003 13:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Зереша - меня к антисобачникам отнести никак нельзя. Но суверяю тебя - на детских площадках дохрена собак выгуливают... и бойцовских собак без поводков и намордников выгуливают...

Maxximus - offline Maxximus
25-07-2003 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Как правило, никто не выгуливает собак на детской площадке
Опа, наверное мы в разных мирах живем. У нас и на детской площадке выгуливают, и собаки без хозяев бродят где хотят, и потом я и не говорил про детскую площадку, у нас детей не только на них разрешено выгуливать.


__________________
Ну кто там, что там, что там, кто там

Василий Задов - offline Василий Задов
25-07-2003 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вермишель Дело говоришь!!!
Maxximus Давайте волков по улицам распустим, просто вы уж их не провоцируйте, и в глаза им не смотрите, и ...т.д. 100пунктов, а то не ровен час эти милыу преданные и умные создания вас сожрут
Ну это ты загнул!!! Фантаст!!!
Но часто вместо шавки видишь что собаки так кинулись на ребенка. Каждый день вижу!!!

Зереша - offline Зереша
Wink25-07-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



никто и никогда
К счастью, нам с Тимохой в смысле гуляния повезло ;-) А собак бойцовских пород нельзя дома держать. Даже для имиджа...

Василий Задов - offline Василий Задов
25-07-2003 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша А собак бойцовских пород нельзя дома держать. Даже для имиджа... Мотивируй!!!

Зереша - offline Зереша
25-07-2003 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Василий Задов
Мотивируй!!! Потому что заниматься с собакой надо -- такой породе не хватает (как многим дворнягам, что тоже не совсем правильно) выходить трижды в день на полчасика, вылизывать миску и ложиться спать.

Текущее время: 14:39 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru