Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Новый рассказ.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
13-01-2009 20:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, поверьте, это не имеет значения, в данном случае. Камрад Ланс вообще без допуска.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-01-2009 21:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дауж, таки мы убогие без допуска. Шож делать а? Возопиваю к вам!

W.Rivera - offline W.Rivera
13-01-2009 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, обратитесь в первый отдел. Вам там помогут.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-01-2009 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera а к кому?

W.Rivera - offline W.Rivera
13-01-2009 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU, к секретарю или к дежурному

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
13-01-2009 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



W.Rivera а что мне даст допуск?

W.Rivera - offline W.Rivera
13-01-2009 22:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU,а он вам нужен?

Ща укушу - offline Ща укушу
13-01-2009 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



))))))))))))))))) Ой не могу.... с портянками без допуска нельзя, а еще справка нужна о составе семьи, среднемесячном доходе и о том, что нужен допуск....
Lans-BUU BUU
мы вас долго не увидим, прощайте... собирание справок это .... это.... пипец

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
поверьте, это не имеет значения, в данном случае.
Ну, в данном случае, боюсь, уже ничто не поможет.

Я в своё время работал в одном местечке, где пусковые стрелы для "Тополей" делают. Как увидел, что написали про допуск, аж такая ностальгия пробила. Первый отдел... Ндааа....

W.Rivera - offline W.Rivera
14-01-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, надо же молодежи рассказывать, опытом делиться. Вдруг в похожем месте будет работать.

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Ну да, не всем же удасться кудряво откосить, кое-кто поработает на оборонную промышленность, надо же выводить её из кризиса, или как?!

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2009 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
мы вас долго не увидим, прощайте...
Мы его вообще не увидим. При заполнении анкеты тронется, бедняга. Эта процедура только для очень сильных духом


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

W.Rivera - offline W.Rivera
14-01-2009 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, разумеется, надо!

analitic07 - offline analitic07
14-01-2009 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



вот интересно, камрада Ланса когда-нибудь забанят? и если да, то как скоро?

Panzerkater - offline Panzerkater
14-01-2009 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Зачем же банить? Он прикольный


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
14-01-2009 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, ситуация такая: трио инженеров-конструкторов против выпускника православной гимназии. На чьей стороне ТЫ, ГРАЖДАНИН?????

летим высоко - offline летим высоко
16-01-2009 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На чьей стороне ТЫ, ГРАЖДАНИН?????

и вопрос повис в воздухе... все граждане мультировали в поэты

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ты так часто смеёшься сама над тем, что пишешь, что легко усомниться в твоей психической устойчивости. Но это, как и всё остальное, мне давно уже ясно...

летим высоко - offline летим высоко
16-01-2009 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

а шо такое, пупсег? случайно попала в глаз?

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Нет, милочка, под ноги...

Panzerkater - offline Panzerkater
16-01-2009 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Быть на стороне выпускника православной гимназии мне мировоззрение не позволяет. На стороне инженеров-конструкторов - не позволяет быть их явный численный перевес.
Вооружённый нейтралитет.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Вот так, под гром апплодисментов, и умирает свобода. (с) Падме Амидала

Ща укушу - offline Ща укушу
16-01-2009 23:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О! Какой сложный выбор... увы я вообще не могу быть выпускником гимнази... пол не позволяет, а сторона инженеров конструкторов - гуманитарный склад ума....

Astrodroid - offline Astrodroid
16-01-2009 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Вот из моего старенького...

Разбито сердце девушки напрасно,
И зря бедняжка тянется к нему.
Лицо её не столь, увы, прекрасно,
А в наши дни не судят по уму...

Ща укушу - offline Ща укушу
16-01-2009 23:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоже из старенького.

Ты ушел, незаметно, неслышно
По английски ушел, не прощаясь...
Промолчав, перед бурей - затишье
навсегда от меня отдаляясь...

А вот ответ Чемберлену прямсейчашний:
О лице моем не судите...
Окулярам своим доверяя
По личиной блондинки найдите
мудрость старого самурая.... )))))))))))))

Текущее время: 13:34 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru