Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Уголок сердца не сдается
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
летим высоко - offline летим высоко
08-10-2008 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уголок сердца не сдается

Расскажите мне, пожалуйста, как низводить и курощать льстецов, но в вежливой форме. Очень я их не люблю.
Но...сказать прямо, слышь, че тебе надо? на что рассчитываешь?... как-то не по-европейски...и в тоже время, молча внимать откровенной лести сил нет.
Скиньтесь советами Может, к кому и прислушаюсь

Madama - offline Madama
08-10-2008 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на что рассчитываешь?... "кто тебя похвалил, тот тебя победил" (мудрые китайцы) на то и расчитывают
а чего хвалят то - личные качества, внешность, успехи на работе, ведение хозяйства, область то какая?


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
09-10-2008 02:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а обычное дело та же фигня. повышай стандарты - скажи что ты о себе думаешь значительно лучше и тебе подобная типа лесть вроде как даже и практически оскорбление у них фантазия быстро иссякнет. мне всегда помогает.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
09-10-2008 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"кто тебя похвалил, тот тебя победил" (мудрые китайцы)

Madama

То-то и оно. Я понимаю, чтоб обезоружить, к себе расположить. Но в чем гвоздь-то : толи человек хитрит с дальним прицелом, толи просто неуклюж по части комплиментов
Область? Да, во всех помаленьку, но более всего напрягает, когда про организаторские способности и про все у вас получится. Уж я-то как никто в курсе своих способностей и качества того, что получается

multivak
и-хи, флудерский совет. Эт я для смеху тоже применяю, но ведь и занести может...в привычку Нет- да ?

Men Ar - offline Men Ar
09-10-2008 15:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Ну зависит и от области, таксааать, применения и от того из чьих уст Могу в ответ на "ну ты вообще у нас компьютерный гений прям" ответить - Это не я гений, это вы дебилы , но это если такой бесхитростный вариант, а если вижу, что человек конкретно с целью долгосрочного заискивания и набивания в "друзья" выкидывает всяческие коленца, то могу выслушать и ответить что-то вроде - Это все замечательно, а ты по делу-то что-то имеешь сказать? Либо посмотреть сквозь человека и спросить говорил-ли тот что-то?


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

multivak - offline multivak
09-10-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
флудерский совет
а как же иначе? но суровые варианты от менара вообще в виде привычки труба.
тогда есть еще два варианта - первое это занятся самосовершенствованием т.е. тебе там кто-то чего то говорит а ты скажем разные мышцы ног по очереди расслабляешь и мантру ченрези думаешь. практичный навык и не только в этом случае подходит. в самом деле беречь надо нервы они говорят восстанавливаются с большим трудом. и второй - задуматься о причине того что рядом с тобой стоит тип который несет хренотень и тебе даже нужно придумывать способ его низводить как он вообще тут оказался. причина этого весьма вероятно в тебе а потому и устранить ее в твоих силах.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
09-10-2008 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



причина этого весьма вероятно в тебе а потому и устранить ее в твоих силах.

multivak
Аха. Во мне. Только я о ней, даже не подозреваю

Men Ar
слишком радикально для меня , тем более, что речь идет о людях малознакомых. Близкий круг давно усвоил работающие струны и дозировку подачи

Madama - offline Madama
09-10-2008 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как вариант - внимательно выслушать и добавить - а еще я крестиком вышивать могу (на шпагат садиться, на машинке печатать, лампочки вкручивать и т.д.);
еще вариант - странно что только вы это заметили;
задумчиво посмотреть и спросить - вы думаете мне нужно попросить добавку к зарплате?
а вообще, странно что вы спрашиваете - с вашим то.. кхм... языком, не в обиду


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
10-10-2008 02:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
это потому что она комплексует своим языком обкладывать малознакомых людей.


__________________
bravery is not a function of firepower

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
10-10-2008 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Дама кокетничает , а вы принимаете за чистую монету)))) Лесть не может не нравится женщинам по определению, если они конечно не лесбиянки или слишком избалованы вниманием мужчин

Panzerkater - offline Panzerkater
10-10-2008 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
как-то не по-европейски
А мы уже европейцы?
Между прочим, молча внимать откровенной лести- тоже вариант. Он тут весь из себя льстит, а ты - ноль эмоций...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
10-10-2008 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- с вашим то.. кхм... языком,

Madama

странно что только вы это заметили

multivak
это потому что я кажусь хуже, чем я на самом деле Гордись, твоя школа!

Panzerkater
Когда он льстит, я знаю как отвечать и как молчать. А вот когда она?

multivak - offline multivak
10-10-2008 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А вот когда она?
можно из спортивного интереса попробывать ее перельстить. и пускай не воображает вообще. у японцев емнип так принято.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
10-10-2008 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

мы-то не японцы У нас быстрее ситуация Катерины Ивановны и Грушеньки получится

Madama - offline Madama
11-10-2008 00:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко - с вашим то.. кхм... языком,

Madama

странно что только вы это заметили


вот-вот, в том же духе и продолжайте, у вас отлично выходит


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Jameson - offline Jameson
11-10-2008 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Курощать? Хм. Меня это слово пугает.. Хотя могло быть хуже.

Panzerkater - offline Panzerkater
11-10-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А вот когда она?
А в чём, собственно, разница?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
11-10-2008 20:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
в Y хромосоме.

летим высоко
они не были малознакомы. у малознакомых не повторится - нет конфликта интересов.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
12-10-2008 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
И чем Y хромосома мешает отвечать разнополым льстецам одинаково?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
26-10-2008 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Если похвалы, расточаемые друзьями, иной раз дают повод усомниться в их искренности, то зависть врагов заслуживает полного доверия". - Карл Иммерман

Panzerkater
Я не враждую с Х-хромосомами

GL.Sam - offline GL.Sam
26-10-2008 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



как низводить и курощать льстецов, но в вежливой форме

0. "Ты FAIL. Нипракатило."
1. "А вам завидно что ли?"
2. "У нас сегодня день подхалимажа?"
3. "Вот вы человек серьезный. И я человек серьезный. Так давайте наконец поговорим как серьезные люди."
4. "Не смеши мои тапочки."

Panzerkater - offline Panzerkater
27-10-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Я не враждую с Х-хромосомами
А с какими враждуешь?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
27-10-2008 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Разумеется с V хромосомами! немногие знают но V хромосома получается из Y хромосомы отпиливанием у ней последней ноги. V хромосому в свою очередь можно распрямить до состояния I хромосомы из которой потом уже можно загнуть любую другую букву. ну кроме всяких там умляюутов и циркумфлексов.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
28-10-2008 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Это что же, она такими ужасами занимается, отпиливает хромосомам ноги? Это ж вивисекция, причём на грани манипуляций с генофондом...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

LazyFox - offline LazyFox
28-10-2008 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если распилить Х-хромосому пополам - получится сразу две V-хромосомы!
или одна из них будет Л-хромосома? или будут <- и >-хромосомы?

Текущее время: 15:56 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru