Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 177-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
М-Х - offline М-Х
18-07-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Необычано сонный Камрадск, не расшевелило даже традиционное развлечение, такое как старый добрый суд имени полковника Чарльза Линча. Так что парочка активистов, с поддержкой с того света легко решили судьбу честной (нынче), но почему то сиильно подозрительной (всегда) BlackMouse.

Казнена честная BlackMouse.

Ночь.

Sharlo - offline Sharlo
18-07-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казнена честная BlackMouse.
Теперь можно и в музей

Kamnerad - offline Kamnerad
18-07-2006 16:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Казнена честная BlackMouse.

BlackMouse - offline BlackMouse
18-07-2006 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad

Sharlo - offline Sharlo
18-07-2006 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad
Да да, удивительный факт

Weoure - offline Weoure
18-07-2006 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Этот день войдет в историю

Frodor - offline Frodor
19-07-2006 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ааа ненадо мне умирать у мну инета небыло больше недели модем повесился((((
я ж незнал что так быстро начнем

М-Х - offline М-Х
19-07-2006 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Frodor
ok не пропадай больше

Дантин - offline Дантин
19-07-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну давайте утро уже что-ли...

Frodor - offline Frodor
19-07-2006 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



даешь утро ночью?

Дантин - offline Дантин
19-07-2006 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Frodor

Ага

Frodor - offline Frodor
20-07-2006 02:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лана буду вечером вечером утро делайте
будет очч актуально и прикольно

М-Х - offline М-Х
20-07-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Frodor
Нда... это кажется самая мееедлеенная и неудачная партия.

М-Х - offline М-Х
20-07-2006 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Завтра, до ~11Мск, хотелось бы видеть посты всех участников!
по типу записи, оставлять сообщения
все кто не отметится будут рассматриваться на предмет погибели...

Kamnerad - offline Kamnerad
20-07-2006 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня запишите

Alexa - offline Alexa
20-07-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я туть пока:)) врагам моим такой коннект по модему и оборванную ветром выделенку :((

Frodor - offline Frodor
20-07-2006 19:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда невезет мне( первый раз и так получилось как то нетак(

Дантин - offline Дантин
Talking20-07-2006 20:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно мне на воскрешение записаться?

Бизяка - offline Бизяка
20-07-2006 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, не надо меня погублять.
Заработалась...


__________________
Счастье - это, когда ты думаешь, что тебя убило, а тебе, всего лишь, оторвало ногу.

М-Х - offline М-Х
21-07-2006 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Frodor
Первый блин комом. Думаю к осени оживем по настоящему.

-
Блин, по техническим причинам (на работе завал), все обрабатывать буду ближе к вечеру.

М-Х - offline М-Х
21-07-2006 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Утро таки...

Текущее время: 07:28 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru