Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Бабский тырнет
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
11-10-2008 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera
Кстати, с возвращением


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-10-2008 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



W.Rivera

\Приходили с обыскомю Нашли четыре экземпляра "Архипелаг ГУЛАГ", распечатанных на принтере. Дали пять лет за нарушение авторских прав....

ЧЕтыре экземпляра - это штраф. А "Архипелагу" уже больше пятидесяти лет, что означает, что он - всеобщее достояние и не являетсяоб'ектом авторского права :p


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
11-10-2008 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
ЧЕтыре экземпляра - это штраф
Ну так ведь законодательство на месте не стоит... Подтянемся под мировые стандарты


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
11-10-2008 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Это и по мировым стандартам штраф . Или ты предлагаешь считать за мировые стандарты англосаксонскую систему права из каменного века юриспруденции?


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
12-10-2008 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
http://www.rg.ru/2007/04/10/putin-zakoni-anons.html


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-10-2008 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

И?
Почитай ту самуй сто сорок шестую статью. Это если ущерб превысил пятьдесят и двести пятьдесят тысяч рублей. Четыре экземпляра? Дорогие однако. Ну и смотри про общее достояние.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

W.Rivera - offline W.Rivera
12-10-2008 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это превентивная мера, чтобы он, диссидент, пользуясь современными техническими средствами, не распечатал весь тираж...

Darth Kenoby, а я всегда здесь, просто меня не видно

Panzerkater - offline Panzerkater
12-10-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
А судьи кто? В смысле - кто ущерб оценивать будет? Вон у пендосов бешеные тысячи накручивают за заливку нескольких mp3...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
12-10-2008 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Не мудри - оценка прописана в законе.


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
13-10-2008 08:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby Panzerkater
Хы, смешные вы... это гипербола, доносяящая общую мысль, не имеющая нечего общего с реальностью =))) флудильщики

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
13-10-2008 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич

Да понятно, но надо ж пофлудить .


__________________
Все мы - дети великой державы,
Все мы помним заветы отцов
Ради Родины, чести и славы
Не жалей ни себя, ни врагов.

------------------------------------------------

Я не покупаю иностранные товары (имеющие аналоги).

Panzerkater - offline Panzerkater
13-10-2008 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby
оценка прописана в законе
Не в России ли придумана поговорка - закон что дышло, как повернул, так и вышло
Александр Сергеевич
смешные вы... флудильщики
Да, мы такие...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
14-10-2008 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Помню одного чувака. вместе гамали в он-лайн игру, так тот даже у ся в инфе прописал - йа флудераст, да-да! так вот, эта... вы вместо приписки камрад напишите себе что нить потипу этого, но кончено нужно помнить о полит корректности, секасменьшиства и все такое... ну, вы поняли, ага... эта так, дружеский совет =)

Panzerkater - offline Panzerkater
14-10-2008 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
вы вместо приписки камрад напишите себе что нить потипу этого
А зачем? Зачем нам этакий оголтелый нарциссизм?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
15-10-2008 03:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
ФАК!!! ты мне моск выел этой фразой! оголтелый... нарцисизм... поотдельности слова воспринимаются легко, но вместе... мамамия!!! Я так и представил себе того гипнотезера о котором писали стругацкие =) И потом, почему нарцисизм? народ должен знать своих героев в лицо. А то мы здесь все "в мутных шинелях без знаков отличий"... А так все будут знать что похмельный танк есть злостный флудер (аст - если угодно) и будут счастливы... подумай над этим. А я в свою очередь подумаю над своей припиской. мыслишки ужо есть

Panzerkater - offline Panzerkater
15-10-2008 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
А так все будут знать что похмельный танк есть злостный флудер и будут счастливы
Ну, во-первых, не похмельный и не танк А во-вторых - где же сюрприз? Где радость открытия?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
16-10-2008 04:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Про танк мы еще прошлой зимой всё выяснили, не мажся =)))
Где сюрприз? так вот он! Признание народное получил? да! соответструющие награды (ордена там, мидальки, и проч.) имеешь? нет! А нужно так! Создаем тему "Посвящение похмельного в злостные флудеры", мусолим ее на 17-и страницах, все в предвкушении, но нет, твоя приписка неизменна - камрад. Все успокаиваются, тема слетает на 3-ю страничку... все всё забыло... почти... И вот тут твой выход! ты так невзначай меняешь приписку и туууууут.... тебе все об этом говорят, все спрашиват, поздравляют, откапывают тему уже с 11-ой странички и каждый камрад считает своим долгом поддержать эту тему и повесить в самый верх!
воооооот... пиар по-русске, ггг

Panzerkater - offline Panzerkater
16-10-2008 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Не надо оваций... Командовать парадом буду я, но из тени


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
17-10-2008 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
так о чем и речь! тебе дельный совет даю, за и идею ничего не прошу, да и парада не намечается, просто мощная пиар-акция, с применением базовых навыков психологии. вот

Panzerkater - offline Panzerkater
17-10-2008 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Да нет, речь о том, что парадом бы я ещё покомандовал, но пиар мне даром не нужен. Я ж не Элтон Джон какой-нибудь


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
17-10-2008 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парад..камрад.. не над..лучше скажите, где гр. Мультяну? Пошто оставил галеры без надсмотра?

Командовать парадом буду я, но из тени
Panzerkater

Рупор мафии ... Заныкал ,небось, под броню

multivak - offline multivak
17-10-2008 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как еще одни галеры? не ну вы посмотрите а. отойти нельзя прям. не при моем нынешнем здоровье веслами махать - грыжу можно какую нить или там не дай бог мозоль на пальце. вон пускай панцеркатер меня с лица земли стирает.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
17-10-2008 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak



пантюша перед АлексанСергеичем пантиццо, советами бесплатными пренебрегает, типо мы сами с усами

Изменено: летим высоко, 17-10-2008 в 23:56

Panzerkater - offline Panzerkater
18-10-2008 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
пускай панцеркатер меня с лица земли стирает
Как можно, камрад... Моя функция - беречь и защищать госсобственность и стирать с лица земли её расхитителей. Так что можешь спать спокойно.
летим высоко
советами бесплатными пренебрегает
Я не пренебрегаю - я их на бутерброды мажу и кушаю с огромным удовольствием.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
22-10-2008 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
он их, аспид, коллекционирует, и в один прикрасный момент, контра такая, захватит мир!

Panzerkater
*преданые щенячьи глаза* возьми меня с собой!? я тоже хочу прваить миром! или хотя бы ханты-мансийским автономным округом! пожааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалуйса!

Текущее время: 18:54 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru