Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Нужна помощь по восстановлению стертых файлов. СКОРЕЕ ! БЫСТРЕЕ! ААААААА!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
angel_of_revenge - offline angel_of_revenge
Question27-07-2001 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна помощь по восстановлению стертых файлов. СКОРЕЕ ! БЫСТРЕЕ! ААААААА!

Дело в том, что мой младший брат ,ублюдок сраный, стер на моем компе ВАЖНУЮ (в 648mb) инфу и что самое главное так это то, что после всего он умудрился установить пару программ (обьемом, примерно, в 6mb), тем самым сделав практически невозможным восстановление файлов. ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ПОДСКАЗАТЬ ПРОГРАМЫ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ СТЕРТЫХ ФАЙЛОФ (Кроме Norton Utilites, Пробовал, неполучаетля). Попытаться всеравно стоит, хотя врядли, но буду очень презнателен за любой совет,Но только кроме таких типа "Кастрируй своего брата!", "Выкинь его с пятого этажа" или "Нажрись и СДОХНИ!" - Все это я уже проделывал не раз.

Tux - offline Tux
Thumbs up27-07-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буду краток и приведу еще несколько примеров:
1.Можно брата твоего любимого стукнуть головой об проезжающий поезд......
2. Попробуй установить прогу Second Chance..........
3.Положи перец брата на рельсы и подожди малекю....(желательно после 1. пункта)

minos
Smile27-07-2001 22:19 URL сообщения             Редактировать
Guest



Таких программ куча,но мне нравится больше
Tiramitsy найти ее в инете не сложно.Поищи на сайтах Fosi

MoHaX TyK - offline MoHaX TyK
Smile28-07-2001 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



angel_of_revenge
отключи этот винт, не пиши на него ничего и даже не загружайся с него!
вытащи его из компа и подключи его к другому компу (вторым винтом, не ситстемным)
установи на комп прогу EasyRecovery Pro 5.1 (fosi.da.ru) (но только не на свой винт!!!) и попробуй спасти то, что еще можно

Mx - offline Mx
Smile28-07-2001 15:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



младший брат и компьютер - вещи не совместимые!

Tmyn - offline Tmyn
28-07-2001 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Изменено: Tmyn, 18-09-2008 в 22:10

angel_of_revenge - offline angel_of_revenge
Smile01-08-2001 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 MoHaX TyK
"отключи этот винт, не пиши на него ничего и даже не загружайся с него!
вытащи его из компа и подключи его к другому компу"
Блин, ты как дауну обьясняешь, я это и так все знаю, да, совсем забыл сказать, что у меня два винта, так что весь этот геморой с переноской и подключением не нужен. А за fosi.da.ru ОГРОМНОЕ спасибо, там много рульного софта. EasyRecovery - RULEZZZZZ FOREVER-восстановила, примерно, 90%, в то время как глупо было бы надеятся даже на 80%

Igorvs - offline Igorvs
Smile01-08-2001 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ну что вы в самом деле..
Брат же он!
Нельзя!

angel_of_revenge
Подцепи винт к другому компу!
Попробуй DiskEdit-ором инфу по кусочкам собрать.

Mx , Я - не флеймите - Горе у человека

Текущее время: 01:29
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru