Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Должен ли мужчина быть красивым?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
08-01-2009 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Молодец, Панцырь
Я знаю
Где-то 26-29
Мда... Спасибо, конечно, за комплимент, но такое отклонение от цели - это ни в какие ворота...
Lans-BUU BUU
я тоже с этим согласен, ибо это очевидно
А как насчёт остального?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

analitic07 - offline analitic07
08-01-2009 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Panzerkater больше или меньше?

(по ходу дела больше... 35-42?)

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Если вспомнить волосатую дулю, наверно, меньше, где-то 23. Взрослый дядя не будет фиги свои за стеклом фотать и на детский форум выставлять.

analitic07 - offline analitic07
08-01-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid не может быть такой волосатой фиги у 23-летнего молодого человека

W.Rivera - offline W.Rivera
08-01-2009 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid, что за фига?

analitic07, вот мне тоже думается, что Панцеру около сорока, но меньше чем сорок.

Panzerkater, так?

analitic07 - offline analitic07
08-01-2009 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



W.Rivera вот кстати интересно, он признается?

W.Rivera - offline W.Rivera
08-01-2009 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07, пожуем - увидим

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-01-2009 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Panzerkater а насчет остального - ''поэзия'' гражданина Бернса не поэзия, а рифмованный текст и вы меня не переубедите. Вам больше сорока лет?

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
08-01-2009 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



был такой фильм.... Капли дождя на раскаленных скалах, с него еще Разлогов начал Культ кино на культуре, так вот там был такой диалог

-Угадайте сколько мне лет
-50?
-...ээээ разве я не выгляжу моложе?
-Чтовы, вы выглядите гораздо моложе, просто говорите как человек, которому 50
-Точно.. мне 50

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
что за фига?
Да явилось нам тут такое чудо от Панцыря в виде фото, не помню, хде...
analitic07
не может быть такой волосатой фиги у 23-летнего молодого человека
У 23-летних бывают и не такие. Бывают ваще МОХНАТЫЕ.
Ну, не знаю, он хорошо конспирируется. И броню вон себе выбрал. Если ему под 40, ну, значит, дядя просто решил поиграться, когда время выпадает свободное, так сказать, поприкалываться над молодёжью, или поставить кое-какие эксперименты...

analitic07 - offline analitic07
08-01-2009 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Astrodroid ... социологические

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Сексуально-оптические...

летим высоко - offline летим высоко
08-01-2009 22:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

Тебе самому поболее того дяди, если ты 32 года женат

Astrodroid - offline Astrodroid
08-01-2009 22:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Ну что на это скажешь...
Хорошо, хоть кому-то весело.

летим высоко - offline летим высоко
08-01-2009 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

А что, нельзя? У тебя сегодня хандра Иа-Иа в гостях?

analitic07 - offline analitic07
09-01-2009 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко мне кажется, у Astrodroid'а просто здоровый скептицизм.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2009 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А у тебя кой-чего выпало...

Panzerkater - offline Panzerkater
09-01-2009 16:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, вы даёте, камрады... Тут Европа без газа замерзает, экономический кризис на носу, а вы озабочены возрастом камрада Panzerkater'а... Вот из принципа не скажу.
Astrodroid
Если ему под 40, ну, значит, дядя просто решил поиграться, когда время выпадает свободное, так сказать, поприкалываться над молодёжью, или поставить кое-какие эксперименты...
А если за 40? Или, не приведи господи, за 60?
W.Rivera
Panzerkater, так?
– К науке, которую я в настоящий момент представляю, это не имеет отношения.
Этим быстрым и метким ответом Лиза была покорена.
– Но все‑таки? Тридцать? Сорок?
– Почти. Тридцать восемь.
– Ого! Вы выглядите значительно моложе.
Ипполит Матвеевич почувствовал себя счастливым


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2009 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Тут Европа без газа замерзает, экономический кризис на носу, а вы озабочены возрастом камрада Panzerkater'а...
Да нет никакого кризиса, возраст - на бочку!

Panzerkater - offline Panzerkater
09-01-2009 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Матерь Галактика, тебе-то зачем?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2009 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Понять этого я не в силах, но я уже заинтригован, жду цифру с нетерпением.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-01-2009 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ладно, так и быть. Но только тебе. Мой возраст равен углу возвышения ствола, при котором дальность выстрела максимальна


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
09-01-2009 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Человек привелекает к себе внимание. Оставьте это. ''...ча быть притчей на устах у всех.' Пастернак.'

W.Rivera - offline W.Rivera
09-01-2009 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, я тоже баллистику знаю

Astrodroid - offline Astrodroid
09-01-2009 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
...ча ...ча '' ''. ''.
АААААААААААААААААА!!!
ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Ча! Ча! Ча! А-а-аа-хххх....

Текущее время: 06:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru